Тима
Тима

Челябинка Елена Карпеня отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии. После индексации на 6,6 процента женщина получила выплату больше на 1 рубль и 10 копеек.
😨😨😨

104
10
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Этого не может быть-1.10 коп. Выходит, что у ней пенсия меньше 20 рублей? Значит, ей просто неверно насчитали

0
0
Галина Белова
Галина Белова

А ЧЕГО БЫ ОНА ХОТЕЛА--ДЕПУТАТ ЕЙ ПОДАРИЛ БЫ СВОЕ МЕСЯЧНОЕ ЖАЛОВАНЬЕ--ХА--ХА

0
0
Ба
Балагурушка

Устроилась бы на работу. Вообще без компенсации будет. Чем плохо?

0
0
Ирина
Ирина

А в ПФР обратиться, похоже, не судьба была?

0
0
Ум
Умка

Вот она реальная жизнь)))

0
0
Алевтина
Алевтина

Не может быть 1 рубль

0
0
Другие вопросы
вот просто интересно . совесть актуальна сегодня или это пережиток времени и нужно брать от жизни все
Скажите пожалуйста. Мне 16лет период между месячными был около3недель, последний раз они были где то 6недель нормально..
Боли в суставах во время интенсивного роста. В армию потом берут?) Как лечить знаем. )
докажите, что падение морали это необходимость сегодняшнего дня!!!! и аморальность это хорошо!!!!
Почему кады просыпаешься, стоит?? ? хто его тады ночью трогал, шо он стоит?
Верующие знают, что первым верующим был Адам. А атеисты знаете кто был ваш первый атеист? ну, что вы на лапатках?)))
Чем отличается Этика от Этикета?
Средняя длина полового органа мужчины в России? :D
За что ты меня любишь ?? ( пингвин вам )
С чем бы вы сейчас обратились к Богу? Как буду выбирать ЛО не знаю.
Просто маленькая жизненная история с какогото сайта... (ВнутрИ) Вопрос: НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?
Лень закрывать более 20 вопросов, так как придется перечитывать ответы. Но ЛОшки надо раздать. Как быть?
Что будет делать бог, когда никто не будет в него верить?
насколько серьезно, если кружится и болит голова, опухло лицо и идет гной из глаз- температура 37,5??
Почему любовь именно снимает "розовые очки", а не надевает, как принято считать?