Шк
Шкавир

Натали:
Хочешь узнать истинное лицо человека? Расстанься с ним.
Македот:
Как раз вчера был разговор с одной женщиной на эту тему. Что женщины зачастую такие фантазёрки: надевают заранее на тебя такую свою фантазию, что потом, когда убеждаются, что их фантазия не соответствует реальности, они готовы поносить человека за то, что тот якобы снял маску. Но надевала него эту маску изначально именно женщина. Не хотела видеть реальности.

510
26
5
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это похоже на новогоднюю ёлку. Влюбляясь, мы украшаем любимого разноцветными гирляндами, шарами, бусами и прочими красивостями. И ничего, что ёлочка не так уж стройна и пушиста- там подправим, тут подкорректируем. Сами нарядим, сами любуемся. ..А потом.... Прошли праздники.. Стали осыпаться иголки, кое-какие игрушки разбились, другие сняли и убрали до лучших времен. И стоит дереце во всей"красе"- кривенькое, хиленькое, ненужное. На помойку его!

1
0
Шк
Шкавир

о, какое прекрасное, образное сравнение!!! 👍👏

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

если хочешь узнать человека, с ним не надо расставаться, его не надо поить вином.чужие жалобные посты тоже выкладывать необязательно. человека надо разозлить- чем наполнен- то и польется.смайлики в ответ присылать тоже необязательно

3
0
Шк
Шкавир

Мне почему-то захотелось вас разозлить, посмотреть, интересно. :))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

бесполезно- у меня иммунитет..

1
Шк
Шкавир

Ну вот! Зачем вы так сразу? Всего меня разочаровали прям. Нет чтобы прикинуться хотя бы ))))))))))))))))

1
Алия
Алия

Часто бывает так, что человек лучше, чем хочет казаться на самом деле, но предпочитает носить маску плохого мальчика... - Это всего-лишь такая защита своеобразная у него... И ещё, когда веришь в человека, он может стать лучше...

19
0
Шк
Шкавир

Стану постарше, тогда ума наберусь.

1
Алия
Алия

Ну да )

1
Шк
Шкавир

И приду к вам со всем набранным умом. Решать ваши офигительные задачи.

1
Алия
Алия

Только по дороге не растеряйте )

1
Шк
Шкавир

не растеряюсь тогда

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

можно подумать это от пола зависит. мужчины тоже так делают. увидел красивую и приписал ей все желаемые черты характера. а кроме внешности там одни какашки. такое даже чаще встречается сред мужчин

10
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

странный вы. где я о своих сказала? читайте внимательно. впрочем, уже нет смысла. вы сам не плохо воняете. лучше мимо пройду

1
Шк
Шкавир

Это я вам сказал о ваших близких, вот им и воняйте своими какашками, вонючка, не пытайтесь теперь юлить, выкручиваться из собственных какашек. Отнесите их своим близким, чтобы понять, чего вообще городите.

Уходите уж и не воняйте здесь, несите свою вонь своим близким, тогда осознаете, может, чего, когда они вас мнением своим похвальным наградят.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

ужас какой. хам как минимум. вместо диалога нормального, кучу гадостей написали. даже не представляя меня. не стыдно? вроде не мальчик давно, что за поколение совка. ни ума , ни воспитания. позор только

1
Шк
Шкавир

Ничего себе! Сама принесла свои какашки сюда в разговор, а когда предложил эти какашки отнести свои близким, не вонять здесь, она ещё и возмущается.

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я в ваш адрес ни слова дурного не сказала. только по теме вами же заданного вопроса. а вы что делаете? в мой личный адрес кучу гадостей написали. при том ни чего обо мне не зная. стыдно должно быть. увы. ваше поколение стыда не знает. о чести ваше молчу.

1
MF
Mister Farid

резюмируя: "чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться" и, это, касается, на мой взгляд, людей в целом.

13
0
Шк
Шкавир

О как интересно! Два "историка" встретились..)

1
MF
Mister Farid

тоже люблю на основе нескольких основных вводных создавать красивую "киношную" картину.. как, например: на вопрос, "куда же мне улететь?" *планета Сникерс, наши дни: *войска телепортированых повстанцев атакуют Стену, имея основной базой капсульный лагерь, где поддерживается нормальное атмосферное давление и концентрация кислорода, в небе периодически вспыхивают отсветы зарядов гаубиц, посылаемых демонами из-за Стены, почва сотрясается от частых разрывов, небо заволакивают клубы пыли и дыма, люди, несмотря на маски, кашляют и чихают, слышны стоны тех, к кому не поспели медики, в небе беспомощно барражируют, сбиваясь оборотами, пара десятков "адаптированных" вертолётов, периодически, то один, то пара из них, подбитые, начинают коптить жирным следом, и уходят в пике.. *

1
Шк
Шкавир

У вас словесные отвлечённые переплетения, у меня же основаны на самой жизни. Не люблю пустых выдумок. Они не задевают.

