Тринадцатый

Чем взрослее становлюсь, тем чаще думаю о серьезных вещах. Одним из них является смысл жизни и приоритеты в ней. На первое место поставил "подавление животных инстинктов и отдача добра людям", а вы как? Ваши версии смысла вашего бытия?

Ответы
Кл
Клара

жить на Земле вечно,здоровой и молодой.Это скоро будет возвращено людям,остается только пережить 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Тринадцатый

с некоторых пор не верю в пророчества, особенно глобального масштаба

Кл
Клара

все равно скоро придется увидеть все в реальности,так как скоро все те люди кто смирился со смертью погибнут.Останутся жить только те кто начал бороться за свою жизнь,кто призовет имя Бога.

Наталья

почему то у меня отдача добра людям оборачивается потом мне наоборот

Наталья

Не то слово. И остановить себя не могу.

Тринадцатый

так может и не надо менять тогда? Взрослого менять только портить

Наталья

Конечно же я не поменяюсь по отношению делать добро.

Тринадцатый

а кому не нравится просто отойдут в сторонку

Наталья

все верно

Alla Lala

подавление животных инстинктов - это ОТКАЗ от своей матери-природы!

Alla Lala

Дхармой.

Тринадцатый

по нашему моралью? и что не так у вас с ней?

Alla Lala

у ВАС однако!! У Вас низкий уровень развития и отказ от пурушартх — целей человеческой жизни, среди которых — материальное процветание и экономическое развитие.

Тринадцатый

Сударыня, мы не в Индии, у нас другие законы

Alla Lala

это всемирные кармические законы развития человечества! и других не существует на данной планете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть версия. Если интересно, могу рассказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Плачевно. Когда не видно света.

Тринадцатый

свет будет в конце тоннеля, так карму и отработаем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вроде нарабатывается уже по тихой.

Тринадцатый

вот и чудесно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Благодарю за беседу! Отличного Вам дня!)

Светлана

быть счастливой и этим счастьем делиться)

Амазонка Элизонка)

недавно такая проявилась)

Тринадцатый

какая?

Амазонка Элизонка)

делать добро оказ)

Лидия Синицына

И как? Много добра отдали?

Майя Петрова

Делать добро вокруг себя

Леди Мила

не думаю.. просто живу

Тринадцатый

ваш выбор

Татьяна Сентюрева

подготовка к вечной

Тринадцатый

это как готовиться надо?

Татьяна Сентюрева

по православным канонам-читайте,все давно написано

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое внучек

Светлана Богданова

ого!