Не Афродита...

Вот живёт человек. Ему хорошо. Он думает так. И вдруг (то ли отвлёкся от кипучей жизни, то ли ногой ударился, то ли нечаянно сказанное кем-то слово упало не в ту ячейку мозга...) возникает вопрос (вот так - бац и вспышка такая вопросительная) - а что у меня хорошего..? И почему то сложно ответить честно... Или легко? Что у вас хорошего??? (чур, про-просто живём - не считается)

Ответы
Виктор Бочарников

Потом, взяв артиста за шкирку,
Собрав всего в охапку,
Тащит к дверям, пихнуть в коридор,
Как половую тряпку.

В комнату тут открывается дверь;
Стоит интересная дама,
Которая в гости пришла сама
Видно, красавица прямо.

При виде дамы, наш артист
Вскочил на ноги упруго.
Поскольку вошедшая эта дама
Была его супруга.

До этого артист больше молчал,
Не хотел никаких выяснений.
Сейчас громко орал и плевался,
Требовал он объяснений.

Жена стала кричать на артиста
Чтобы прекратил, к чёрту.
Она зашла к своему сослуживцу
Попить чаю с тортом.

Тогда хозяин квартиры сказал:
Что поскольку они квиты,
Они могли бы сесть и втроём
Попить чаю с бисквитом.

На что актёр разразился бранью.
Жена впала в истерику.
Сослуживец снова полез драться,
Грозя уехать в Америку.

Наконец, узнав, что произошло,
Все шестеро закрыли дверь.
Собравшись в комнате, стали решать
Что же им делать теперь.

Которая из балетных, так говорит:
Я выхожу за Николая.
Ты за артиста, а сослуживцы
Страстью любовной пылают.

Вот и пускай они составят
Счастливую пару вместе.
Будут служить в одном учреждении
И кататься как сыр в тесте.

Селия Вымри

Хотел быть пастухом, нести в народ молоко. Но упал, где-то сел, не поспел, убежал, застонал, палец хлопнул доской, видел вниз головой, тормозил постовой, и когда был готов, занял место другой. Хочу идти вперёд, но голос смерти зовёт. Как-то жизнь понеслась будто вша, не любил, не страдал и не бился виском, не ходил на дуэль и не был приглашен, и не чувствовал я, что момент упустил.

Не Афродита...

Ух тыыыы!!!! Мне нравится!!!!

Селия Вымри

У меня тоже был кризис среднего возраста

Не Афродита...

А это когда бывает. У меня щас что-ли это? Я не хочу

Селия Вымри

У меня было до 25 лет

Не Афродита...

Уффффф, я уж испугалась...

Сергей Пастухов

Наталья, если уж понесло в такие философии, зачем заранее ограничители ставить? Просто жить, знаете, может очень даже считаться за хорошее.
А про "вспышку", было нечто. сперва внезапно осознаёшь факт, потом вопрос - "ну почему?" А потом сомнения - а это вообще плохо или хорошо?

Не Афродита...

Да. Интересно. Но ведь проблема в том, что нет уверенности, что это именно предупреждение. Это потом понятно становится, когда звенья в цепочку связались... Понять и поверить... Вот в чём сложность... Ну для меня

Не Афродита...

Ой. Забыла сказать. Выздоравливайте свою спину!! И один, хотя бы, не лезте!!!

Сергей Пастухов

Вот это слово!
Ну я как материалист по воспитанию и технарь по образованию склонен всё анализировать и искать причину. Но мир такой сложный, не всё поддаётся анализу. Приходится Верить. Однако просто верить я похоже не способен. И для веры мне нужны основания.

Не Афродита...

Ох.

Сергей Пастухов

Ёмко

Александр

Живёт всякий человек только для того. чтобы ему было хорошо.для своего блага.Не чувствует человек желания себе блага.он и не чувствует себя живущим.Жить для каждого человека всё равно .что желать и достигать блага.желать и достигать блага всё равно что жить.Л Толстой

Остановите Вите Надо Выйти

Я вот считаю, что материальные ценности всегда остаются неизменными: дом, дача, машина. Только вот домом могут быть квадратные метры в общаге, дачей - неказистая сараюшка и машина жигули или пентхаус ,особняк и порш кайен. Почувствуйте разницу.

