Сварожич

Раньше 23 февраля был днём СА и ВМФ. Его праздновали соответственные рода войск. Погранцы, летуны и остальные праздновали в другие дни. Теперь это день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА и с ним поздравляют всех подряд. И тех кто от службы закосил и тех кто пороха не нюхал и детишек.... мне обидно, а вам?

Ответы
Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…22.02.20 Ф С,
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи,

Сварожич

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍

Фиофан Долотонин

Социализм и революция. Победа тяжкая и горькая война.
Всё это, предков наших скромных, -- и судьба и повседневные дела.
Теперь на наших улицах иные наступили времена.
История страны СССР --
урок для современной жизни нам преподала!
И нынче требует от нас --
вовеки чтить героев наших доблестных родные имена!

Светлана Филюкова

ОТВЕТ ВАМ ДАН,

Наталья

Раньше тоже всех поздравляли. СА- это и есть все рода войск. Только у каждого было какое-нибудь знаменательное событие и этот день делали памятным. Например, *Катюши* под Москвой первый раз вступили в бой 19 ноября. Это и есть День Ракетных Войск и Артеллерии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Праздновали его все, кто имел отношение к армии,и погранцы, и летуны и все остальные! Все! Армия - это один организм и не надо ля-ля! А уж потом каждый род войск праздновал свой, профессиональный день. А с тем, что теперь сделали с праздником- согласна.

Сварожич

Вы медик?

Сварожич

Похвально. Поздравляю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю! И Вас- с праздником!

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нам ли быть в печали?!))))

Абырвалг

день рождения рабоче-крестьянской красной армии ...праздник всеобщий...вне зависимости от рода войск..пола и национальности.....единственные для кого этот день праздником не был и не является - антисоветчики всех мастей.

Сварожич

Ну ну))))

Абырвалг

да да...и никакого "дня защитника отечества" нет.

A Lina W

Тенденция такая - или всех, или никого😆,то же испытываю,когда поздравляют с религиозными праздниками все подряд,хотя я некрещенная и отношение к церкви- двоякое...Этакая всеобщая принадлежность

Сварожич

Это же не правильно!!!

A Lina W

А что делать?

Сварожич

Менять правила.

A Lina W

В моих силах- поменяться самой

Сварожич

А я не ломаюсь.

A Lina W

Каждый сам выбирает пути ...я меняюсь,если прихожу к этой идее сама ...наша жизнь- это развитие,движение

Наташенька

А мне нет. "Если завтра война,если враг нападёт,если грозная сила настанет...как один человек весь Советский народ за любимую Родину встанет!"...зато сейчас этот праздник выходной день!))...😊

Сварожич

А что толку?

Наташенька

Хм...мне нравится!))) Сидим за столом...мужчинам своим добрые слова говорим- они млеют))) Что плохого-то?)

Сварожич

Это заслужить надо.

Наташенька

Ничего не надо "заслуживать"... Пусть Мир во всём Мире будет!

Ольга Просто ******

Девоньки !!!С 23 февраля нас !!!"Пусть не стала генералом ,на войне ты не была ..но достоинство мужское ..много раз ты подняла !!!"Уря !!!за баб-с !!!!

Сварожич

🤝👍🌺🌺🌺🌺🌺

Ольга Просто ******

☺️это шутка ..с Праздничком Вас !!!Здоровья ,счастья и всех благ ,кстати он нас тоже касается ..медработников ....🙂

Сварожич

Однозначно! С праздником дорогая!!😘🌺🌺🌺🌺🌺🥂🍫

Ольга Просто ******

🤝🙂благодарю !

Мирумир

да мне все равно. мын служил, а муж нет. Нога одна короче другой, не взяли. Но, хоть он мне и муж бывший, он Мужчина. как не крути..

Сварожич

Это уважительная причина.🤝🌹🌹🌹

Мирумир

😘

Лейла *

НЕТ НЕ ОБИДНО. А ДЕТИ ЭТО БУДУЩИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА. А ПО ВАШЕМУ ТОЛЬКО ВЕТЕРАНОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ НАДО ТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЯТЬ?

Лейла *

НЕ ПУТАЙТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ

Сварожич

Это одно и тоже. Христиан всего 20%, а они лезут с поздравлениями ко всем.

Лейла *

ДА ПУСТЬ ПОЗДРАВЛЯЮТ ,ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ . СОЗДАТЕЛЬ ВЕДЬ ОДИН ,И КАЖДЫЙ НАЗЫВАЕТ ЕГО ПО СВОЕМУ.

Сварожич

Это христианские догмы. А Богов много.

