Ир
Ирина

Дорогу ,убедившись чтр ее пропускают,по зебре бодро перешла собака...через 100 м на проезжую часть плюя на пдд вышла юная дева...Что не так с "венцом творения"??Знает кто?

Ответы
Виктор Бочарников

Альфонс
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Так как папаша был иностранец,
То я сидел без работы.
Даже на какой отхожий промысел
Устроиться - это забота.

На днях случилась некая работИшка.
Можно было попользоваться,
Но, по своей природной глупости,
Не смог этим воспользоваться.

Работу предложила одна девица.
Кет. Соседка пышная.
Так - её комната, а так - моя.
Перегородка тонкая, слышно.

Однажды утром девица стучит:
Нет ли у вас, мол, спичек?
Как-же-с, - отвечаю через стенку, - есть.
Заходите, покормим птичек…

Является. Раздетая и на босу ногу.
Спички, говорит, мол, нужны.
Я говорю ей, что я безработный
И они для меня важны.

Слово за словом, разговорились.
Спрашиваю: под кого косите?
На какие шиши, дескать, живёте
И почём за квартиру вносите?

Стоит эта Кет, такая красивая.
Смотрю и любуюсь мысленно,
А она на вопрос мой не отвечает
И говорит двусмысленно:

Раз, - говорит, - вы совсем безработный
И нету у вас спонсора,
Могу, - говорит, - предложить работу;
Работа простая – альфонсом.

Что за работа, не знаю такой.
А очень, - говорит, - просто.
Я в ресторан буду с вами ходить;
Благо, большого вы роста.

Когда, - говорит, - я одна прихожу,
Клиенты на одно соглашаются,
А когда я с мужчиной, да ещё с таким,
Цены вмиг повышаются.

Андрей

Пренебрежение правилами самосохранение, это признак упадка системы. Она уже неспособна адекватно отвечать на возникающие вызовы из вне, отставая в реакции и не верно подбирая методы решения. Сия дева, всего навсего, некая лакмусовая бумажка, проецирующая общее состояние людского вида.

Владимир Герасимов

Ничего удивительного. Год назад был частым свидетелем, когда мамаша переводила своего сына в детский сад исключительно ... на красный сигнал светофора. Куда-то запропастились последнее время))

Ба
Балагурушка

Дева это ещё ничего. Тут на днях водитель джипа. тётку тресла за грудки, за то что . та вышла из стоящей машины и не посмотрела на право и лево.

Ир
Ирина

Испугался..могу понять

Ба
Балагурушка

Конечно. НЕ труп.

Покидающая Сны

смешно конечно. у меня пес тоже перед дорогой останавливается. только не на светофор смотрит, а на людей. если стоят, и он стоит

Ир
Ирина

Умница

Покидающая Сны

сама удивляюсь. маленький, а с мозгами

Уральская Рябинушка

А случись что, тьфу, тьфу, ведь будет виноват водитель, а не эта юная дура и идиотка

Ир
Ирина

Ну посадят его. Условно...а она то ..инвалид или труп...почему об этом пешеходы не думают?...он сидит в железной коробке..весом тонны на 1.5..

Уральская Рябинушка

Ума нет, считай-калека

Сергей Кузьмин

...вот и я об этом, животные становятся добрее, а люди скоро сами себя уничтожат

Я С Марса

да ладно.. иногда бабуля нарушает так и пару минут переходит, вот это - номер.

Милош Йованович

А я такая вся....... а дальше визг тормозов и белый потолок.

Борис Толстошеин

отсутствие мозга....в отличии от собаки....

Viktor Piskov

надо зебру отменить.От неё одна беда.

Ир
Ирина

Водитель по пдд должен пропустить пешехода на зебре

Viktor Piskov

Ну нет зебры.Понимаете? Пешеход стоит и ждёт пока авто проедет на пешеходном переходе.Так гораздо безопаснее.

Ир
Ирина

Даже если нет разметки...есть знаки

Viktor Piskov

Нет знаков.У нас ...Просто так дорога устроена, что в месте перехода выложен из бордюрного камня островок безопасности и дорога узкая в этом месте, может проехать только один автомобиль.пешеходу легко переходить.

Ир
Ирина

Где то на юге? У нас если островок то и свет и знаки и зебра

Дмитрий Сергеев

да все так просто бухнула малость

***Kym***

Под кайфом в отличии от бобика

Гордюшка

... юная дева))😜

Григорий Шапиро

Оборзел!😜

Сергей Сергей Журавов

человек венец творения..

Десант

отсутствие мозгоффф

Ге
Гебурашка

только что с пальмы

Виктор @дайвер@

Это просто блонди

А. П.

Отходы, биомусор.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

венец мутировал

Александр Некрасов

Умная собака.

Вадим Г.

Все целы?

Валерий Ратников 🇨🇳

забурел.