Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так уж сложилось, ещё с древности, что когда приходили на нашу землю враги, то воевать им приходилось не только с армией, а со всем народом! Наверно, поэтому самым почётным делом было, есть и, уверен, будет защищать Родину! Я считаю, что праздник 23 февраля, установленный декретом Совнаркома от 1918, очень нужным, важным и благородным, а если уж врага били, в основном всем миром, не взирая на пол и возраст, то и праздник общий! Так, что с праздником страна и пусть сдохнут все враги!!!

Ответы
Виктор Бочарников

Потом, взяв артиста за шкирку,
Собрав всего в охапку,
Тащит к дверям, пихнуть в коридор,
Как половую тряпку.

В комнату тут открывается дверь;
Стоит интересная дама,
Которая в гости пришла сама
Видно, красавица прямо.

При виде дамы, наш артист
Вскочил на ноги упруго.
Поскольку вошедшая эта дама
Была его супруга.

До этого артист больше молчал,
Не хотел никаких выяснений.
Сейчас громко орал и плевался,
Требовал он объяснений.

Жена стала кричать на артиста
Чтобы прекратил, к чёрту.
Она зашла к своему сослуживцу
Попить чаю с тортом.

Тогда хозяин квартиры сказал:
Что поскольку они квиты,
Они могли бы сесть и втроём
Попить чаю с бисквитом.

На что актёр разразился бранью.
Жена впала в истерику.
Сослуживец снова полез драться,
Грозя уехать в Америку.

Наконец, узнав, что произошло,
Все шестеро закрыли дверь.
Собравшись в комнате, стали решать
Что же им делать теперь.

Которая из балетных, так говорит:
Я выхожу за Николая.
Ты за артиста, а сослуживцы
Страстью любовной пылают.

Вот и пускай они составят
Счастливую пару вместе.
Будут служить в одном учреждении
И кататься как сыр в тесте.

Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков, кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи…

Sergio

Самое почетное дело - лечить людей. И учить. И спасать. А не размахивать шашкой по прихоти очередного царя. Последняя война против приходящих врагов на территории Родины закончилась 75 лет назад.

Елена

Теперь врагам незачем приходить на нашу землю, чтобы завоевать её. Достаточно запустить какой нибудь вирус. И всё, вымрем сами, как мамонты.

Галина Семенова

Милый друг, не чихай, руки мыть не забывай. Знает пусть короновирус, чтоу нас здесь не Китай. Мы фашистов победили, победим и эту тварь!!!

Я С Марса

вот мой прадед воевал за красных, но в 30-х говорил, если бы знал, во что все превратится - то воевал бы за белых.
Никто не донёс, однако.

Марина Фролова

сейчас Россия вымирает, все достанется гатерам!!! Крым ваш Сибирь наш говорят китайцы. Крым ваш Москва наш говорят гастеры с юга!!!!

Серж)))

С праздником наши дорогие защитник и и защитницы!!! Здоровья и мирного неба над головой!

Серж)))

Будь здоров и весел моряк!!!

Серж)))

🍻

Неизвестно Неизвестно

Русских победить нельзя, Русские могут победить, только сами себя!☝️ 1917г и 1991г☝️

Зи
Зинаида

начало такое хорошее.......читаю и радуюсь.....И вот конец - "сдохнут....."😳 убил меня...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О врагах мягче нельзя!

Надежда Лебедева

пусть живут и мучаются... а праздник хороший... У России друзья-это армия и флот...

Ма
Марина

А если не сдохнут сами - добьём малой кровью на чужой территории!

Ѻлегъ

согласен с каждым твоим словом, Игорь. С Праздником тебя!🤝

Александр Ефимов

Игорь Николаевич...поддерживаю!С ДНЕМ РККА просто С Днем НАшим)

Наташенька

Ураааа!!!С Праздником,Игорь!!😘😘😘🎉🎉🎉

Татьяна Сентюрева

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Селимова

С праздником вас, здоровья вам и пусть никогда не будет войны

Igor Fedaev

Не было такого праздника в 1918 году как защитник отечества !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не о Защитнике Отечества. Я писал о празднике 23 февраля. Читайте внимательно!

Igor Fedaev

Но вы же подразумевали его !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я только написал про 23 февраля. И всё! День защитника не праздную вообще, потому что эту страну не защищал и этой стране я присягу не давал

Igor Fedaev

👍

Сергей Антипин

похоже теперь мы враги в своей стране для наших главнюков

Aijan.90Krg

Ой без войны пожалуйста прошу вас. Не надо никакой войный

🍃.
🍃...

Точно! Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!)))))

Старый Знакомый

выходит - армия никчемная была, раз без народа никак?)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Армия - это армия! А с народом?

Кирилл Морозов

Так-то, у японцев можно поучиться всенародной защите.

Марина !!!!

такое впечатление что у россии вся планета во врагах

Мария Смольянова

👍👍👍👏🌾👏👏🌾👏🌾