ВС
Владимир Строганов

Причины болезни запускаемые организмом, могут заключаться в точно таком же напряженном ожидании благоприятных условий для действия, которое сменяется отчаянием вследствие дополнительного увеличения давления со стороны системы...🤔

101
3
1
Ответы
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

вы сказали умную вещь но она сложна для восприятия м б вы знаете как остановить запускаемые прияины

1
0
ВС
Владимир Строганов

Главная причина ухудшения физического состояния – постоянные энергетические траты вследствие болезненных ощущений. Болезнь напрямую связана с чувством боли, которое является главным средством отбора энергии. Каждую такую болезнь можно считать отдельной программой, поражающей сознание человека вследствие проникновения инфекции, или просто проявляющейся из закромов подсознания в случае врожденных заболеваний или возрастных изменений. Если человек сможет переключить внимание с болезненных переживаний травмирующих его сознание на какое-то приятное занятие, то перестанет питать своей энергией программу болезни. Приумножив положительные вибрации, человек естественным образом умножит жизненную силу своего организма, что благотворно скажется на процессе выздоровления.

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

ничего не надо ждать. чему прийти. то придет

3
0
ВС
Владимир Строганов

Во многих случаях заболевший человек склонен винить себя, считая свой недуг проявлением слабости, однако во многих случаях внешние симптомы – это симуляция организма, не желающего играть по чужим правилам. Тело человека будто говорит: «Раз вы поступаете со мною нечестно, то разрешите и мне схитрить». Почувствовав улучшение настроения вследствие развития болезни, человек может разрешить себе поболеть, особенно если подобное заболевание не способно принести серьезных осложнений...

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Мудрено

1
Лю
Людмила

Соглашусь. Есть предложения по теме?

5
0
ВС
Владимир Строганов

Во многих случаях заболевший человек склонен винить себя, считая свой недуг проявлением слабости, однако во многих случаях внешние симптомы – это симуляция организма, не желающего играть по чужим правилам. Тело человека будто говорит: «Раз вы поступаете со мною нечестно, то разрешите и мне схитрить». Почувствовав улучшение настроения вследствие развития болезни, человек может разрешить себе поболеть, особенно если подобное заболевание не способно принести серьезных осложнений.....Ту много интересного..

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/blokirovka-posredstvom-bolezni-statya-dvenadcataya#ixzz6EawWI7Lq
Институт Интеграции Сознания Планеты

1
Лю
Людмила

Психология заболевания...Я тоже наблюдаю за этим процессом...

1
Лю
Людмила

Одна женщина рассказывала мне,как в одно лето женила сразу двух сыновей своих и получила инсульт.Вероятно, от напряга радости...

1
Другие вопросы
у кого телефон нокиа 5530? подскажите ссылку с программой, которая помогла бы открыть документ формата док или тхт.
помогите решить уравнение ...пожалуйста ...y-4/7y=4.2
почему скорость движения крови в артериях в венах и капиллярах различна?
За ответ дам Майлики и делаете что хотите
исходя из опыта, подскажите пожалуйста как хорошо подготовиться к экзамену за 7 дней. экзамен по анатомии
Подскажите, из-за чего, когда я залезаю на турник, сразу делается дурно.. и еще постоянный шум, в правой части головы?
как начать чем-то интересоваться и заниматься?
...для чего тебе ,,ДРУЗЬЯ" в твоём мире...?
Как сделать из ''Радиотехника 301''усилитель для магнитолы и поставить в машину???
Девушки, а если мужчина, который вам давно нравится, приглашает вас на первое свидание, то вы одеваете новое бельё?
я вставляю диск и комп его не выдет
люди кто подск как узнать пароль на место звездочек в одноклассниках. как скачать программу, так-как мой сын что-то мутит
проблема с навигатором.
девушка трогает меня пацана за попу в школе позле знакомства
Встречались ли Вы с оказанием медицинской помощи людям в состоянии алкогольного (токсического) опьянения?