Ва
Василиса

Что европейцу толерантность , то русскому - позор в семье.??

Ответы
Дм
Дмитрий

Просто неприемлемо. Толерантность не победит. Пока ей противостоят Россия...Китай...исламский мир. Реальный исламский мир, не вакхабиты. Падут эти силы, падет мир. Вернее погрязнет в мусоре и отбросах. Тогда действительно, хоть Армаггедон устраивай.

Maxim Schneider

Кореному европейцу, но не русскому европейцу..., хотя люди разные и продаются чужой стране...

Kapitan Nemo

Эти толеранты уже задолбали со своей придурковатостью

П🅰️шк🅰️©️🚭

В европе люди более открыты чем у нас....

Николай Иванов

ещё расскажите про девственниц в 18 лет.

Валера Жуков

А хронический акоголизм- гордость

Alexsey

Толерантность пи...стии не ровня)

Alexsey

Хм, что может знать гейропа толерантности!? У России такая территория потому что испокон веков налаживали добрососедские отношения. А то, что Европа навязывает - это извращение.

Роман

Поэтому они раньше и вымрут!

Igor Fedaev

Раньше так было!

Александр Журавлёв

ты про пидаров

Марат Абдулкаюмов

Именннннно !!!

Валерий

однозначно

Владимир Коваль

Стыдоба им

***Kym***

Позорище ..

Алевтина

Вот- вот

Бренный.

Не знал

Tr
Traveler

Пример?

Лерчик !

Точно

伊达尔·拉蒂波夫

Ага

Саясат Бесфамильный

да