Татев
Татев

А вы помните свою первую двойку?)

1094
198
2
Ответы
Селия Вымри
Селия Вымри

Я получил двойку всего один раз в пятом классе, и то потому что учительница по математике перепутала учебник. Я сидел на табуретке и делал уроки. Мама увидела двойку в тетради и скинула меня вперёд спиной. Я старался головой о пол, и она стала бить меня кулаками по голове.

20
0
Татев
Татев

Ну, тоже неплохо

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я так боялся, где что-то отрезали. Но приходилось смотреть. Болел когда, лежал на диване, видик был рядом. Он врубал "Человек тьмы" какой-нибудь. Жуть

1
Татев
Татев

Что ж вы так?!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Чувствительный

1
Татев
Татев

Понимаю

1
ЮД
Юрий Дивеев

Помню первый кол в 4-м классе. Ни за что. 21-го апреля. Стыдно было так как никогда после. Больше было обидно. 22-го сестру принимали в пионеры а я колышник. Ничего кроме носков ботинок не видел целый день. Месяц как опущенный в воду ходил.

1
0
Татев
Татев

Вот оно социальное давление как работает

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

За весь период обучения в школе у меня было две "двойки"-раз стихотворение не выучила наизусть, почему-не знаю, учительница оставила после уроков. И второй раз-за сочинение по рассказу "Янка-музыкант". "Троек" у меня никогда не было

2
0
Татев
Татев

Вы умница

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

ну... не первая наверное, но запомнилась !!! 1984 год, холодная война, школа, устройство противогаза. Это не шланг а трубка, это не бочка с фильтром, а коробка, это не намордник, а маска. Садись, 2

3
0
Татев
Татев

Сплошная провокация))

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

я не про вирусняк, реально запомнилось .... 36 лет прошло, а помню как мне эту двойку в дневник ставили

1
Татев
Татев

Я тоже не о нем

1
Саша Процкий
Саша Процкий

Помню! Получил в 3-м классе. Такой счастливый был. А то как это получалось — у многих двойки были, а я как-то "от общества" в стороне оказывался... Стал как многие... немножко уровнялся...😢

1
0
Татев
Татев

)))забавно

1
Константин
Константин

Да..надо было на днюху к другу ( 1 класс) а я поторопиося и получил двояк ..а балбес.. давай что то подчищать..коросе ампсто двойки поставили кол в полстраницы))))

26
0
Константин
Константин

Конечно..или просто поболтать или пару ищут или иначе время провести

1
Татев
Татев

В общем, да

1
Константин
Константин

Надо говорить

1
Татев
Татев

Если хочется

1
Константин
Константин

Конкчно

1
DD
Diman Diman

А то... Ещё я вырезал кубик из последнего листа дневника и заклеил двойку... Тогда мне казалось я гениально скрыл её) родители притворились что не заметили)

23
0
Татев
Татев

Ну, не все же)))

1
DD
Diman Diman

Далеко не все)

1
Татев
Татев

Вооот)))

1
DD
Diman Diman

Эх... Прекрасного дня!

1
Татев
Татев

И Вам)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

помню: столбик в тетради по арифметике расположила ниже, а нужно было рядом, так вот на пустом месте в размер столбика была поставлена двойка.

1
0
Татев
Татев

Сурово

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Ха,два часа на коленках на соли крупной... С тех пор геометрия всё моё!! Могу без транспортира разместить углы в 90 60 и 30 °

6
0
Татев
Татев

😁👍а моя по физике была

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Не,у меня в 4-м классе первый урок по физике так заинтересовал,что в 11-м перед контрольными выгоняли. Говорили "Ментовский,ты за 10 минут все решишь себе,а потом другим,как мы узнаем знания остальных".

1
Татев
Татев

😁

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Вот и думаю,то-ли ториевую бомбу собрать в гараже,то-ли скандиевую гранату на кухне....

1
Татев
Татев

Главное, во благо)

1
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Мне во благо,оффи во смерть! 🙂

1
ПД
Просто Димон!

Ещё чего? МожЭт ещё вспомнить свой первый поход в туалет? Зачем мне эта лишняя инфа! 😆😈😑🧐

2
0
Татев
Татев

Все, не перенапрягайтесь

1
ПД
Просто Димон!

ДажЭ и не собирался! 😝😈

1
Костя Н
Костя Н

ага. по литературе в начальных классах. причем придирка была не к содержанию или к ошибкам, а к подчерку

1
0
Татев
Татев

И что вы там подчеркивали?)

1
Al
Alexc

нет. первой была ЕДИНИЦА . в дневнике ! при том заместо пятёрки за контрольную по математике ... жуть !!

3
0
Татев
Татев

О ужас))

1
Al
Alexc

учитывая что до того у меня иногда проскальзывали 4, но в общем всё было только 5 - это был шок !

1
Татев
Татев

Да, понимаю))))

1
Ramsay Bolton
Ramsay Bolton

🖼 Я всегда с твердых троечек начинал🤫

0
0
Са
Санта

Нет. Помню ощущение от первой тройки (я был отличником), помню первый кол (за то, что подсказывал)))

5
0
Татев
Татев

Саднило?)

