Светланка

Казань.У нас сегодня смс- ки начали гулять по сетям о начале распространения короновируса. Как у вас с этим?

Ответы
Вера Попова

у нас смски расходились такого рода,на ночь закройте все окна ,военные будут распылять антивирус против короновируса,ну мы посмеялись и все,а вообще у нас пока молчат про инфицированных город видно бедненький за границу не шастает

Андрей

Хохлы не дремлят, они когда в Кемерово горел торгово-развлекателтный центр по телефону такую панику нагоняли. Так и тут, в ватсапе это вообще ужас как всякая чушь распротраняется

Indees Rybckin

Паника!! Народ должен чем то отвлечься перед каким то большим событием, скорее всего принятием законов не в пользу народа

Александр Жданов

..как только прошла информация, что в Казане размещены туристы из Китая, вот и пошла шумиха. Успокойтесь.

Игорь Ковалёв

Провокаторы ... У нас на Севере провода замёрзли - ещё не прорвались(провокаторы )🤫

Сергій

У нас уже пройденный этап, кое кого надо бы изолировать, что бы не отправлял такого

Светланка

Пустой кипиш был?

Сергій

Да, кто то решил себе политических балов набрать, даже людей с других регионов привезли за деньги

Светланка

Уроды

Сергій

Хуже

Улугбек

Ослоумных шутников не на огороде растят, Светик... Простите им... озорство неумное...

Просто Ёж

А смысл в них? У нас его просто нечем диагностировать, можно говорить что угодно.

Игорь Крайнов

Да Вы что там все с ума на западе посходили?) Во Владивостоке всем пофигу ...

Владимир Ефимов

Очухались "минёры" школ и общественных объектов? Помни - враг не дремлет!

Анатолий Васильков

Мы уже дней 10 в масках ходим это все очень серьезно с вирусом шутки плох

Warlock

.. Китай рядом.. На автобусе могу доехать.. Пока ещё никто не дёргался..

Виктор Шаламов

А у нас не Казань, у нас для короновируса Казнь (Казань без "а") будет.

Ведающий.

Мы все когда то умрём)) но ведь от этого хуже жить не стали🤷‍♂️

Ashok Rv

Голландии нету пока а в Италии начался по новостям говорили

Виктор Маркин

у нас негуляет. мы его стойко переносим с места на место. 😂

Николай Шляхов

А мы на это вообще внимания не обращаем! У нас страшнее только ОРВИ!

Жуг

Не бойся. Рустик же в больницу уже съездил, всё нормально

Светланка

Океюшки

Жуг

👌🏿

Упс

Та он уже давно думаю гуляет и без смсок 🤭

Nikola Mahkov

-мы тоже казанские-смотрел в окно-только машины и люди-

Селия Вымри

Путин опубликовал доклад ФСБ. Это Америка желает

Селия Вымри

Делает

Георгий Клинцов

А у нас бойкот белишам и эчпочмакам объявили.

Светланка

Везёт

Георгий Клинцов

А у нас татары трамваи водят.

Светланка

А у нас узбеки трамваи водят

Георгий Клинцов

А ишаки у вас водятся?

Anatol Solear

У нас смс-ки дома сидят ,а короновирус гуляет.

Олег Плахотин

Пока тишина,до нас короновирус не доберётся

Светланка

Это где же такие далёкие обитают?

Олег Плахотин

Мы живём в 35 км от столицы в которой сосредоточен колгмират зла и денег,зло крепче всяких вирусов ,к себе не подпустит

Светланка

Ясненько

Олег Плахотин

Как то так

Павел

Потом деньги со счетов пропадать начнут.

Алексей Чикорин

чесно в оренбурге не слышно все спокойно