Надежда
Надежда

Сентябрь 1989 в . в Якутии местный житель,сильно выпивающий послал в космос сигнал о помощи....(Я устал здесь.,я не могу понять,что творится вокруг.заберите меня,я не хочу здесь находиться.)Отозвались.... ребята с планеты УМ -забрали его. Может такое быть?

1571
150
4
Ответы
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Бывает! https://yandex.ru/video/preview/?client=iznanka&page_url=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258B%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BD%2520%25D0%25B2%25D1%2581%25D1%2591%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B9%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B4%25D1%2591%25D1%2582%2520%25D0%25B8%2520%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D1%2587%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2591%25D0%25B4%2520%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%258C%2520%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B9%25D0%25BD&frame_title=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&filmId=4480268111020482473&frame_url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fembed%2FQYJmsNm4XBQ%3Fenablejsapi%3D1%26wmode%3Dopaque&text=Барыкин-придет+и+мой+черед+-+YouTube&page_title=барыкин+всё+пройдёт+придёт+и+мой+черёд+смотреть+онлайн%3A+3+тыс.+видео+найдено+в+Яндекс.Видео&redircnt=1583773386.1

0
0
ВС
Владимир Строганов

Освобождение астрального тела от энергетической присадки.
Восстановление астрального тела инфракрасным или ультрафиолетовым потоком.
Наполнение астрального тела жизненной энергией.
Подъем вибраций тонкого тела.

Удаленное гипнотерапевтическое сканирование тонких тел и чакр человека

Накачка жизненной энергией.
Поднятие вибраций.
Сканирование всех 7 тонких тел и чакр человека....Таких центров полно развелось!

6
0
Надежда
Надежда

Молодцы ребята работают.Студия гипноза бесплатно диагностику делает.В том числе.

1
ВС
Владимир Строганов

Можно ли пройти тренинг по Skype?

Чтобы передать гипно-трансовые методики нужно создать доверительные отношения гипнолога с контактером. Лучше и быстрее всего этого получается достичь путем живого контакта. Мы понимаем, что для жителя другого города или страны Skype сэкономил бы время и деньги на поездку к нам. Но, к сожалению, удаленными способами передать гипно-трансовые методы невозможно...Услуги платные!

1
Надежда
Надежда

по фото ,городу ,возрасту находят и индинцифицируют днк. это для диагностики и накачки.

1
ВС
Владимир Строганов

Все за деньги!

1
Надежда
Надежда

Ты чего хочешь? за бесплатно-бес платит.

1
ВС
Владимир Строганов

Я ничего не хочу..таких центров полно!

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

В те активные " борьбой с алкоголем"-это я как житель Якутии могу утверждать- такие проявления на геологических участках было явление достаточно распространенное... и в космос улетали и.... правда врачи быстро на землю возвращали -с диагнозом "отравление суррогатным алкоголем"...

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

В Шотландии Лох--Несское чудище можно увидеть после третьей бутылки виски. А в Якутии после двух бутылок "огненной воды" прилетают инопланетяне в белых халатах и увозят к себе на планету 🚀

1
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Легко.У нас периодически выпивающие кучкуются то в гаражах, то на охоте-рыбалке, и начинают посылать сигналы в космос. Где-то же должно количество перейти в качество.так почему не в Якутии?

4
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Значит воронежские выпивающие в парках орали громче.

1
Надежда
Надежда

Наверное, не одна Якутия орет. послушайте...интересно.

1
ИГ
Игорь Гранаткин

Да наслушался уже.

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

В 89-м? Так это не в Якутии было. Это хант наш был, однако. Пои мне это было. Утром выползаю из палатки, нащупываю похмел... А он, гляжу, однако, уже выше дерев...

5
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Да орал. И оттуда ему орали. Спрашивали, где его брат. Он потерялся. Искали его брата. И полетели. А это ухватился и тоже полетел. И потом их уже двоих искали. Чё тока не бывает.

1
Надежда
Надежда

послушал?

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Кто послушал? Разбудили меня. Вертуха тарахтит, они орут...

1
Надежда
Надежда

там видео есть.

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Да, всё было видно. Погода лётная была.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Подозрительно все это. Попахивает справкой из нестандартного лечебного заведения ... А вообще северные народы плохо переваривают алкоголь

4
0
Надежда
Надежда

Есть видео об этом случае.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Видео это не документ )))

1
Надежда
Надежда

ответах есть ссылка.Но

1
Надежда
Надежда

ты не открывай.Это не документ.😁😂

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Не, а чё... эти ребята что только не могут...и забрать и вообще вон у нас в ГосДуме сколько космических засланцев...!? так это их работа...

