Зирогона
Зирогона

Косплеить крипера (персонажа из Майнкрафта) можно? Просто я тут подумала, что люди могут принять меня за террористку, ибо крипер в игре взрывается, когда подходит к игроку. Ведь и менты могут прицепиться (вдруг они играли и знают/ или просто видели где-то)?

134
3
1
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

А в чем проблема просто объяснить, что это косплей? Это во-первых. А во-вторых, Вы когда-нибудь видели, чтобы косплеер в обычный день просто так расхаживал в костюме по городу?

5
0
Зирогона
Зирогона

Так я хотела на НГ.

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Вот я сейчас посмотрела, как выглядит этот персонаж, и, скажу честно, что даже если бы я знала его изначально, я бы вообще не связала это с террористами. А ментам вообще плевать с высокой колокольни будет. Потому что вообще ничего общего с террористами там нет.

1
Зирогона
Зирогона

Кто знает тот поймёт. ) Я бы испугалась, честно.

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

То есть то, что дохерища людей косплеит Дарта Вайдера, Джокера и Фредди Крюгера, которые в тысячу раз опаснее вашего персонажа, это ни о чем?))))

1
Зирогона
Зирогона

Я не об этом. 🤦‍♂️

1
Юлия Травинова
Юлия Травинова

Однако. Террористы действительно так могут маскироваться. Так что я бы подальше держался бы от таких косплееров.

1
0
Зирогона
Зирогона

Блин 😞

1
Владимир
Владимир

везде менты мешают эхх

5
0
Зирогона
Зирогона

Нет, просто персонаж в Майнкрафте взрывается. Вот я подумала, что мой костюм может подать идею настоящим террористам. Как-то так.

1
Владимир
Владимир

кто такой крипер я знаю ) вряд ли теры будут таким заниматься это оч палевно)

1
Зирогона
Зирогона

Ну, просто в движухе на НГ, когда бухие все. Даже полицейские собаки.

1
Владимир
Владимир

подумают что это глюки )

1
Зирогона
Зирогона

🤣🤣🤣

1
Другие вопросы
Может кто сталкивался? Телефон новый, акб оригинальный. При зарядке, когда процент заряда доходит до 30 %, несколько
у кого на правой руке короткая линия жизни, а живете долго. есть такие.
Криминалистика и физиологические особенности определенных профессий (вопрос внутри)
Какие плюсы и минусы не романтичной девушки? И это вообще какая?))))))
касперский на андроиде. как его удалить? при установке не создает учетную запись.
Дайте характеристику человеку? Описание позднее немного.
Почему одни люди счастливы а другие несчастны?
нужна помощь. СА020021185RU помогите найти посылку!
Говоря об абсолютной истине, которая складывается из суммы относительных истин,
Есть ли тут люди с кем можно глобально побеседовать о жизни?
Чем душу мне согреют ваши убывающие баллы, быть может лучше прибавлять, за труд?
Подскажите телефон с хорошим звуком.
Как утолщить структуру волос?
Христиане, кто научил ослицу считать? Бог?
что можно сказать об этом стихотворении?