Ви
Виктория

А вы знали, что согласно Ведам,женщина стригущая волосы. укорачвает жизнь своему мужу на 10лет?

Ответы
Арамис

Пиздец! Так сколько теперь она мне скосила, сделав интимную стрижку???

Ви
Виктория

на голове?

Арамис

Тоже... 😂

Де
Дерсу

Потому на лысых женщинах редко кто женится...

Ви
Виктория

эт точно

Де
Дерсу

😊

Лека Лютер

Походу оба мои мужа были бессмертными.

Ви
Виктория

вы не стригли никогда волосы и у вас коса до пят?

Лека Лютер

Стригла постоянно и ни один не сдох

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Тогда у меня возраст со знаком минус

Аптер Пётр Яковлевич

Я не язычник и Веды не читаю.

Мишутка Северный))))))))

Викуля так себе же стрижет))

Ви
Виктория

я не стригу много лет.мужа пока не завела

Мишутка Северный))))))))

Куда завела: лес, степь или горы???)))))))))))😂😄😁😅

Нептун

слава левославу что не знал

Мишаня )))))))

А вставляющая себе волосы?

Ви
Виктория

об этом Веды не пиутЮ есть когда красит волосы не в свой цвет,значит не своей жизнью живет

Мишаня )))))))

А это где в Ведах именно про волосы сказано?

Ви
Виктория

Тутугова слущ\шала. от толкует

Мишаня )))))))

А кто это?

Владимир Тунгусов

А ещё и семейный бюджет.

Ви
Виктория

что такое семейный бюджет. когда жене нужно нак красоту

Сергей Малыгин

А я своей не давался)))

Ви
Виктория

она если себе стрижет а не вам

Сергей Малыгин

Вся сила и красота в волосах?

Ви
Виктория

не все женщины это знают. особено вырлсшие в советское время и которая все сама.....

Сергей Малыгин

Вы осуждаете время? Страну? Родителей? Вы полюбили своих ведических учителей больше? Они ещё не научили вас подлости?

Ви
Виктория

я никого не осуждаю. просто констатирую советское мышление. в чем то неграмотное

Сергей Малыгин

В советское время знания ведические были и их изучали научные работники, вместе с закрытыми институтами и кгб. Можно подумать сейчас у нас всю эту байду в школах монахи преподают. И дураков стало меньше)))

Ви
Виктория

про монахов я не в курсе. ведические знания сейчас изучают люди и меняются. но их достаточно малое число.

Дядzя Валя

ЧИВОООООО??????

Адресат Выбыл

Лечитесь

Alexandr Kalikin

нет