Владимир Строганов

Причины болезни запускаемые организмом, могут заключаться в точно таком же напряженном ожидании благоприятных условий для действия, которое сменяется отчаянием вследствие дополнительного увеличения давления со стороны системы...🤔

Ответы
Маргарита Гракович

вы сказали умную вещь но она сложна для восприятия м б вы знаете как остановить запускаемые прияины

Владимир Строганов

Главная причина ухудшения физического состояния – постоянные энергетические траты вследствие болезненных ощущений. Болезнь напрямую связана с чувством боли, которое является главным средством отбора энергии. Каждую такую болезнь можно считать отдельной программой, поражающей сознание человека вследствие проникновения инфекции, или просто проявляющейся из закромов подсознания в случае врожденных заболеваний или возрастных изменений. Если человек сможет переключить внимание с болезненных переживаний травмирующих его сознание на какое-то приятное занятие, то перестанет питать своей энергией программу болезни. Приумножив положительные вибрации, человек естественным образом умножит жизненную силу своего организма, что благотворно скажется на процессе выздоровления.

Галина Гриднева

ничего не надо ждать. чему прийти. то придет

Владимир Строганов

Во многих случаях заболевший человек склонен винить себя, считая свой недуг проявлением слабости, однако во многих случаях внешние симптомы – это симуляция организма, не желающего играть по чужим правилам. Тело человека будто говорит: «Раз вы поступаете со мною нечестно, то разрешите и мне схитрить». Почувствовав улучшение настроения вследствие развития болезни, человек может разрешить себе поболеть, особенно если подобное заболевание не способно принести серьезных осложнений...

Галина Гриднева

Мудрено

Лю
Людмила

Соглашусь. Есть предложения по теме?

Владимир Строганов

Во многих случаях заболевший человек склонен винить себя, считая свой недуг проявлением слабости, однако во многих случаях внешние симптомы – это симуляция организма, не желающего играть по чужим правилам. Тело человека будто говорит: «Раз вы поступаете со мною нечестно, то разрешите и мне схитрить». Почувствовав улучшение настроения вследствие развития болезни, человек может разрешить себе поболеть, особенно если подобное заболевание не способно принести серьезных осложнений.....Ту много интересного..

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/blokirovka-posredstvom-bolezni-statya-dvenadcataya#ixzz6EawWI7Lq
Институт Интеграции Сознания Планеты

Лю
Людмила

Психология заболевания...Я тоже наблюдаю за этим процессом...

Лю
Людмила

Одна женщина рассказывала мне,как в одно лето женила сразу двух сыновей своих и получила инсульт.Вероятно, от напряга радости...