Дмитрий

У меня хорошие видеоигры и хороший игровой компьютер) шучу, красивая и хорошая жена, прикольный и смешной черный котенок, хорошая машина, стабильная работа, где я руководитедь подотдела, но я не часто ценю всё это. Но хадрочу

Светлана Булгакова

Хорошо, то что я жива, что имею возможность дышать, любить, помнить тех, кто помогал и подддерживал в трудных ситуациях и счастливые дни, что могу заниматься любимым делом быть рядом с родными.

Николаус

У меня хорошие друзья! Хороший ужин ( не отдаю врагу). Хорошая работа без принуждения! Хобби! Хороший дом и город,где не только удобно,но и красиво жить!

Константин

у меня есть ноут новый, Мы здоровы, у нас кухня скоро будет новая, Я написал третий блокнот стихов, у меня два рисунка на А3 на половину готовы. Все гуд

Не Афродита...

как здОрово!!

Иван Иванович

Тоже было. Бац и вспышка. Потом больница и прочие дела. И снова переоценка жизни и привыкание к другой жизни и борьба. Борьба за жизнь в новом амплуа..

~L
~Eva Lansca~

О , да ! Меня доча моя спрашивала ( ей лет 12 было ) : " Мама , а ты счастлива ?" Я ответила ей честно : " Если не задумываться , то да ! "

Не Афродита...

Так и нафиг задумываться, если есть риск усомниться в своём счастье 🌻🌻🌻

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про то же

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

что хорошего - то что живем - а живем мы пока живы можем что то делать и и зменить для себя дя кого то мозможно предназначение

Алексанндр Иваницкий

Да хз что у меня хорошего,есть женщины которых я люблю и они вроде меня любят есть детки. .....

Не Афродита...

Это ж прекрасно

Алексанндр Иваницкий

Я думаю что это единственное что заставляет жить!

Алексей Генералов

Вам что всё перечислить или только первые двадцать листов моего дневника перечитать?!

Не Афродита...

Давайте первые 4 листа

Алексей Генералов

Дневник - это личное, а личное я не обсуждаю.

Не Афродита...

Так это вы предложили

Алексей Генералов

Каюсь.

Не Афродита...

Забыли!! 🥂🍎

Алексей Генералов

Каюсь, что вообще про дневник упомянул.

Не Афродита...

Не надо. Всё хорошо. 🍎🌻☕

Алексей Кузнецов

Все просто - для любой ситуации должна быть припрятана мысль - а ведь кому то хуже.

Владимир Ляпин

Эт точно. Такие повествования в формате спрашки - не из тех ячеек мозга...

Не Афродита...

Вам плохо?

Владимир Ляпин

Но-но, не каркай. Утро такое чудесное. Солнышко.

Владимир Ольшанский

Через 3 дня будет 15 лет бочке моего самодельного кальвадоса,открою...

Не Афродита...

Ох и ничего себе. Напишите потом о полученном удовольствии!!

Владимир Ольшанский

Не вопрос...

Ел
Еленка

Я освободилась от тяжелых отношений, теперь кайфую, просто так.

Алексей Малыш

Ищу скидки на стоматологию, а то по полису омс большие очереди.

И*
Ирина *Z

Эмоции рулят.. Ими иживем. Без радости тоска. А уныние - грех..

Не Афродита...

Да!!!! 🌻🌞🌞🌞🌻

Елена Данилова

Опыт. Посмотри какой богатый у тебя опыт . И он весь хороший

Не Афродита...

Наверное

Неголубой Огонёк

всё хорошее или плохое только оценка ума....ему так нада

Александр Колосов

Дети любят. А на хрена мне денег столько? Им отправляю.

Qugen Wolf

У меня все хорошо...и жаловаться мне не на что.....чесно

Не Афродита...

Это ж замечательно

Qugen Wolf

Конечно

{V
{Russian} Vodka

нууу.....что у меня хорошего.....настроение хорошее)

Не Афродита...

Это ж 90%успеха!!! Замечательно!!!

{V
{Russian} Vodka

И Я!....И Я!!... И Я того-же мнения! 😉

{V
{Russian} Vodka

я по смайлам не спец.... [drink]