Надежда

Сентябрь 1989 в . в Якутии местный житель,сильно выпивающий послал в космос сигнал о помощи....(Я устал здесь.,я не могу понять,что творится вокруг.заберите меня,я не хочу здесь находиться.)Отозвались.... ребята с планеты УМ -забрали его. Может такое быть?

Ответы
Игорь Качесов

Бывает! https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BD%2520%25D0%25B2%25D1%2581%25D1%2591%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25B8%2520%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2591%25D0%25B4%2520%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258C%2520%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BD&frame_title=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&filmId=4480268111020482473&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FQYJmsNm4XBQ%3Fenablejsapi%3D1%26wmode%3Dopaque&text=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&page_title=барыкин+всё+пройдёт+придёт+и+мой+черёд+смотреть+онлайн%3A+3+тыс.+видео+найдено+в+Яндекс.Видео&redircnt=1583773386.1

Владимир Строганов

Освобождение астрального тела от энергетической присадки.
Восстановление астрального тела инфракрасным или ультрафиолетовым потоком.
Наполнение астрального тела жизненной энергией.
Подъем вибраций тонкого тела.

Удаленное гипнотерапевтическое сканирование тонких тел и чакр человека

Накачка жизненной энергией.
Поднятие вибраций.
Сканирование всех 7 тонких тел и чакр человека....Таких центров полно развелось!

Надежда

Молодцы ребята работают.Студия гипноза бесплатно диагностику делает.В том числе.

Владимир Строганов

Можно ли пройти тренинг по Skype?

Чтобы передать гипно-трансовые методики нужно создать доверительные отношения гипнолога с контактером. Лучше и быстрее всего этого получается достичь путем живого контакта. Мы понимаем, что для жителя другого города или страны Skype сэкономил бы время и деньги на поездку к нам. Но, к сожалению, удаленными способами передать гипно-трансовые методы невозможно...Услуги платные!

Надежда

по фото ,городу ,возрасту находят и индинцифицируют днк. это для диагностики и накачки.

Владимир Строганов

Все за деньги!

Надежда

Ты чего хочешь? за бесплатно-бес платит.

Владимир Строганов

Я ничего не хочу..таких центров полно!

Олег Самохин...

В те активные " борьбой с алкоголем"-это я как житель Якутии могу утверждать- такие проявления на геологических участках было явление достаточно распространенное... и в космос улетали и.... правда врачи быстро на землю возвращали -с диагнозом "отравление суррогатным алкоголем"...

Валерий Дягилев

В Шотландии Лох--Несское чудище можно увидеть после третьей бутылки виски. А в Якутии после двух бутылок "огненной воды" прилетают инопланетяне в белых халатах и увозят к себе на планету 🚀

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Игорь Гранаткин

Легко.У нас периодически выпивающие кучкуются то в гаражах, то на охоте-рыбалке, и начинают посылать сигналы в космос. Где-то же должно количество перейти в качество.так почему не в Якутии?

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Игорь Гранаткин

Значит воронежские выпивающие в парках орали громче.

Надежда

Наверное, не одна Якутия орет. послушайте...интересно.

Игорь Гранаткин

Да наслушался уже.

Владимир Ляпин

В 89-м? Так это не в Якутии было. Это хант наш был, однако. Пои мне это было. Утром выползаю из палатки, нащупываю похмел... А он, гляжу, однако, уже выше дерев...

Владимир Ляпин

Да орал. И оттуда ему орали. Спрашивали, где его брат. Он потерялся. Искали его брата. И полетели. А это ухватился и тоже полетел. И потом их уже двоих искали. Чё тока не бывает.

Надежда

послушал?

Владимир Ляпин

Кто послушал? Разбудили меня. Вертуха тарахтит, они орут...

Надежда

там видео есть.

Владимир Ляпин

Да, всё было видно. Погода лётная была.

