Светлана Юрьевна

Что приоритетно : ум или нет красота?

Ответы
Lаzy

Буду откровенен. Скажу так, как думаю... Таки- красота. На нее сразу обращаешь внимание. Она- не нуждается в словах. Ум- его надо увидеть, понять, оценить. На это надо желание, время. Да- и способности.

Lаzy

Вы правы.. Увы.. Особенно- если воспринимаешь отношения, как в последний раз... Тогда вообще ум действительно не нужен. Скорее- легкое сумасшедствие.

Светлана Юрьевна

Так и живем)) «все бабы дуры! А мужики - козлы!»)))

Lаzy

Еще ни на одну так не сказал... Насчет козла- не знаю.. Скорее всего, кто-то и называл. За глаза. Хорошего Вам вечера. Интересная и умная женщина. И, кстати- красивая..

Светлана Юрьевна

Спасибо, за участие и приятные слова!
Доброго времени суток и незабываемых встреч , на пути под названием - жизнь!)))

Lаzy

Маршируем на войне с названьем "Моя жизнь" Завоевываем дом, семью, друзей (с). Всего хорошего. Удачи.

An
Ant

конечно приятно когда все вместе, но скажу так, когда есть ум знаешь как стать красивым, а когда просто красота, то сложно ума набраться

Ооо Эрихстрой

Похоже, что Вам грешить на Бога нельзя ! Имеются все данные хорошего человека на фото. Где изволите жить в РФ ? Звоните! не люблю шуток !

Ооо Эрихстрой

Кто Вы по профессии? Интеллект виден! Это радует.

Светлана Юрьевна

Юрфак) но не моя профессия повлияла на то, какая я. Я люблю читать) а вы?

Ооо Эрихстрой

Вы работали адвокатом? Это хорошо ! Мне потребуется Ваша помощь в случае нашего взаимопонимания ! Книги люблю с детства! Читал запоем ночью, пряча электрическую лампочку под одеялом ! Жили в одной комнате -отец, сестра и я. ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ РУСИ !

Светлана Юрьевна

Нет адвокатом не работала) Я мало как то работала) муж был против

Ооо Эрихстрой

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МУЖ РЯДОМ? ВОЗМОЖНО Я НАПРАСНО ТРЕВОЖУ ВАШУ МИЛОСТЬ ,?

Ирина S Россия❤️

Ум в приоритете. Кому нужна красота без ума? А вот ум может существовать без красоты и быть даже очень привлекательным!👍

Виктор Шаламов

А что такое красота без ума? Красивая дурочка. А ум без красоты - всё равно ум. так что очевидно, что важнее.

Светлана Юрьевна

Красиво сказано!!!!

Виктор Шаламов

Спасибо за оценку.

Светлана Юрьевна

Спасибо, за Ваш ответ и мнение

Александр

для меня в женщине все должно быть поровну...))) и не королева и не дура))) все мило когда в меру)))

Светлана Юрьевна

Но только рядом с королевой- мужчина будет королём!))

Александр

не хочу быть королем...согласен на генерала))))

Светлана Юрьевна

Хмммм) «не хочу»может потому, что не пробовал быть королём?)

Александр

а есть отличие короля от генерала?

Светлана Юрьевна

Есть ) у короля все королевство его!!!)) и сам себе указ!🧐

Александр

я за демократию)))))))))))))

...

если девушка умна тогда в ней будут все эти качества вместе взятые, но это лишь моё мнение

Светлана Юрьевна

И я с вами соглашусь!)

...

спасибо☺️

...

😁😋

Я Не Хрен Все Знать

Равнозначно какой бы не был красивый идиот меня бы он без мозгов не заинтересовал

Светлана Юрьевна

👋👋👋👋как же я согласна

Валерий Лютов

Красота через годок надоест, если ещё умом не блещет. А вот умные, где их взять???

Светлана Юрьевна

Я думаю, что многие женщины осознанно делают вид, что дурочки. Чтобы рядом не комплексовали мужчины)

Валерий Лютов

Светлана, а сразу видно кто дурочка, а кто при своих!!!

Светлана Юрьевна

Ну, тогда к чему был вопрос выше?))

Гарсон №2

нет приоритетов. Есть более важнее, что больше нравится для Вас в человеке....

Гарсон №2

как будто у меня в реале этого нет)) не смешите господина))))

Светлана Юрьевна

это не мне решать...это вы себе ответьте )
на мой вопрос вы промолчали и дали размывчатый ответ, господин)

Гарсон №2

вы Леди меня не поняли)?

Гарсон №2

вернее не услышали читаете всю переписку)

Гарсон №2

внимательно .. ответ есть в третей строчке

S A

Красота важнее. Мозг е..ть не получается, только женщины это могут.

Ася Никишина

Ум и доброта. Красота завянет а ум и доброта останутся на всегда.

Светлана Юрьевна

Аналогично считаю 💐💐💐

Ася Никишина

🌹🌹🌹С наступающим праздником Вас.!

Светлана Юрьевна

Спасибо и Вас с нашим днём! Всего самого светлого и побольше!!!!

Ася Никишина

Благодарю!

Ася Никишина

Опять заветное ВОСЬМОЕ в календаре стоит число. Я поздравляю ВАС с весною , её нам солнце принесло! И в этот праздник , день весенний , когда весь Мир у женских ног .Желаю Счастья и здоровья , не ведать горя и забот !!!🍷🍷

Светлана Юрьевна

Уррра!!! Наш день!!!!🥂🍾

Александр Kãlis

Многие люди прикрывают ,свои уши растительным покровом -почему ?

Светлана Булгакова

Ум. Умная сможет быть красивой, а вот красивая умной не всегда.

Светлана Юрьевна

Объемно 💐

Seduce Mi Mente ;)

Если есть ум, будет и красота. А вот если нету ума, то извините )

Мила Видная 🇷🇺

Для женщины красота, конечно, но и ум желательно бы иметь!😁😂

Бренный.

Второе для начало , первое для продолжительности отношение

Светлана Юрьевна

О, да!

Sergio

Ум. При наличии ума можно красиво презентовать что угодно.

Светлана Юрьевна

целую Ваши мысли!

Алексей Пимяков

а если страшным родился или изуродовалась? умный выживет

Светлана Юрьевна

Согласна

Старый Знакомый

ну..тут каждый будет говорить за то, чего ему не хватает)))

Светлана Юрьевна

Мне тут мужчина про грудь написал, упругую)

Старый Знакомый

это он о красоте видимо)))

Амангельды Мукашев

С лица воды не пить, а мозг есть ложкой никто не запрещал

Светлана Юрьевна

Можно и черпаком))))

Амангельды Мукашев

Вот, вот, так что каждый сам выбирает свою жизнь

Светлана Юрьевна

Вот так и умру , не зная жизни других))

Амангельды Мукашев

Все познать невозможно

Марина Александрова

Я считаю, что красота. Возможно, со мной не согласятся

Светлана Юрьевна

Спасибо 💐💐💐

Вячеслав Алёхин

[Думает, как они придумывают такие сложные вопросы?!]

Светлана Юрьевна

Ага!)))

Владимир Гордейчик

.. лишь с красотой долго не протянуть .. надоест . 😁

Алексей Пигулевский

"Да что мне разорваться, что ли? сказала обезьяна..."

Светлана Юрьевна

Бедняжка)) ещё надо ж успеть посмотреть на ноги, грудь и опу)) а я тут про красоту спросила)))))

Алексей Пигулевский

Вот-вот! (это из анекдота)

Светлана Юрьевна

Я помню такой)))