1
MF
Mister Farid

каждому своё, как говорится, не стану спорить )

1
MF
Mister Farid

👍

1
He
Helen

Хочешь узнать человека-задень его, а лучше наступи на его любимую мозоль! Сразу всё о себе узнаешь!

0
0
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

Македот прав! Человек не виноват, что не оправдал Ваших ожиданий, ведь это были ВАШИ ожидания!))

5
0
Шк
Шкавир

и ваших тоже

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

нет, я ничего от Вас не ждала)

1
Шк
Шкавир

причём тут я? вы Прынца своего ждёте

1
*Просто Гостья*
*Просто Гостья*

У меня есть)))

1
Шк
Шкавир

ну и хорошо

1
Романа
Романа

Согласна на 100%! И это касается не только женщин, но и мужчин.

1
0
Шк
Шкавир

конечно

1
Ел
Елена)

И как прилично расстаться ? - один обиженный останентся

2
0
Шк
Шкавир

чаще неприлично

1
Ел
Елена)

Чаще

1
Лора Исаева
Лора Исаева

.... УВЕРЯЮ ТЕБЮ ОНИ НА КАЖДОГО (УЮ) НАДЕВАЮТ ... )))

10
0
Лора Исаева
Лора Исаева

... Я НЕ ГОРЮЮ, ПОЗВОЛЯЯ БЫТЬ САМОЙ СОБОЮ ... )))

1
Шк
Шкавир

вот и хорошо, заходите, если что

1
Лора Исаева
Лора Исаева

... НУ, ЕЖЕЛИ ШТО .... )))

1
Шк
Шкавир

🌷

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 а мужчины все зрением остры?

5
0
Шк
Шкавир

так женщины приписывают это качество себе

1
Сила Ветра
Сила Ветра

😂 судя по вашему вопросу, не только они

1
Шк
Шкавир

Ну, если вы прочтёте мой вопрос ещё \раз, то увидите: там ответ исчерпывающий, кто именно..)

1
Шк
Шкавир

🌷

1
ММ
Михаил Маренко

В этом есть своя диалектика!))))))

0
0
Лея
Лея

просто сразу не рассмотрела)

1
0
Шк
Шкавир

помешали собственные ложные маски

1
ИП
Ильин Павел

О , частенько ИМЕННО ТАК!

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Это относится ко всем

1
0
Шк
Шкавир

ну да

1
НА
Наталья Алейникова

Как Вы правы👍

1
0
Шк
Шкавир

🌷

1
ТМ
Татьяна Малышева

Бывает и такое

0
0
МИ
Мистер Исключительный

🤝🙂

0
0
ТС
Татьяна Сапаровская

да, так и есть

1
0
Шк
Шкавир

Все мы ходим зачастую в маске. Невидимой.

1
Ба
Башканатик

и кто победил

1
0
Шк
Шкавир

дружба между мужчиной и женщиной, остальные в окопах вражды

1
ОГ
Ольга Гобозова

👌👏👌

0
0
Наталья
Наталья

Есть такое...

1
0
Шк
Шкавир

А иногда бывает и противоположность - женщина согласна на ту маску, которую надел на себя мужчина, и она идёт навстречу ему. А иногда она вообще не видит ни маски его, ни тем более лица. Летит к нему навстречу вслепую, как мотылёк.

И история с Мотыльком на Обсуждайке подтверждает это.

1
Ел
Елена

Верно.

0
0
Другие вопросы
Уже несколько дней подряд, сниться что я то беременна, то рожаю. Про детей не думаю даже пока. К чему?
подскажите интернет магазин офисной мебели? может сами где заказывали? в России.
Будьте добры погадайте на ближайшее будущее? Может какие-то перемы в личной жизни? Заранее спасибо. Фото и данные внутри
мужчина-весы, не понимаю его отношения и пропадания
Посмотрите, пожалуйста, Что мне 09.07.88 ждать от молодого человека 02.04.86?
Вопрос про интернет !
как называют жену брата
Швеиная маш Чаика . Чистили челнок раскрутили, собрали, а отрегулировать не могут . Как правильно настроить челнок .
какие нас ждут отношения с парнем по имени Сергей(05.05.1987),я(26.06.1989)?
Вы готовите своим деткам каждый день первое и второе? что делаете если отказывается и ест, выковыривая то что нравится?
прищурив глаза вижу много шариков от 4 до 8 мм они бело прозрачные. что это?
подскажите пожалуйста, кто получает детские пособия! у меня дочке 4 года я ничего не получаю!!!!
Холодно ли в подъездах зимой? ? и насколько???
что ко мне испытывает Константин 06.10.1975. Я Анна 23.08.1986. И что ему нужно от меня?
когда наши отношения будут стабильными?