Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед Великим постом. Масленица в 2020 году отмечается с 24 февраля по 1 марта.Масленица в дом пришла,И весну нам принесла,Блинчиков мы испечем,Зиму дружно проведем.Пусть весна будет щедра,Всем желаю я добра,Счастья, радости, везения,Чумового настроения! 😊 😉 😉

100
2
1
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Чё за протухшие вопросы?

0
0
Улугбек
Улугбек

Пропустить

0
0
Другие вопросы
Бывает такое, что парень был у девушки во френдзоне, а потом они стали встречаться?
животное-мутант "чупакабра" кто он на самом деле (столько ведь информации, но ничего конкретного)?
Двуликий будет в" Темном Рыцаре 3" суперзлодеем и угрожать Готему ну как Двуликий из "Бэтмен навсегда" ? ?
ПОМОГИТЕ! Не могу сохранить видео в Avidemux!
Nod блокирует любую программу написанную на Delphi если она содержит любой ресурс
Мне 18,а ей 15. Мы с ней недавно переспали, что мне за это будет? и зависит ли все от её родителей?
Где купить краску manic panic в Москве. Если знаете другие стойкие краски ярких оттенков, посоветуйте тоже, где купить.
на моем телефоне Nokia N8 ZXReader при чтении дважды повторяет все предложения текста книги. Как от этого избавиться?
Вот и как себе найти девушку, если большинство не нравятся внешне, а те которые нравятся не подходят по интересам?
какой ноут лучше для игор!
Mercedes Benz SL500 2004г. на карс ком стоит 14000$ а другой этого же года 28600$ у одной пробег 34,000 у другой 258,000
Помогите пожалуйста с подбором программы
Неужели белорусские мясомолочные продукты В Россию везут из Беларуси?
SiSoftware Sandra ищу материал
здохла в. карта рад. х500,комп АМД семпрон 2ггц, материнка K8NF4G-SATA2. Какую поставить по-мощнее?