***

Почему сейчас так много агрессии - у детей, у взрослых?

Ответы
Семён

Мир стал более скоротечен, изменился строй, на воспитание дете уходит меньше воемени и школа больше не помошник ... проблема нынешних рожителей и школы в том, что они учат детей качать права, но не учат выполнять обязанности ...

***

Да, полностью согласна

Наталья Демешина

Любви меньше становится в обществе...и её место заполняется агрессией...одно перетекает их одного места в другое...диалектика...!

He
Helen

Меньше стало проявлений любви. Говорят, что агрессия -это скрытая просьба о любви

Калиниченко Игорь

Был б ы генералом, снес Москву нахер, и солью засыпал, серебра не наберем

He
Helen

Людей куда девать?

Калиниченко Игорь

Там люди?

He
Helen

Они есть везде, как полезные ископаемые

Калиниченко Игорь

Я устал об этом думвит

Чеширский Кот

Недостаток ресурсов борьба за выживание ! Ну а дети ! Дети они зеркало взрослых !

***

Дети - это точно!

Чеширский Кот

Да счас даже мультики для детей агресивные снимают

Вл
Владимир

Квантовый переход одна из причин. Меняется энергия, меняется клетка ДНК.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не почему.. а КТО ВИНОВАТ в том что это прогрессирует?.)))))

***

Не знаю

Лера

Темп жизни высок.. не успеваем расслабиться

Олег Самохин...

День Добрый. Раньше было не меньше...

***

Сейчас на каждом шагу

Олег Самохин...

Не буду спорить... есть такое.. особенно страдают от этого люди недостаточно агрессивные.. Как Дела Что Нового в Жизни ***? можно в личку..

Просто Ёж

Нагнетается специально

Олег Носков

Теле и кино- мордобой

Натали Я

Любви не дополучают.

Александр Тихонов

Телевизор виноватТ

....Любовь Дама, Дама...

Нет, все нормально

Nikola Mahkov

-у детей точно--

Владимир Хузеев

лучшая зашита

Владимир Федоров

Телевиденье.

Валерий Ратников 🇨🇳

они боятся.

***

Кого или чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

очередного повышения цен.