Лейла *

МИРА И УДАЧИ ))))

Бес Пристрастный

У летунов на погонах было СА, так что видите, да не завирайтесь. Мигранты да, каки ВВ, к армии и флота отношения не имели.

Павел

Нифига подобного, день краснознаменного северного флота летом, завтра день советской армии не больше.

Павел

У меня вообще завтра рабочий день

Сварожич

А я на пенсии)))

Павел

Ясно

Павел

Ясно

Сварожич

🤝🍻🍻🍻

Татьяна

Вы правы, но и раньше в школах девочки поздравляля мальчиков потому, что это были будущие защитники.

Сварожич

Далеко не все, а авансом это чушь.

Татьяна

Раньше стыдно было не ходить в армию.

Сварожич

Вот вот, не мужик!!!

Татьяна

А мальчишки были все потенциальные защитники, поэтому и поздравляли. И вас поздравляю с днём Защитника Отечества, сделаю вам всего самого хорошего.💐💐💐

Сварожич

Благодарю.

Ольга

Да, есть у меня один такой знакомый, который не служил....но требует к себе внимания в этот день

Сварожич

Вот вот. Аж противно.

Ольга

Иногда хочется ему так и сказать, но обидеть боюсь. А с другой стороны иногда он и поступает не по мужские! Это как у нас на работе один парень поздравляет начальника с 8 марта. А тот ему, я что баба? . Нет, не баба, но сука ты хорошая!

Сварожич

👍👍👍🥂🍫🌺🌺🌺

Ма
Марина

Да, всё теперь размыто. 23 февраля превратилось в Мужской день - праздник по половому признаку.

Сварожич

Слишком много полов стало)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы по старинке тут празднуем... кто с орденами медалями.. кто с воспоминаниями о службе...

Та
Татьяна

я хотела поздравить здесь,, а мне написали надо вопрос поставить.а не поздравление

Сварожич

Да теперь как то пофиг)))

Та
Татьяна

🍷🍇🍫🍷🌞🕺💃🥳Пусть приятной атмосфере день прекрасный пройдет. С 23 февраля Вас.

Сварожич

Благодарю от души😘👍🌺🌺🌺🥂🍫

Та
Татьяна

Вам спасибо

Т@
Т@Тьян@

А мне обидно,что мне говорят,что мой праздник 8 марта...а я прослужила в армии 8 лет

Сварожич

От души поздравляю🥂🍫🌺🌺🌺🌺🌺

Т@
Т@Тьян@

Спасибо и Вас с праздником

Сварожич

Благодарю.

Го
Горец.

ВМФ в России - последнее воскресенье июля. https://my-calend.ru/holidays/den-voenno-morskogo-flota

Сварожич

И тем не менее)))

Го
Горец.

Тем не менее уже отдельный праздник.)

Сварожич

Пусть.

Го
Горец.

)

Сварожич

🤝

Го
Горец.

🤝

Варвара

Тогда надо отдельно праздник для мужчин придумать. А то у нас же есть!

Варвара

С праздником!!! Здоровья, успехов во всех делах, радости, любви, тепла! Счастья!

Сварожич

Благодарю😘😘😘🌺🌺🌺

Варвара

И пусть мечты сбываются!

Сварожич

И вам всех благ!

Варвара

Благо дарю.

Александр Тихонов

Я ЗАКОСИЛ Я поздравления не принимаю, но за стол приходится садиться

Сварожич

Хорошо хоть честно🤝👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,это не правильно,конечно.Но ведь обидятся,если не поздравить.

Сварожич

А на что обижаться то?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчины же)

Сварожич

Мужчинки)))

Ва
Валерий

это не праздник славян.под ним заделано как обычно нечто похуже

Екатерина

Нет, не обидно.По крайней мере это не проблема поздравляют за.

Сварожич

Вам то чего обижаться?))) Ваш день ещё будет)))

Екатерина

Не проблема поздравляющих.Исправилась.)))

Иг
Игнат

День Советской Армии был , СССР нет, надо его переиначить же.

Сварожич

Вопрос не об этом.

Иг
Игнат

Понятно дело.Но типа отечество пойдут защищать даже геи.)

Сварожич

Ага, жопу покажут и все напугаются))))

Иг
Игнат

Примут удар в жопу

Сварожич

Гейропу жопой не напугать)))

Mарина

У нас нет праздников для мужчин...Неужели жалко поделиться??

Сварожич

Всем кто заслужил...

Mарина

Понятно...

Сварожич

Наврядли)))

Mарина

Где уж,нам уж...До Вас...

Сварожич

🌹🌹🌹🥂🍫