:T
:Thinking:

Какая музыка играет у вас в данный момент?)

6588
986
5
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

1
0
:T
:Thinking:

Красиво.

1
Леолана
Леолана

Я в старом телефоне собрала огромный плейлист около 700 песен,я его включаю так,заклываю глаза сдвигаю пальцем треки считаю до десяти ,что попадется, то и включаю и ду они потом вперемешку

7
0
:T
:Thinking:

Скиньте любую понравившуюся случацгую 😆

1
Леолана
Леолана

Кукрыниксы ,Как твои дела ?жта попалась

1
:T
:Thinking:

Как всегда и все очень круто и писец плохо😆😂 что бы скучно не было😆😂 Спасибо за ответ ) я просто многое разное слушаю... Из кукриниксов в плеир лист добавил - ,, не беда,, и ,, Есенини,, 😆 последнее перед ними играло моргенштерн - она , оно 😆

1
Леолана
Леолана

Моргенштерна не люблю

1
Леолана
Леолана

😊😉

1
:T
:Thinking:

Я разное слушаю😁 у вас как дела?)

1
Леолана
Леолана

Песня называется " Как твои дела ?"....а у меня все хорошо , спасибо

1
Павел
Павел

У меня играет "Бригада", смотрю) А днём играл Девид Боуи, я не люблю но включал для общего развития. Очень не понравилось, абсолютно никакущий голос 😞

2
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

1
Павел
Павел

👍

1
Сидоренко Сергей
Сидоренко Сергей

https://zvooq.pro/tracks/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Модерн Токинг по радио. Лень вставать, чтобы эту жвачку заткнуть. Еще 2 минуты до конца песни. Вытерплю.

0
0
Ел
Елена

никакая. муж смотрит какой то украинский телеканал по ноутбуку, я сижу в интернете в режиме без звука.

0
0
Михаил
Михаил

слушаю видео Теология — это наука? | Александр Панчин | Александр Соколов | Ивар Максутов | и другие

2
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ..

1
Михаил
Михаил

Да не за что.

1
*** Белка ***
*** Белка ***

У меня этажом выше соседка-школьница на пианино тренируется... Скорее бы уж научилась! 😅😉

3
0
:T
:Thinking:

Бывает бесполезно😆😂🤣 у меня соседка снизу с детства скрипку мкчада много лет... Один хер не научилась хорошо играть 😆😂 хорошо хоть теперь в театре тренируется😆😂

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Не пугайте меня! Может оно еще сломается, ааа?

1
:T
:Thinking:

Не исклюяенно 😆😁😂

1
ЭЙ
Эхнатон Йен

Сектор газа,,опа опа,зелёная ограда,а девки выебли попа ,а так ему и надо☝️🤣🤣🤣🤣🤣

1
0
:T
:Thinking:

Огонь😆😁

1
*****
*****

Никакой. Свет отключили.. и даже компрессор в аквариуме молчит... Полная тишина 🤭

1
0
:T
:Thinking:

Бввпяет))

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Ещё одна минута вечера, и мы с тобой вот вот Увидимся ... ты будешь говорить о вечности, а я ...

9
0
:T
:Thinking:

У меня заедало после того как с одной подругой выпившие ее в караоке баре исполняли😆😂 правда у нас не че не растаяло ) как были ледышками на расстоянии так и остались и опять потерялись, но вместе круто было))

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Видимо было, мало, мало, мало, мало, мало огня 🤣😆🙈

1
:T
:Thinking:

Оу нойза нужно было с ней петь 😆😂 тогда бы точно хватило😆😂

1
Надюшкаa :Cherries:
Надюшкаa :Cherries:

Вот, выбирай правильные песни 😆

1
:T
:Thinking:

Та ну как бы круто все но не уверен что мое , так что пофиг) Крайняя которая у меня жила вообще ,, мой любимый цвет зеленый ,, не оценила 😆😂 сказала заипал как пацик 18 летний под 30 себя вести ... Ну и хрен с ней😆

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Музыка дождя. Есть в музыке дождя волшебной силы ноты, смывающие грусть с израненой души....

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Тишина, да, такая, что слышно щебетание птиц, гул монитора, да урчание в своём животе.

