Селезнёва)

Как быстро Вы принимаете решение?)

Ответы
Сергей Пастухов

За 30 секунд до осознания. Не хило, да!
Но скорей всего ошибка. Возможно за 30 миллисекунд. Но сути не меняет, всё равно решение принято до того как мозг выдаст его за моё решение

Селезнёва)

Смотрела об этом сюжет)..Вы правы

Сергей Пастухов

Но это странно. Надо еще разбираться насколько корректны такие замеры"британских учёных"

Селезнёва)

И кто же в этом разберётся?))другие британские ученые

Сергей Пастухов

А кто еще?
Про 30 сек. я слышал у Татьяны Черниговской. Интересная тётка, но в данном случае по моему пургу несёт. Про 30 мСек. читал некую статью. Там хотя бы какое-то описание эксперимента было, но то-ли перевод хреновый, то-ли пишущий сам не понимал чего пишет. В общем подозрения закрались.

Ѻлегъ

зависит от ситуации ...в особо экстремальных, не успеваю даже осознать что решение как действовать мной уже принято и выполняется

Селезнёва)

Говорит ли это о том,что решение принимаете не Вы?

Ѻлегъ

ни в коей мере. просто, решение принимается моим высшим Я, на гораздо более тонких уровнях нежели уровень физического тела

Селезнёва)

Это если Вы обладаете высоким духовным уровнем?

Ѻлегъ

барышня, как я могу судить о своём уровне духовного развития. но, то что я написал, действительно имеет место быть в моей жизни ...осознание приходит несколько позднее, часто, когда всё уже сделано и закончилось благополучно

Fedor Shkenev

Смотря какое. Вообще быстро. Все же взросление в условиях дефицита, вождение, сплавы сделали свое дело

Селезнёва)

Порой на уровне рефлексов?

Fedor Shkenev

Это да... КМС по боксу все же...

Юлия Пак

Все зависит от сложности ситуации. На что-то нужны минуты, а на что-то жду...когда звезды переменятся.

Селезнёва)

Вы правы

Дмитрий

Если, область знакома, то быстро, а вот, если, не знакома, то собираю максимум информации, это дольше.

Селезнёва)

Хороший подход

Дмитрий

и простой! )

Такая Сякая

Могу долго думать и внезапно принять самое неожиданное. Могу наоборот. По обстоятельствам

Селезнёва)

Да...порой сначала сделал,а потом решил что правильно)

Ольга

Всегда по-разному. Что-то по щелчку , а что-то шаг вперёд и два назад ( реже правда) )))

Емеля Сусанин

Надо быстро. А еще точнее не быстро и не обдумывая долго. Просто переспать с ней)

Бала Мут

Без раздумий.Мысль сразу пронзает мозги. Потом уже бывает стыдно....

Селезнёва)

Почему именно стыдно

Бала Мут

Умная мысля -приходит опосля..

Валерий Дягилев

Часто какое бы я решение не принял, в итоге все равно сожалею

Са
Санта

Буду думать столько, сколько у меня на это есть времени

Селезнёва)

Молодец)

Са
Санта

Ай да я!

Селезнёва)

Ай да ты))

Владимир Шибнев

Зависит от вопроса, по которому решение принимается

Селезнёва)

Вы правы

Sergio

Когда достаточно входной информации - моментально.

Селезнёва)

Решение принято мозгом до того как мы его осознали...

Sergio

Да. Но после того как мозг получит всю необходимую информацию.

Селезнёва)

...в привычном русле жизни.А если это незнакомая обстановка и экстренная ситуация?

Sergio

Мозг подбирает максимально близкие аналогии и подобия.

Олег Самохин...

Быстро -смаковать проблемы -только время терять...

Kорнелия

По разному, но не люблю торопиться в этом вопросе

Котик - Наркотик )))

Если не экстренная ситуация - неторопливо 😉

Андрон Шрайбикус

Мгновенно. Иногда потом раскаиваюсь, конечно

Селезнёва)

Ну кто сможет похвастать 100% безошибочными решениями..'?

Андрон Шрайбикус

Ну кто не ошибается? Нет таких

Анатолий Гредин

ну...если меня берут в прицел,то очень быстро

Изя Моргенштерн

Если успеваю не думать, тогда очень быстро )

Селезнёва)

...ну Вы как опытный моряк должны знать )))

Изя Моргенштерн

Советские жилеты были тряпичные, с пенопластовыми вставками внутри. ) Сама тряпка вроде и промокает, но пенопласт - нет. ) Видел еще резиновые, которые надуваются сами, если кольцо выдернуть. Резиновые - точно не промокают. )

Селезнёва)

)))кто из нас будет в него плакать?

Изя Моргенштерн

Конечно же я )

Селезнёва)

Всё сложное на себя взваливаете;))

Ирина Карпова

пока в воздухе летит подброшенная монетка

Alone In The Dark

У всех обстоятельств есть отсчет времени))

Неголубой Огонёк

не принимаю....как то само собой...и нормуль

Yts - 62

Молниеносно, но они не всегда правильны

Чужой

Работа приучила делать это за секунды.

Селезнёва)

Молниеносно

Чужой

👌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молниеносно! А потом расхлебываю...)))(

Селезнёва)

)))особенность такая