Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы
Елена Алферьева

У меня был в школе сосед со скрипкой но мне меньше везло он был ученик мало того играл, так еще и фальшивил . фальшь на скрипке это что-то с чем то. Голова раскалывалась. Я отвечала тем что садилась за пианино с громкой педалью. Правда специально не фальшивила, но 1 час гамм достанет кого угодно. И так каждый день. А когда болит голова это вообще сказка. И удовольствие продолжалось максимум до 8 вечера. Сочувствую. Хотя можно совместную с ним стену зазвукоизолировать минеральной ватой это конечно накладно, но думаю нервы дороже и беруши Вам в помощь.

Людмила Олейникова

Пришлось сменить квартиры из- за сволочей. Днем спят, а ночью поют, пьют, трахаются так, как будто у них убойный цех свиней. Полиции, простите по хер, им по 5 тыс. платят и продолжают жить так, как хотят. А начальник полиции сказал купите пистолет и прострелите им колено. Так что не юморю и не лгу, испытала в полной мере. Не верится, что можно спокойно спать, лет кошмара и потеря веры во все власти

Константин

Миновало такое.. повезло

Людмила Олейникова

цифра не прошла восемь лет в кошмаре жили. 24 января конец мучениям.

Константин

Поздравляю

Владимир Демидовский

Этажом ниже живет гитарист-любитель,который разучивает популярные мелодии на шестиструнке,причем подключает к динамикам. В выходные - с утра,в будни по вечерам. Приходится стучать по трубам отопления. Но он молодец,переговорил с внуком,выяснил,в какой из комнат нам игра мешает меньше всего,уменьшил громкость и только когда разучит полностью - дает нам концерт.

Ke
Keeper

У нас в Переделкине одна гениальная дачница (её известное имя незачем называть - женщина уже умерла), напиваясь в очередной раз, умудрялась оставлять без электричества половину посёлка. В 80-е годы из-за этих её шалостей регулярно перегорали предохранители в телевизорах, ломались холодильники... Ладно уж, - память осталась. Не говоря о бессмертных стихах...

Константин

Светлая память

Михаил Румянцев

Был. Не талантлив и не сволочь. Но... По пьяни вспоминал, что он когда то умел извлекать звуки из трубы. Дудел "Прощание славянки". Фальшивил, сбивался, начинал заново. У него было одно достоинство - завершал концерт по заявкам слушателей. Стоило кому-то из соседей постучать в стену, или по трубе, сосед завершал свою концертную деятельность.😁

Михаил Румянцев

Это я поставил ему в заслуги!😁

Константин

Правильно сделал.. человеку не много надо по сути

Михаил Румянцев

По сути он неплохой мужик был. Переехал куда то. Сейчас достаточно молодые живут в его квартире. Музон врубают - у нас аж посуда звенит. Но до 22-х или 23-х часов. Не придерёшься. Соседа вспоминаю с сожалением.

Константин

Радует кого нибудь

Михаил Румянцев

Всё познаётся в сравнении.

Галина Ильичева

Ночь. Фонаря с аптекой нет, но есть телефон! Звонок. Снимаю трубку. На той стороне ребятам, явно хорошо, спрашивают видимо потерявшегося какого-то Серегу! Сон сломан, уснуть долго не могла. Дня через два, засиделась, не спалось, номер ночного звонка сохранился и в два часа позвонила. В трубку ответил сонный голос. Спросила- Серега нашелся?

Константин

Послали с эротическим уклоном?

Галина Ильичева

Не послала. Но месть затаила!)

Константин

Недолго ждать

Некто В Сером Именуемый Он

Я ежедневно попиваю пивка... Иногда общения здесь маловато и я сажусь за свой Реслер:))) Но случается так, что вдруг тянет послушать чего-нибудь из Deutsche Hitmix или Karneval meets... Ну а аппаратура в квартире не позволяет его слышать без басов, которые заставляют подпрыгивать даже Реслер:) Между тем, соседи в доме весьма и весьма дружелюбны:)

Эсмеральда Мыскова

В моем подъезде каждый год один из жильцов делает ремонт с утра и до ночи. Как только через три года последний ремонт заканчивает, первый начинает. И так на протяжении 30 лет. В подъезде 36 квартир. Как только помехи прекращаются, все соседи озадачены : "Что произошло? Кто-то умер?Чем это грозит остальным соседям?"