1
Са
Санта

Стыд, как он есть)

1
Татев
Татев

Точно) и у меня)

1
Са
Санта

☺️🌷

1
Татев
Татев

🤗🍒

1
*** Белка ***
*** Белка ***

В прописи за 1 класс. Надо было поставить ударения на всей странице, а я то ли забыла, то ли что...

5
0
Татев
Татев

И уже отметки ставили?

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Да, со второго полугодия нам начали. И это как раз была моя первая оценка!! И сразу 2.

1
Татев
Татев

Ух как)))

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Зато потом были школа с медалью и красные дипломы. Но ту двойку помню! 😭😭🌹

1
Татев
Татев

Вот точно, и мне моя помнится

1
Серж)))
Серж)))

А то!!! Кузе дал списать математику и нас засекли. Обоим по банану влепили. А дома еще и ремня!

23
0
Татев
Татев

Почему звери то?

1
Серж)))
Серж)))

А кто ж они? Благодетели?)))

1
Татев
Татев

Обычные. Кто ж отпустмт на отдых в рабочее время?!

1
Серж)))
Серж)))

А если год работник без отпуска!?

1
Татев
Татев

Вы, видимо, не очень поняли меня

1
Илья
Илья

я помню 1 в 5 классе.
Хотя помоему его как то получал и в 3. Когда учитель не с того этажа был

1
0
Татев
Татев

)))))чужеземец

1
Ouin
Ouin

Второй класс вроде был, русский язык. "Во льду наделали дурак. На дереве сидела птичко"))

1
0
Татев
Татев

Дурак это сильно))))

1
МД
Максим Димов

у меня в 1 классе было много двоек, по какому-то поведению. Но я не помню этого предмета!

4
0
Татев
Татев

Да, предмета не было, а двойки были)))))

1
МД
Максим Димов

ЗзЗЗЗЗЗЗЗараза.

1
Татев
Татев

Не то слово)))

1
МД
Максим Димов

Ой не то.

1
Ма
Манатыч

Смутно. Помню очнулся. Еле еле один глаз открыл. Второй только к вечеру открылся)))

35
0
Татев
Татев

Тцск не любит, значит. Чего ей там делать

1
Ма
Манатыч

Так и говорит. Не хочу туда. Дома лучше)))

1
Татев
Татев

Умная девочка))))

1
Ма
Манатыч

Да да. Говорит надо поработать по миру покататься. А уж потом

1
Татев
Татев

Очень разумно

1
А. А.
А. А.

я помню самую стильную... и самую красивую львицу этого рессурса...)))))))) Ррррррр)))))

1
0
Татев
Татев

Спасибо, Андрюш))))

1
Lаzy
Lаzy

Нет. У меня их не было... Ну- разве что за поведение. Но это не двойка была, но неуд.

2
0
Татев
Татев

Да, не считается

1
Lаzy
Lаzy

Думаю, что да.. Учеба легко давалась. Без усилий.

1
ЯМ
Яков Максимович Гусев

в третьем классе на день рожденья за то что тетрадку забыл с домашним заданием

46
0
ЯМ
Яков Максимович Гусев

кросс беги

1
Татев
Татев

Надо начинать

1
Татев
Татев

Завтра

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

НЕТ.ЗАТО ПЯТЬ ДВОЕК ПОДРЯД ЗА ОНЕГИНА И СЛЕЗЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПОМНЮ ДО СИХ ПОР

11
0
Татев
Татев

Забавно же

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

никто не мог объяснить я и сам тоже кстати диктанты мне лучше давались если преподаватель не повторяла проверку вслух тогда я все подчищал и получал редчайшую четверку

1
Татев
Татев

Вопоос в зрительном и слуховом внимании, может... Где-то есть нарушение в восприятии. Ведь явно слуховое восприятие провоцировало ошибки?

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

нет просто когда в тишине я более тщательнее, что ли проверял ,что то зрительно из книг(я же очень много читал)вспоминал ну и какие то правила все же откладывались....а когда она повторяла на распев я начинал торопиться и не так хорошо шла проверка(но это мое мнение)

1
Татев
Татев

Да, интересно

1
Ольга
Ольга

Я и последнюю то не помню😜😜😜

1
0
Татев
Татев

Последнюю и я не помню))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Существует ли любовь по настоящему?
Тату внутри. Сколько будет стоить? =)Москва
Как можно заменить ругательное словосочетание "Слава Б... гу? " Может говорить "Слава Науке? " Или как ещё?
Что вы можете сказать об этом человеке? Фото внутри)
старый индийский фильм:Про девушку на инвалидной коляске(она вроде слепая)Там еще мужик на мотоцикле убивает ножом.
9 летний брат подглядывает за мной в ванной, в туалете, когда сплю берёт без спроса мои трусы и лифчики Что делать?
Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))
Как скачать windows 7 с офф сайта корпоративную версию?
Ты уверен. что кому-то важен Кроме родных людей????
себорейный дерматит ( применение витаминок
Instant CMS v. 1.10.1 AjaxChat выдает ошибку "Получены не верные данные"В чем причина?
Если трус поносит храбреца, вор - труженика, лярва - сокровенное материнство, а духовные педерасты - Христа?
что делать с девушкой
Чем баптисты хуже православных?
как вместо ссылки написать слово? Мне нужно в комментариях к альбому вконтакте