М^
Мимилашка ^-^~

Нет же причин для грусти?

Ответы
Галина

у меня есть , в настоящий момент это маркировка товаров . Очередная прихоть и бизнес , подаренный президентом своему сотоварищу Усманову . Придется закрыть свой маленький бизнес . И остаться без работы , а Усманов уже посчитал , что от маркировки он получит 3,9 миллиарда

М^
Мимилашка ^-^~

Я вам сочувствую 🙁

Галина

а уж как я сама то себе сочувствую , если б вы знали ))))

Любомир

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Любомир

https://mtdata.ru/u3/photo5D24/20091369517-0/original.jpeg#20091369517

М^
Мимилашка ^-^~

Аааа....капец))))

Любомир

так и есть в реале😁

М^
Мимилашка ^-^~

Да, вижу))

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--"Что брат скучно? Я какая ни какая, все ж душа живая, так давай со мною вместе поскучаем"

Олег Бойко

Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки!

Грейсвандир

...есть... всегда найдутся, когда их желаешь... не внешние, так внутренние... грусть - лекарство, лекарственное состояние души)

Роза Ганиева

нет, грусть все равно присуствует в жизни каждого человека в разные моменты жизни и это нормально.

Ва
Вадим

)))...Корова -корова ты что такая грустная? "Взгрустнулось"! А что такая бледная? "Взбляднулось"!....)))

Игорь Качесов

Конечно! Вам песня! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=13693828586695743714&text=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BDnin%2C+%22Zabava%22+-+YouTube

Максим Прохоров

Грусть бавает разной.Если с ноткой поэзии,то можно и погрустить.Например слушая романс.

М^
Мимилашка ^-^~

Не слушаю, не нравится грустить

Максим Прохоров

Тоже очень хорошо.Быть на позитиве,хорошая жизненная позиция😊

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Всё прекрасно. Скоро устроюсь на работу и будет ещё лучше. Начну копить на машину...

Бала Мут

Естественно ! Грустит только обиженный на себя человек. А нам обижаться не на кого...

Танѩ

Думаете? ))))а я вот из тех, кто считает, что всегда есть место для грусти и повод.

Николай Богомазов

Мы их сами выдумываем или зацикливаемся на них. Поменяйте мысли на мажор.

Танѩ

Думаете? ))))а я вот из тех, кто считает, что всегда есть место для грусти и повод.

Александр

грусть ни тот грусть который в банка положил. а тот грусть который тоска

Ученик Чародея .

Нет...здоровье в порядке , спасибо зарядке...! А как твоё здоровье , милая ?

М^
Мимилашка ^-^~

Привет)) хорошо всё у меня)

Ученик Чародея .

Я искренне рад за тебя...😍💋💋💋

М^
Мимилашка ^-^~

Я тоже рада тебя видеть))

Ученик Чародея .

Приятно это знать...я соскучился......

М^
Мимилашка ^-^~

Правда?)

Ученик Чародея .

Очень очень ! И это чистая правда...😘

Vladimir Gruzdev

мой милый друг не надо грусти ведь все равно нас всех отпустят(из песни)

Сергей Из Сибири

Ага ... если есть подходящая для себя музыка или песни ... 😉

Lord Raptor

Есть, мне тоскливо от отсутствия понимания и внимания.

Саша Аут

Если всё время грустить, можно подхватить печальку...

Али Ахмедов

а зачем вообще грустить когда много хорошего вокруг

Аскар Байжанов

всегда есть ...........это чувство тоже бывает приятным

Зд
Здравствуйте

ну почему...на сайте Отвечай засели чокнутые черти

М^
Мимилашка ^-^~

Нууу...это же не причина для грусти? Общайтесь в Спрашивалке.))

Зд
Здравствуйте

ну,да...но эмоции по поводу ТОГО сайта просто зашкаливают...сидят две-три твари,и руководят процессом по своему усмотрению

М^
Мимилашка ^-^~

Не ходите туда)

Зд
Здравствуйте

мимимишка ты)

М^
Мимилашка ^-^~

Дааа))))

Ма
Маша

Есть..но мы же оптимисты...типа..А не унылое гавно..

Алексей Шутов

Ни каких!Хоть и не в простом положении я сейчас!

Алексей Шутов

Благодарю.

Андрей Татарников

Причины всегда есть,грусть не всегда приходит.