0
0
Илья
Илья

The Evil Dark - Hunted (Mini eFunk Mix)

Вот этот бред который удалю. Просто смотрю что за жанр aggrotech

1
0
:T
:Thinking:

😁

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

я сейчас рассматриваю дочь Ивана Урганта 🖼

0
0
Ел
Елена

За окном в ресторане дуркуют. Национальную музыку врубили кажется аварцы поют .

8
0
Ел
Елена

У нас все можно и милицию вызывали бесполезно. Хозяин ресторана прокурор. И поэтому шумят до 4 утра. Хорошо сейчас прохладно можно окна закрыть.и уши заткнуть . А вот летом дурдом. На карантине хорошо было. Тишина по ночам

1
:T
:Thinking:

Ясно... Ну Прокурор охренел , не хватает об этом высшим узнать...

1
Ел
Елена

Так он им наверно ещё сам им отслюнявливает

1
:T
:Thinking:

Такое не катит если прям верхушка... У нас мера не связи даже с ближним кругом Шайгу , ни вообще ни че не спасло. Когда Медведев приехал с проверкой и увидел писец в городе. Там Медведев долго чет очень эмоционально рассказывал , потом наш мер улетел моментально с поста и вообще далекоулетел 😆

1
Ел
Елена

За нашим мером вообще на вертолёте прилетели , что бы аресовать. За его делишки

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Последнее время очень нравятся песни Ярослава Сумишевского...часто их слушаю...!

0
0
Гульмира Рандэ-Ву
Гульмира Рандэ-Ву

Губка боб квадратные штаны. Спааандж боб спандж боб ... )) как раз в сью секунду

1
0
:T
:Thinking:

😁

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

... нет мне как другим тем, на земле не гнить, лучше долететь и сразу в клочья...

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Классическая: Первый концерт для фортепиано с оркестром П.И. Чайковского!

0
0
Вр
Вредина

Детка, я молодой, пьяный и холостой заберу тебя с собой пока я молодой....

11
0
:T
:Thinking:

Все мы больны по своему))

1
Вр
Вредина

Но укусить хочешь только ты)

1
:T
:Thinking:

Я же нежно) и не только укусить😆😆

1
Вр
Вредина

Даже не сомневаюсь, что не только...

1
:T
:Thinking:

😆

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Над небом голубым есть город золотой... Поёт японка и мне очень нравится

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Играют музыканты, а музыка звучит. Ваш вопрос бесграмотныйю простите...

1
0
:T
:Thinking:

Ок) та не за что ... Вы наверное с творчеством связанны или ценитель ?) Бывает у самого слух и глаза режит высказывания тех кто в тематике которая мне интересна допускают ....

1
Анна Ялолетдинова
Анна Ялолетдинова

Каронавирус, картона, уходи с нашего района, загуглите))) вас порадует

1
0
:T
:Thinking:

😆😆

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Ногу свело - хочу бодаться..... а, не - закончилось. Теперь Slayer - Repentless.

1
0
:T
:Thinking:

,😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
а вы влюблялись виртуально когда то?
безопасно ли покупать квартиру на вторичном рынке если сделку оплачивать будешь через банк? кто покупал вторичку?
есть девушка в которую я влюблен уже год но у нее есть парень и я каждый день о ней думаю пытался влюбится в другую
ко мне докапываются друзья интересуются девственник я или нет половина из них будут смеяться когда я скажу что девствен
хочу переехать жить в пригород но меня очень волнует такой вопрос-а что вместо стирального порошка можно засыпать в
Вредны ли занятия бодибилдингом и тяжелой атлетикой?
вредно ли жить в квартире? или жизнь в квартире для здоровья ничем не отличается чем жизнь в своем частном доме?
У меня тут уже голова пухнет, ребенку 5 лет, задала мне вопрос откуда произошли люди, я ей объясняю по теории Дарвина, о
что лучше выбрать жить в своем доме 500 метрах от железной дороги и 1000 метром от оживленной трассы или же
Вопрос семейным парам. А время идет...
Какая рубашка и украшения больше всего подойдут к серым джинсам ?
Будут ли играть русские игроки с нхл в чемпионате мира ???
мне очень хочется переехать в маленький город (240 тыс населения) который в 1000 км от меня сейчас-живу в городе
Ну вот что сказать на это маме? Что?
отец сажает каждый год картошку и она мало урожая приносит и мы его каждый год отговариваем от ее посадки но самое