Ольга @

Зачем в спортивных залах вешают зеркала?

Ответы
Кто-То

Надлюдать за изменениями в реальном времени.)))) А если серьёзно, то скорее всего, чтобы контролировать правильность выполнения упражнений.

Вакиль

чтобы Вы время от времени смотрели на своё несовершенство и еще интенсивнее потели и потели...

Валерий Герасимов

Чтобы, не оборачиваясь, видеть,как нагибается блондинка с шикарной задницей у вас за спиной...

..
...

Что бы тренирующиеся могли контролировать правильность выполнения упражнений.

Ихтиандр

В спортзалах, где занимался я зеркал не было.... предпочитаю игровые виды спорта.

Алексей Генералов

Чтобы девки смотрелись! Вот мол я какая-растакая этакая с гантелькой в руке!

Жуг

Элементарно. Контролировать правильность выполнения упражнения и не более

Гена Лозовой

чтб видели свои упражнения и тела других-накаченных девушек-для стимула

Вл
Владимир

Глядя на красивые мышцы в зеркало спортсмена это еще больше мотивирует.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы человек видел, какой он страшный и старался это исправить )

Валерий Рудаков

то же самое что и в гимнастических залах и для подготовки балерин

Оксана

когда занимаешься на тренажере что бы видеть что ты прокачиваешь

А Б

что б тебе стыдно стало.
пвышает результативность тренировок

Ольга @

👏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы человек видел правильно ли он выполняет упражнение..

Василий Про

В фитнес залах, что бы видеть где приходит, а где уходит.))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Что бы следить за правильностью выполнения упражнений.

Александр Евченко

что бы видно было что вам за спортзал ещё долго платить

Александр Ипатов

ЭТО В ЗАЛАХ ГДЕ ЗАНИМАЮТСЯ БОКСОМ СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ

Дневной Заяц

Для контроля за правильностью выполнения упражнений.

Де
Дерсу

В спортивных залах-о ладно, а вот в ванной оно зачем?

Ольга @

А бреетесь как? Жене волосы сушить ,масочку наложить...

Сергій

Что бы те у кого спортивная фигура любовались собой

Даша Ром

Чтобы видеть правильность выполнения упражнений

᠌ ᠌

Расширение пространства и наглядная агитация

Миша Чернов

смотрет ненавязчиво через зеркала на девушек

Шепот

Любоваться на себя стройняшек и жирняшек))