Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужно ли носить мужчинам носки? Если нужно, то для чего?

Ответы
Владимир Ефимов

Если вы не знаете для чего мужчины для женщин, то лучше не испытывать судьбу, до тех пор пока это не поймёте.

Advisor Mr

Разово вообще что угодно можно) Но откуда вопрос возник?) Будто пункт из брачного контракта))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, просто смотрю...на ТВ многие без носков, а сейчас зима...вот мне и интересно, как они на улице ходят, даже если на машине.

Advisor Mr

Может носки такие низкие, что не видно?)

L S D

Сами пусть решат этот весьма сложный вопрос, чтож вы их за деградантов считаете?! 🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве здесь обозначено мое мнение?

L S D

Ну судя по вопросу вполне себе, вы б ещё спросили должны ли мужики уметь испражняться в унитаз или достаточно к кустам приучить)

L S D

Я уже спрашивала. Меня забанили😂

Сергей Антипин

в обуви не уютно без носков как-то, натираются к тому же, не носить же следки как гомику?

Де
Дерсу

Для того же, что и трусы, для гигиены, для тепла и ногам комфортнее, не так натираются...

Ярослав Ропецкий

в носках теплее ногам.держи ноги в тепле,голову в холоде а желудок в голоде🌹

Michael Lysov

а ещё есть такое слово "гигиена"
понимаю, оно незнакомо многим, но всё же

Михаил Румянцев

Нужно ли женщинам носить... ну , скажем колготки.. Если нужно, то для чего?

Костя Кузнецов

Чтобы ноги летом к обуви не прилипали, а зимой не примерзали

Гена Лозовой

нужно-а то чтоб подарки были в струю-подарки в смысле носки

Crazy Snowman

Ношеные в кармане? 🤔 Ну чтоб дистанцию держали 😅

Peregrino Eslavo

Для запаха конечно. Это природный мужской афродизиак. )))

Сергей Хрулёв

Спросили бы тысяч пять лет назад, я быть может ответил.

Вадим Дорог.

Исключительно из чувства собственного достоинства!

Вадим Дорог.

Мужчина должен носить носки, начищенную обувь, свежую рубашку, должен быть тщательно выбрит, ограничен во времени, немногословен и остроумен.

Я Не Хрен Все Знать

Если носки не носит то чё вы тогда нам дарить будете

Владимир Герасимов

Надо. Иначе останутся только трусы и дезодоранты.

Алексей Корнилов

ну типа в постель с грязными пятками не лезть ... ))

Алексей Корнилов

у нас не успевают вспотеть))

Алексей Корнилов

бывает)) вместо стелек - женские прокладки☝️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Аааа! Так вот почему некоторые ведущие по ТВ не носят носков...прокладки у женщин подворовывают.... а вам 🧦

Алексей Корнилов

ой!? спасибки)))

Warlock

.. Можно подумать. что женщины не носят носки ..

Виктор Шаламов

Чтобы скрыть носками грибковое заболевание.

Виктор Шаламов

Вся проблема в том, что трудно вылечить. Только если ногти удалить полностью.

Андрей Евдокимов

Можно и без носок и без трусов..так удобнее .

Николай Шляхов

Чтобы ступни не натирали мозоли об обувь!

Игорь Ерошенко

Нужно - что бы когтями полы не шкрябать ..

Snake Green

Не обязательно. Лично мне в них удобнее

Даниял Таиров

Чтобы ногти по полу не скребли (шутка)

Милош Йованович

Держи ноги в тепле,а голову в холоде.