Виктор Шумилов

Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев.???? а для кого тогда быть героем?

Ответы
Анна Матвеева

Всегда мужчина был добытчиком. Раньше добывал пропитание, отвоевывал землю для опять же этого пропитания в оседлости, он и женщину тоже завоевывал. Разве не капризами она привлекает? И разве не ради того, чтобы потомству было все самое лучшее она выбирает самого сильного и активного самца? Все осталось как и было, только вместо коней - машины. вместо добычи - деньги. на которые все блага приобретаются, что считаются самыми лучшими. Но.. ошибочка вышла в том. что нам ум предлагает в качестве лучшего? То ли, что на самом деле лучшее? К чему это все привело?

Надежда Борисова

Поздравление от женщины- 23 февраля- Славный день календаря.Я желаю Вам любви,чтоб хотели и могли,чтоб смеялось Вам и пелось,чтобы жизнь Вам не приелась

Анна Осокина

Женщины тут не особо играют роль. Мужчины любят соревноваться и меряться между собой, выше, дальше, сильнее, у кого больше и т.д...

Виктор Шумилов

Не смею спорить, но ойкак играют

Галина Осташко

Природа! Всегда он шел и бежал за ней, на то он и самец. Все для нее, только бы она стала его. А способов много)))

Галина Осташко

Удачи Вам в .... личной жизни!))😍

Виктор Шумилов

Довлю

Тамара Са

Единственное что верно, ваши слова - Не будь женщин, не было бы и денег,......😁

Фенька

от что тебе сказать....да...и жрал бы ты за так и трусы тебе так выдавали....

Фенька

вот именно...просто....и ими живешь...чем хуже женщина?

Виктор Шумилов

А кто сказал что хуже

Фенька

Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин

Виктор Шумилов

В герое много ди корысти

Фенька

😏

Николай Богомазов

Меж собой соревновались бы м спортивном и профмастерстве

Никита Козлов 78Rus

А КАК тогда, появлялись бы на свет, эти самые мужчины???

Марина

Мужчина и без женщин корыстолюбив. Это у него в крови

Виктор Шумилов

ну куда мы без женщин

Марина

Женщины капризны, Вы же сказали?

Виктор Шумилов

ну на то они и жещины

Марина

Но это не мое качество. А Вы называете всех женщин капризными. И мне обидно.

Виктор Шумилов

вот капризничаешь

Алексей Корнилов

всегда найдется кто то, кто будет меряться пи.......

Леди Мила

нет, очень много живут одни, без женщин.. и жадные

Виктор Шумилов

вы уверены что живут

Эл
Эльф

И сами рожали почкованием.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Лебедева

таки во всём опять и снова виноваты жэнщыны...

Виктор Шумилов

шершеля фам

Ольга

Героем можно быть для женщины и для Родины

Виктор Шумилов

она моя Родина

Людмила Бондаренко

Да померли б со скуки))и бухали постоянно)

Alla Lala

какое отношение героизм имеет у корысти?

Виктор Шумилов

Много ли у героя корысти

Alla Lala

смотря какой герой..

Лика***

Они бы были просто племенем.. древним)

Виктор Шумилов

А теперь мы, племя молодое

Лика***

Угу... Незнакомое..

Виктор Шумилов

Познакомимся

Ир
Ирина

Будут хвастаться друг перед другом)))

Андрей Лященко

А вспомните Спарту ...

Виктор Шумилов

Иикак там?

Андрей Лященко

Женщины жили отдельно от мужчин и они(мужчины) их боялись . И выдавая девушку замуж одевали её в мужское и стриги под мальчика . И женатые мужчины нежили с жонами так прибежал ночь переспал и утром в армию но еду приносил ткани от общего котла . Родившиеся дети до 7 лет с мамой потом мальчиков отбмрали на воспитание отдельно .

Nikolai Garskov

НУ ВОТ, КРУГ И ЗАМКНУЛСЯ. ВИКТОР ПРАВ!

Василиса Евгеньевна

а самому для себя это не интересно?

Виктор Шумилов

Не так

Василиса Евгеньевна

так это дело времени) заметят)

Виктор Шумилов

Значит не для себя

Любовь Фоменко

А женщины для мужчин. Иначе нельзя.

Капитанская Дочка

но природа устроена именно с М иЖ

Виктор Шумилов

Ну а что сделаешь

Капитанская Дочка

мозг включать

Виктор Шумилов

Против природы не попрешь

Чаликушу

каждый сам выбирает,для кого

Ольга Березина

Вот именно!!и зачем все это???

Ольга Березина

Кто окно забыл закрыть???

Виктор Шумилов

нет огород поливал

Ольга Березина

А у нас дождь поливал)))

Виктор Шумилов

у нас три капли

Ольга Березина

Так и у нас

Оксана

Бог создал друг для друга