Александр Чудинов

Сейчас я живу без соседей! А раньше бывало-4 часа утра. В соседней квартире на всю катушку врубается мощная аппаратура "Батяня! Батяня! Батяня комбат! " Ты подлетаешь вверх на полметра в своей кровати...и дальше вместе с соседями слушаешь хорошую музыку" Потом соседи засыпают, а ты встаёшь и идёшь на работу.

Константин

У меня тихо..

Александр Чудинов

Вам исключительно повезло!

Константин

Немцы народ законопослушный

:T
:Thinking:

Сосед по лестничной клетке талант - редко но очень красиво в нормалтное время раньше ,,кино ,, под гитару слышал качественно 😁 вот соседка снизу сволочь - она как на зло по утрам именно когда у меня голова бобо после погулял - мучала скрипку ... Хорошо теперь в театре тренеруется , а не дома😆😂

Константин

Мои все спокойные..

:T
:Thinking:

Ну у меня тоже по сути шикарые соседи и дом хороший. Особенно осознал когда недавно затусил у знакомых в камуналке и у знакомого в плохом районе 😆

Константин

Прааильно гоаорчт- все познаётся в сравнении

:T
:Thinking:

Это точно )

Зина Процив

))) А Вы постучите соседу в 24.00. У меня был такой сосед. Его талант просыпался ночью, как только он напьется. Теперь женился, родился ребенок и талант пропал. Тихо. Теперь моя дочь оказалась еще талантливее и я ей кричу: Тише!!! Соседей разбудишь!!! Наверное, это "Невестке в отместку"!

Константин

Во дела

Leonid D

Мои соседи все в Ирландии или Британии. По праздникам приезжают на 2-3 дня, тады канешна всю ночь гудят. Но я не слышу, так как сплю. А хорошо хоть он играет, слушать можно в ресторане? Тада и Вы составьте себе график, чтобы 24.00. вставать и слушать, а потом опять спать.🍷🍷

Константин

У меня тихо..вопрос не личный

Leonid D

🍹🍹

Leonid D

🍾🍾

Do
Dontopitek

У нас – просто сволочи. Один раз в два-три месяца орут и дерутся за стеной. Иногда в 04:00 утра. Но один раз в два-три месяца – это ещё ничего, терпимо. А другая соседка написала на меня заявление в полицию, что у меня в 06:00 шумит вода в кране. Короче, давайте любить друг друга.

Константин

У меня только малыш развивается внизу

Майя Петрова

В ызовите к нему полицию - запрещено производить громкие звуки после 23-00. Пусть этот талант играет в разрешенное время и не мешает соседям спать ночами... у нас нет ни талантов, ни сволочей. Был один фрукт - включал муз.центр на полную громкость - отучили. А потом и съехал.

Константин

Это не личный вопрос

Анна Синеокая

Ничего не могу сказать. В этом плане с соседями повезло. Скорее они это могут сказать ))) про моего сына. Иногда на него находит и он может сесть в 23 часа и начать играть - сочинять музыку или переигрывать уже созданную. И хорошо, если на синтезаторе, а не на саксофоне )))

Константин

Полное неуважение к людям..аиесои б в соседях прявиося б барабанщик и тоже ночью играл или лругой клавишник, как бы вашему сыну в параллель к своей чужую слышать?

Анна Синеокая

У вас очень плохо с чувством юмора и пониманием психики молодых. Слава Богу, у моих соседей с этим все хорошо. И мы живем мирно и дружно.

Константин

Очень хорошо у меня с юмором

Александр Белов

А нельзя ли его попросить, чтобы он после 20.00 не играл? Мой сосед, с 6 этажа, бросает мне бутылки пустые по ночам из под водки. И отношения с ним выяснял (чуть до драки не дошло), и матери его говорил и полицию два раза вызывал. Все равно бросате пузыри из-под водяры.

Константин

Мои хорошие

Г7
Галина 777

У нас соседи тихушники - мы их ни слышим и ни видим Повезло с соседями. Сверху, снизу ( у нас 7 этаж) и сбоку - все адекватные. Даже, когда делаем ремонт предупреждаем, что надо потерпеть, но после 8 вечера никаких работ. И все понимаем друг друга.

Mister Farid

мои соседи - классные, они каждые выходные с утра играют на гармошке и поют песни, но, хорошо поют, правда, на национальном языке, но с душой, а после полудня переходят с фолка на индастриал: запускают перфоратор ) таланты, разумеется )

Константин

Лишь бы не ночью

Mister Farid

это точно..

