Taтьяна.

Странный вопрос, но всё же. Примерно одинаковый состав ингредиентов, а предпочтёте хачапури или пироги по-осетински?

Ответы
Константин Сибирчи

Я предпочту Сибирские пельмени. Не навижу кавказскую кухню.

Сергей Павлович

По осетинска . особенно хиччин с мясом у них вкусный.

Sergio

Осетинские пироги люблю больше. Классические.

A Lina W

Одинаково вкусно,зависит от производителя

Кот Макси

осетинские пироги совсем другие.

Маргарита Гракович

и то идругое хорошо новсе далеко

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Ма
Марина

Всё вкусно. Пробовать надо.

Nikola Mahkov

-пироги с осетриной!--🌷

Ма
Марина

Хачапури по аджарски.

Вл
Владимир

пироги по-осетински

Lady Winter 🇷🇺

Предпочту шаурму)))

Fenix🇱🇹

Не знаю что это

Евгения

И то, и другое

Ир
Ирина

По осетински

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Хачапури

Олег Плахотин

Хачапури

Солоха

Пироги по- осетински они же с начинкой..и чаще картофельной...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вовсе не чаще.. свою кухню я ух знаю чаще всего с сыром делают..

Солоха

Своя???? ПРиезжайте к нам в Тюмень..У нас все осетинские с картохой!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то у вас..а у нас в Осетии.. и с картохой и с сыром и с чнеремшой и с мясом и с листьями свеклы.. да море ....)))

Наташенька

Пироги

Дядzя Валя

хача