Шк
Шкавир

Натали:
Хочешь узнать истинное лицо человека? Расстанься с ним.
Македот:
Как раз вчера был разговор с одной женщиной на эту тему. Что женщины зачастую такие фантазёрки: надевают заранее на тебя такую свою фантазию, что потом, когда убеждаются, что их фантазия не соответствует реальности, они готовы поносить человека за то, что тот якобы снял маску. Но надевала него эту маску изначально именно женщина. Не хотела видеть реальности.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это похоже на новогоднюю ёлку. Влюбляясь, мы украшаем любимого разноцветными гирляндами, шарами, бусами и прочими красивостями. И ничего, что ёлочка не так уж стройна и пушиста- там подправим, тут подкорректируем. Сами нарядим, сами любуемся. ..А потом.... Прошли праздники.. Стали осыпаться иголки, кое-какие игрушки разбились, другие сняли и убрали до лучших времен. И стоит дереце во всей"красе"- кривенькое, хиленькое, ненужное. На помойку его!

Шк
Шкавир

о, какое прекрасное, образное сравнение!!! 👍👏

Ирина Карпова

если хочешь узнать человека, с ним не надо расставаться, его не надо поить вином.чужие жалобные посты тоже выкладывать необязательно. человека надо разозлить- чем наполнен- то и польется.смайлики в ответ присылать тоже необязательно

Шк
Шкавир

Мне почему-то захотелось вас разозлить, посмотреть, интересно. :))

Ирина Карпова

бесполезно- у меня иммунитет..

Шк
Шкавир

Ну вот! Зачем вы так сразу? Всего меня разочаровали прям. Нет чтобы прикинуться хотя бы ))))))))))))))))

Алия

Часто бывает так, что человек лучше, чем хочет казаться на самом деле, но предпочитает носить маску плохого мальчика... - Это всего-лишь такая защита своеобразная у него... И ещё, когда веришь в человека, он может стать лучше...

Шк
Шкавир

Стану постарше, тогда ума наберусь.

Алия

Ну да )

Шк
Шкавир

И приду к вам со всем набранным умом. Решать ваши офигительные задачи.

Алия

Только по дороге не растеряйте )

Шк
Шкавир

не растеряюсь тогда

Покидающая Сны

можно подумать это от пола зависит. мужчины тоже так делают. увидел красивую и приписал ей все желаемые черты характера. а кроме внешности там одни какашки. такое даже чаще встречается сред мужчин

Покидающая Сны

странный вы. где я о своих сказала? читайте внимательно. впрочем, уже нет смысла. вы сам не плохо воняете. лучше мимо пройду

Шк
Шкавир

Это я вам сказал о ваших близких, вот им и воняйте своими какашками, вонючка, не пытайтесь теперь юлить, выкручиваться из собственных какашек. Отнесите их своим близким, чтобы понять, чего вообще городите.

Уходите уж и не воняйте здесь, несите свою вонь своим близким, тогда осознаете, может, чего, когда они вас мнением своим похвальным наградят.

Покидающая Сны

ужас какой. хам как минимум. вместо диалога нормального, кучу гадостей написали. даже не представляя меня. не стыдно? вроде не мальчик давно, что за поколение совка. ни ума , ни воспитания. позор только

Шк
Шкавир

Ничего себе! Сама принесла свои какашки сюда в разговор, а когда предложил эти какашки отнести свои близким, не вонять здесь, она ещё и возмущается.

Покидающая Сны

я в ваш адрес ни слова дурного не сказала. только по теме вами же заданного вопроса. а вы что делаете? в мой личный адрес кучу гадостей написали. при том ни чего обо мне не зная. стыдно должно быть. увы. ваше поколение стыда не знает. о чести ваше молчу.

Mister Farid

резюмируя: "чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться" и, это, касается, на мой взгляд, людей в целом.

Шк
Шкавир

О как интересно! Два "историка" встретились..)

