Орига
Орига

Были ли Вы когда-нибудь у гадалки,(предсказательницы,экстрасенса)?

975
138
0
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Да.Но по не знанию.Теперь не советую Вам к ним обращаться,т.к.через вступаете в связь с темными силами,от чего любящий нас Создатель предостерегает Второзаконие, Глава 18
●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Синодальная Библия)

11
0
Орига
Орига

О какой правде идёт речь?

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

О той,которая написана в Библии,в т.ч. и о Создателе.

1
Орига
Орига

А Вы Библию читали?

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Да,несколько раз.

1
Орига
Орига

Уберите ее с глаз долой, до тех пор,пока дети не перестанут раком болеть,пока не исчезнут убийцы с планеты,пока не наступит мир и дружба между людьми.

1
ВУ
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

0
1
АБ
Александр Белов

Бывал несколько раз. В основном - шарлатаны. Однажды был у одной деревенской серьёзной бабки. Деньгами не брала, только едой. Да и то, кто сколько посчитает нужным. Всю информацию, какая мне была нужна, она мне рассказала. Некоторые вещи она мне не рассказала, сказала, что если этого знать не буду - смогу этого неприятного события избежать. Предсказала, что мой приемный сын (сын моей бывшей жены) станет очень и очень богатым человеком. Что и сбылось.

0
0
Исраилбек Токторалиев
Исраилбек Токторалиев

Упаси бог но однажды поймала цыганка и загадала великое потомство не поверил от стипендии до стипендии пробивался на овощной базе Семипалатинска сейчас у меня пятеро детей 19 внуков ждем еще

0
0
Папажабр
Папажабр

Бывал у нескольких. А вот одна прям предсказала. Скептически относился всегда, а вот предсказала обычным языком лет на 15 . До запятой сбылось. Но остальные такую чушь нести что конец.

1
0
Орига
Орига

Верю. Бывают хорошие гадалки

1
Ма
Марина

Была один раз, за компанию. Не люблю такие вещи. Но почему то гадалка, сказала что будет гадать мне первой, иначе уходите. Вот так получилась.

2
0
Орига
Орига

Понравилось?

1
Ма
Марина

Честно. Не люблю я это. Но многие вещи, как ни странно сбылись.

1
Адажио
Адажио

Ага,два раза меня спасали,а третья как в фильме ужаса улетела к стене и свалилась вниз🤓Когда дверь открыла и меня увидела😊

0
0
Володя
Володя

нет . а зачем ? я и сам себе изменю и события и их скорость и создам любое положение вещей . ясновиденью я предпочитаю ясноумение

0
0
Ирина
Ирина

Ко мне самой обращались (погадать, предположить исход дела и т.п.). Здесь вот иной раз на предложения Таирии задаю вопрос

0
0
Та
Татьяна

была. экстрасенс мне поправила ауру и сказала мне про детей, меня и мужа. всё правильно. это было 20 лет назад.

0
0
Al
Alexc

на приёме - никогда, я не тупица и не психопат. а так - общался с подобными и не раз

0
0
Lora
Lora

По молодости и по глупости и ради интереса .....(( Сейчас не признаю таких людей!

0
0
Raynor
Raynor

Был, но в далеком детстве. Так и не понял, получился ли толк с того похода.

0
0
Назаров Никита
Назаров Никита

нет . обращался к Видящим пару раз. Ну пару раз ставил на место цыганов...

0
0
Edward
Edward

нет, но к цыганка как-то гадала)))) деньги стырила)))) целый рубль)))))))

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

да была. очень четко по датам и времени.все совпало.давно знакомы

0
0
ПБ
Пётр Баранник

Уже 17 лет веду семинары для магов, экстрасенсов и астрологов.

0
0
Вл
Владимир

Когда еще был глупым и неосознанным. Больше не пойду конечно.

0
0
Юр
Юрил

Сосед был экстрасенс..К двери своей трудно было попасть ...

0
0
Денис Емельянов
Денис Емельянов

был и первый вопрос "Зачем пришёл если сам всё знаешь......"

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Кашпировский сказал, что экстрасенсов не существует..

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Не ходите,заболеете и всю жизньипотом будите мучатся

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Только у Шаманов на крайнем севере Чукотка Якутия....

2
0
Орига
Орига

Интересно?

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Да знаете - главное на севере это традиционно... ну как Батюшка в Церкви или Секретарь Парткома у атеистов...

1
MB
Muhammed Bazarbaev

Никогда и не буду никогда она не решает мою судьбу

0
0
A@
Alek @

у уличной сидел однажды в южном каком-то городе...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Большой ли это гардероб для мужчины?
по вашему реал пройдёт дальше или нет ли какой счет будет??
может тут кто работал вэб кам моделью, вы не уставали? морально, физически?
установка маяков под штукатурку+++см внутри
В каком интернет магазине можно купить кружевное платье с цветами бирюзового цвета
как покрасить голову зеленкой?
как правильно принять керосиновую вану достали синяки
вопрос для тех, кто прекращал лактацию с помощью таблеток
Секция по борьбе. дайте совет
какую обувь без каблука можно носить летом с блузкой\рубашкой и строгими шортами?
можно ли убираться на кладбище до пасхи
можно ли заниматься сексом во время гриппа?
Жительницы Тюмени, подскажите, пожалуйста, где можно купить нижнее белье больших размеров.
Леди Гага или Ники Минаж. кого выберете вы???
По какому каналу сегодня можно увидеть футбольный матч Реал Мадрид : Боруссия Дортмунд? футбол 30.04.13