Игорь Крайнов

Подозрительно все это. Попахивает справкой из нестандартного лечебного заведения ... А вообще северные народы плохо переваривают алкоголь

Надежда

Есть видео об этом случае.

Игорь Крайнов

Видео это не документ )))

Надежда

ответах есть ссылка.Но

Надежда

ты не открывай.Это не документ.😁😂

Анатолий Лисицын

Не, а чё... эти ребята что только не могут...и забрать и вообще вон у нас в ГосДуме сколько космических засланцев...!? так это их работа...

Ал
Александр

а почему нет. раньше забирали. а сейчас такие люди в правительстве в руководстве на чиновничьих постах. дурдомы почти пустые..

Ал
Александр

похоже вы в одном корабле летели или нет ...

Надежда

Зачем вы переходите на личности?

Ал
Александр

это шутка..

Надежда

а видео послушали?

Ал
Александр

нет недослушал эту ерунду. кто прилетел никто не видел все страны бы засекли прилет столько спутников на орбите..

Надежда

просто это вы не дотягиваете до понимания такого уровня информации.Всего вам доброго.

Александр

Мысль материальна, и те, кто в космосе, их могут слышать ... Я не о юморе . Всё быть может ........

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Вень Лаш

Теоретически возможно, но по факту большинство подобных сообщений оказываются фейками.

Надежда

в ответах есть ссылка.

Ворон

да. инопланетяне часто забирают к себе. и почему то практически всегда пьяных. 😅

Надежда

Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Усен Абдиманапов

миф мне кажется, если это настоящие то пусть заберут сейчас этого короновируса от нас

Са
Саша

Если Земля смогла тысячелетия простоять на трех китах то и такой факт вполне реален

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Са
Саша

😁

Дуб Дубом

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B2%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD&c%5Bsection%5D=auto&z=video-37785226_171426642

Надежда

Ирина

его не забрали.он в виде шамана шёл в Москву,вот за это его забрали земные службы

Надежда

нет.см в ответах видео.

Олег Ломакин

Там на планете как у Дюны ? "Если б было море пива я б дельфином стал красивым" 🙂

Надежда

Крики о помощи...Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Олег Ломакин

Мы на своей то планете паразиты, сомневаюсь что мы кому-то нужны...

Артур

может ... К нам оттуда присылают тех , кто отчаялся ТАМ - УМники , уже среди нас ...

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Лю
Людмила

Смеюсь,конечно...Но может,так и случилось,если этот местный житель пропал

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Лю
Людмила

Во закрутила Надежда!

Надежда

слушай.это правда.

Лю
Людмила

Ну давай поверю! Интересно же!

Надежда

Я много чего узнаю от гипнологов.

Надежда

Я люблю этого слиппера Стаса. Много его слушаю.

Александр Порошкин

конечно, у нас в местечке Озыншор постоянно НЛО летают и таких забирают

Александр

Мне кажется, вряд ли..А то бы сейчас в России и мужиков-то не осталось..

Александр

Я пока не могу, шифруюсь..Теща и жена за спиной, не дремлют. Фиг они меня отпустят накануне 8 марта, пока подарки не отожмут. Так что тс-с-с)

Надежда

наушники надень.

Александр

Зачем?

Надежда

чтобы теща не слышала.

Александр

А она увидит. Или прочитает мысли. Она - всепроникающа...От нее нет спасения. Разве что на планете УМ..

Ник Сущенко

Может! Ежели в дурке и у якутянина совпадают частоты радиостанции!!!

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Анатолий

Не верю, не приходилось, не случалось. В палате *6 такое возможно.

Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

Николаус

Тунгусский метеорит,Челябинский тоже по просьбе прилетели!?

Наталья

Конечно,я верю,порой такое происходит,что и не придумаешь

Наталья

что слушать?

Надежда

нажимайте на выделенную синим строку.

Наталья

интересно

Надежда

открыли?

Наталья

да