Александр Крылов

летом этот сорт гречки стоил 19 руб сейчас она уже стоит 30 и какая у нас инфляция 50 %

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

дело не только в инфляции, но в спросе и предложении, а также повышении акциза итп, процентовка инфляции вычисляется не по одному товару, а по энергоносителям, если гречка подорожала, значит , это связано еще и с ее транспортировкой, удобрениями и т д

Сергей Логинов

В передаче Малоземова проверяли гречку по 30, 70, 120 и 1200 руб за 1 кг, из рублики, стоит ли платить такие деньги, так что всякая есть.

Александр Крылов

вы суть написанного не поняли

Сергей Логинов

Я все понял, 19 руб я видел гречку в году 14, сейчас спустя 6 лет по мин. 30 стоит, никакой инфляции в 50% и близко нет.

Игорь Морозов

Самое обидное ТО , что мы 30 лет ( уже ) всё ноем и ноем , а серьёзных действий предпринять кишка тонка !!!

Вера Bdfyjdf

В разных магазинах цены разные. Поищите в другом. А Вы инфляцию только по гречке считаете?

Вера Bdfyjdf

И на хлеб везде цены разные

Светлана Агламазова

В какой именно по счету букве этого выперда я должна схватить всех детей и бежать в тайгу

Александр Крылов

прям щас

Светлана Агламазова

Бегу.прихватив гречку по 19 руб

Александр Крылов

если найдете

Светлана Агламазова

Не волнуйся.найду.пока ты хныкать и плакаться будешь..

Олег Бабанов

Александр, сегодня специально приценивался к гречке, дешевле 36 не видел. И то может 900гр

Александр Крылов

я про тоже

Чеширский Кот

Что вы понимаете пол года прошло за это время гречка уже подросла и набралла в весе !!

O X A N A

Не могла стоить гречка 19 рублей летом, давно уже нет таких цен. Либо 0.5 кг покупали.

O X A N A

Так. Бизнес номер два. Завезти тутовник на континент.

Andreas Aisenstein

Тогда в Армению , там его навалом.

O X A N A

А вывозить можно?

Andreas Aisenstein

Видимо да.

O X A N A

Хорошая идея, мне кажется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На гречку нет фиксированной цены и частник устанавливает её на своё усмотрение

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рынок, бизнес - ничего личного

Ты Это, Заходи, Если Что!

Официальная -4,5%. А банки на депозите дают от 3 до 6. Зато кредит дадут тебе от 13%

Тамара Коваль

найти следующих.... это ведь состояние души. без этого никак😜

Zzz

Надо инфляцию высчитывать по необходимым продуктам, а не вообще по всем.

Вера Попова

у нас сто р но это видно не урожай был,иначе чудны дела твои человек

Лариса Бачевская

От нас, к сожалению, ничего не зависит. Купим вместо трёх пачек две.

Ирина

Так бриллианты и яхты подешевели. так что инфляция не более 8%

Александр Емельянов - Женат

...у вас , это где ??? Чукотка..??? А ск. стоит ДОСТАВКА..????

Александр Крылов

под московье

Александр Емельянов - Женат

....другое дело....значит, на такси - привезли....????

Mariwa

У нас 1,7 евро стоит...это на ваши 68+48=116 рублей...Латвия

Ол
Ольга

Где вы такие цены видели? У нас 60 и выше круглый год

Александр Крылов

в магазинах

Ол
Ольга

🤷‍♀️Чудеса

Лиора Орли

Скоро будет 60.... Австралия уже делает запасы....

Анатолий Фролов

Не боись ...скор скажуть что она наркота...

Злой Русский

Курс евро/гречка опять колбасит😐

Марина

Считай, не считай, ничего не изменится

Людмила Давыдова

Это где такие цены видели?За 100грамм?

Александр Крылов

наверное

Людмила Давыдова

а еще что у вас даром??))))

Александр Крылов

вы считаете это даром

Людмила Давыдова

у нас в 3 раза дороже........и ничего............вкушаем

Александр Крылов

это где

Лейла *

я как диабетик это почувствовала

Виктор Маркин

будет и соль-сахар и сода.🙂