Константин

Вот

Небесная Любовь

Этот талант можно отредактировать вызывом полиции. А так соседи тоже талантливые сволочи. Талантливы тем что мебель делают на заказ. Сволочи тем что до 23. А иногда до 24,. Вот их талант мы и отредактировали. Теперь до 21 00 максимум.

Константин

А у меня тихо.. соседи класс

Небесная Любовь

Ну надо же людям за что то жить

Константин

Ну не за скандалы же не за пьяные барагозы

Небесная Любовь

Ну у нас соседи не пьют, а дрелью и молотком работают. Терплю до 2100

Константин

Это нормально

Ма
Маргарита

У меня на разных квартирах всегда были соседи музыканты. И скрипачи, и труба, и аккордеон. Все таланты, профессионалы. Сама пианистка - на фортепиано и синтезаторе занимаюсь. Тут или договариваться, или беруши, или шумоизоляция.

Константин

Договариваться

Ма
Маргарита

Вот - попробуйте. А может ему публики не хватает - организуйте ДНЕВНОЙ концерт по Скайпу, Зуму, или ЮТубу, как вариант.

Константин

У нас нет такого

Ма
Маргарита

А он не профессиональный скрипач - где-нибудь до карантина играл ?

Константин

Ритуль,вопрос не личный

Ма
Маргарита

А-а-а, соц.опрос и моделирование ситуации ? 🙂

Константин

Ага..для поболтать

Викентий Ви

У меня над головой родились два турчонка и выросли немножко... теперь моя голова как тыква...зародилась не хорошая идея оторвать им ножки, но после разговора с их родителями идея изменилась , решил оторвать родителям бошки...😂

Константин

Я ленивым

Викентий Ви

Когда то схватывал всё на ходу, знал уже то, что только начинали проходить, стало скучно, зазнался наверное и пошёл на скат, ведь самое главное было как раз в старших классах особенно алгебра, всё по цепи, упустил звено, дальше тупик. В Геометрии достаточно восьмилетнего образования.

Константин

Я задачи хорошо решал,а там тезникум- элементы вышки на раз щелкал..а геометрия пригодилась когла строил крыши,черчение тоже

Викентий Ви

Это важное дело, в жизни всегда пригодится в отличии от других предметов разве что на вышке можно немножко подзаработать на студентах

Константин

На черчении неплохо, начертательной геометрии

Татьяна Горностаева

У нас двор с акустикой, лучше, чем в театре. Поэтому, сволочи, которые по ночам считают лучшим порадоваться жизни во дворе(практически, в моей квартире...), приходится спать с закрытым балконом, что не добавляет здоровья в сон..

Константин

((((

Константин

Верю

Андрей Евгеньевич

Замечательные люди, обыкновенные, без заносов... меня каким считают не знаю, общаются без злобы. Но иногда люблю жахнуть децибелами, так чтобы форточка открылась...))) но крайне, редко исключительно днем и полчаса не более...

Константин

У меня тихо спокойно.. порой думаю- а не разьехались они там?

Андрей Евгеньевич

Замечательно. Очень тишину люблю, ночь особенно. )

Константин

Ночью я сплю

Андрей Евгеньевич

Бывает засиживаюсь, в той-же спрашке например. )) Ночь завораживает...)

Константин

Вечером хорошо

Ирина Королева

Только когда делают капремонт -сволочи. ЗАЛЯПАЛИ МНЕ ВАННУЮ КОМНАТУ ЦЕМЕНТОМ: ДЫРЫ В МЕСТАХ, ГДЕ ТРУБЫ ПРОХОДЯТ, ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОПУСКАЮТ ЖИДКИЙ РАСТВОР. И ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ УСТРАНИТЬ, ВСЕ ПРИШЛОСЬ САМОЙ ЗА НИМИ УБИРАТЬ.

Константин

Гады)

Valera Vavin

Мои соседи по выходным собирают компанию. сначала смеются, потом ругаются, потом плачут. потом дерутся с битьём мебели и посуды. Я очень ожидаю, что они когда-нибудь убьют кого-то из себя и восстановится тимшина и покой!!

Константин

В выходные же

Valera Vavin

Ну это тоже возможность во времени....

Константин

Гонять надо за такое

Valera Vavin

Время всё поставит на свои места. не надо торопить события!!

Константин

Ну на месте виднее