Нежно-Снежная Баба

Бузова в Брянске решила в толпу упасть, а толпа расступилась...Бедная девочка?)))))

Ответы
Света

Бедная...это же весело, хотела бы поглядеть на такое шоу 😄😆 просто не понимаю толпу, как они там оказались, зачем, если там была Бузова 🤔

Edward

она переоценила себя. толпе нужно шоу а не бузовы. ее скоро клонируют и бузова не будет отличатся от другой шмары из шоу или интернета.

Марина Александрова

"Страшно далеки они от народа" (эти звезды). Однако, собрала толпу, чтобы себя показать

//
/Светозар /

Не жалко Бузову ,рекламирует в инсте опасные вещи ,напитки ,сама которые не пьёт

Владимир Скворцов

Дураку стеклянный х... й ненадолго, не знаю, как применить к женским статям.

Валерий Иванчик

это ещё раз показало, что она глупа и общество всё таки это оценивает

Анисим Шпонкин-Валуа

Раз уступили дорогу,значит уважают и ценят. Чего еще им надо-то?

Татьяна Сентюрева

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤣👍

Владимир Шибнев

Возомнила себя ангелом с небес, а оказалось метеорит

Дмитрий Голубев

Повторила подвиг придурка Алибасова!🤣🤣🤣

Га
Галина

Все правильно, молодым у нас дорога. Уступили.

Виктор Набунский

Толпа уступила пропал,знаменитости)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все правильно, уступили даме место...)

Ёжик Злобный

Надеюсь ни кого не забрызгало.☺️

Михаил

Прыгнул в толпу, никто не поймал...

Евгений Самсонов

Толпа в курсе.пущай падает на пол.

Владимир Коваль

В лобное место я Бузову, я Бузову

Михаил Пухов

Бузух устроила. Неприкасаемая.

Дура, набитая...... Бузова..........

Артем

Надо было матрас постелить)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Бузова для толпы из Бузовых

Сч
Счастливчик

😂😂😂👍👍👍

Дмитрий Сергеев

да отряхиватся пришлось

Евгений Меньшиков

То что не добили? )

Павел

Слабо хряпнулась