Mister Farid

тоже люблю на основе нескольких основных вводных создавать красивую "киношную" картину.. как, например: на вопрос, "куда же мне улететь?" *планета Сникерс, наши дни: *войска телепортированых повстанцев атакуют Стену, имея основной базой капсульный лагерь, где поддерживается нормальное атмосферное давление и концентрация кислорода, в небе периодически вспыхивают отсветы зарядов гаубиц, посылаемых демонами из-за Стены, почва сотрясается от частых разрывов, небо заволакивают клубы пыли и дыма, люди, несмотря на маски, кашляют и чихают, слышны стоны тех, к кому не поспели медики, в небе беспомощно барражируют, сбиваясь оборотами, пара десятков "адаптированных" вертолётов, периодически, то один, то пара из них, подбитые, начинают коптить жирным следом, и уходят в пике.. *

Шк
Шкавир

У вас словесные отвлечённые переплетения, у меня же основаны на самой жизни. Не люблю пустых выдумок. Они не задевают.

Mister Farid

каждому своё, как говорится, не стану спорить )

Mister Farid

👍

He
Helen

Хочешь узнать человека-задень его, а лучше наступи на его любимую мозоль! Сразу всё о себе узнаешь!

*Просто Гостья*

Македот прав! Человек не виноват, что не оправдал Ваших ожиданий, ведь это были ВАШИ ожидания!))

Шк
Шкавир

и ваших тоже

*Просто Гостья*

нет, я ничего от Вас не ждала)

Шк
Шкавир

причём тут я? вы Прынца своего ждёте

*Просто Гостья*

У меня есть)))

Шк
Шкавир

ну и хорошо

Романа

Согласна на 100%! И это касается не только женщин, но и мужчин.

Шк
Шкавир

конечно

Ел
Елена)

И как прилично расстаться ? - один обиженный останентся

Шк
Шкавир

чаще неприлично

Ел
Елена)

Чаще

Лора Исаева

.... УВЕРЯЮ ТЕБЮ ОНИ НА КАЖДОГО (УЮ) НАДЕВАЮТ ... )))

Лора Исаева

... Я НЕ ГОРЮЮ, ПОЗВОЛЯЯ БЫТЬ САМОЙ СОБОЮ ... )))

Шк
Шкавир

вот и хорошо, заходите, если что

Лора Исаева

... НУ, ЕЖЕЛИ ШТО .... )))

Шк
Шкавир

🌷

Сила Ветра

😁 а мужчины все зрением остры?

Шк
Шкавир

так женщины приписывают это качество себе

Сила Ветра

😂 судя по вашему вопросу, не только они

Шк
Шкавир

Ну, если вы прочтёте мой вопрос ещё \раз, то увидите: там ответ исчерпывающий, кто именно..)

Шк
Шкавир

🌷

Михаил Маренко

В этом есть своя диалектика!))))))

Лея

просто сразу не рассмотрела)

Шк
Шкавир

помешали собственные ложные маски

Ильин Павел

О , частенько ИМЕННО ТАК!

Аццкий Ангелок

Это относится ко всем

Шк
Шкавир

ну да

Наталья Алейникова

Как Вы правы👍

Шк
Шкавир

🌷

Татьяна Малышева

Бывает и такое

Мистер Исключительный

🤝🙂

Татьяна Сапаровская

да, так и есть

Шк
Шкавир

Все мы ходим зачастую в маске. Невидимой.

Ба
Башканатик

и кто победил

Шк
Шкавир

дружба между мужчиной и женщиной, остальные в окопах вражды

Ольга Гобозова

👌👏👌

Наталья

Есть такое...

Шк
Шкавир

А иногда бывает и противоположность - женщина согласна на ту маску, которую надел на себя мужчина, и она идёт навстречу ему. А иногда она вообще не видит ни маски его, ни тем более лица. Летит к нему навстречу вслепую, как мотылёк.

И история с Мотыльком на Обсуждайке подтверждает это.

Ел
Елена

Верно.