0
0
Ал
Александр

а почему нет. раньше забирали. а сейчас такие люди в правительстве в руководстве на чиновничьих постах. дурдомы почти пустые..

6
0
Ал
Александр

похоже вы в одном корабле летели или нет ...

1
Надежда
Надежда

Зачем вы переходите на личности?

1
Ал
Александр

это шутка..

1
Надежда
Надежда

а видео послушали?

1
Ал
Александр

нет недослушал эту ерунду. кто прилетел никто не видел все страны бы засекли прилет столько спутников на орбите..

1
Надежда
Надежда

просто это вы не дотягиваете до понимания такого уровня информации.Всего вам доброго.

1
Александр
Александр

Мысль материальна, и те, кто в космосе, их могут слышать ... Я не о юморе . Всё быть может ........

1
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
ВЛ
Вень Лаш

Теоретически возможно, но по факту большинство подобных сообщений оказываются фейками.

1
0
Надежда
Надежда

в ответах есть ссылка.

1
Ворон
Ворон

да. инопланетяне часто забирают к себе. и почему то практически всегда пьяных. 😅

1
0
Надежда
Надежда

Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
УА
Усен Абдиманапов

миф мне кажется, если это настоящие то пусть заберут сейчас этого короновируса от нас

0
0
Са
Саша

Если Земля смогла тысячелетия простоять на трех китах то и такой факт вполне реален

2
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Са
Саша

😁

1
Дуб Дубом
Дуб Дубом

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B2%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD&c%5Bsection%5D=auto&z=video-37785226_171426642

1
0
Надежда
Надежда

1
Ирина
Ирина

его не забрали.он в виде шамана шёл в Москву,вот за это его забрали земные службы

1
0
Надежда
Надежда

нет.см в ответах видео.

1
Олег Ломакин
Олег Ломакин

Там на планете как у Дюны ? "Если б было море пива я б дельфином стал красивым" 🙂

2
0
Надежда
Надежда

Крики о помощи...Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Олег Ломакин
Олег Ломакин

Мы на своей то планете паразиты, сомневаюсь что мы кому-то нужны...

1
Артур
Артур

может ... К нам оттуда присылают тех , кто отчаялся ТАМ - УМники , уже среди нас ...

1
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Лю
Людмила

Смеюсь,конечно...Но может,так и случилось,если этот местный житель пропал

7
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Лю
Людмила

Во закрутила Надежда!

1
Надежда
Надежда

слушай.это правда.

1
Лю
Людмила

Ну давай поверю! Интересно же!

1
Надежда
Надежда

Я много чего узнаю от гипнологов.

1
Надежда
Надежда

Я люблю этого слиппера Стаса. Много его слушаю.

1
АП
Александр Порошкин

конечно, у нас в местечке Озыншор постоянно НЛО летают и таких забирают

0
0
Александр
Александр

Мне кажется, вряд ли..А то бы сейчас в России и мужиков-то не осталось..

8
0
Александр
Александр

Я пока не могу, шифруюсь..Теща и жена за спиной, не дремлют. Фиг они меня отпустят накануне 8 марта, пока подарки не отожмут. Так что тс-с-с)

1
Надежда
Надежда

наушники надень.

1
Александр
Александр

Зачем?

1
Надежда
Надежда

чтобы теща не слышала.

1
Александр
Александр

А она увидит. Или прочитает мысли. Она - всепроникающа...От нее нет спасения. Разве что на планете УМ..

1
Ник Сущенко
Ник Сущенко

Может! Ежели в дурке и у якутянина совпадают частоты радиостанции!!!

1
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Анатолий
Анатолий

Не верю, не приходилось, не случалось. В палате *6 такое возможно.

1
0
Надежда
Надежда

Он так орал в космос,что возбудил какие то участки во Вселенной и крики о помощи сработали. Но сначала по ошибке корабль сел в парке Воронежа.дети и взрослые их видели. Воронеж, приземление НЛО в 1989 году!!

1
Николаус
Николаус

Тунгусский метеорит,Челябинский тоже по просьбе прилетели!?

0
0
Наталья
Наталья

Конечно,я верю,порой такое происходит,что и не придумаешь

8
0
Наталья
Наталья

что слушать?

1
Надежда
Надежда

нажимайте на выделенную синим строку.

1
Наталья
Наталья

интересно

1
Надежда
Надежда

открыли?

1
Наталья
Наталья

да

1
Следующая страница
Другие вопросы
С Новым Годом! С новым Счастьем! Всего самого лучшего и Удачи! Это правильно?
кто в первые спел смешанным дуэтом
А у вас сбывалось желание, когда вы про себя загадывали?
Как загадать желание чтоб сбылось?!
где скачать pes 2013 чтобы пошла ?
Помогите понять смысл фразы (Estate about ©160,000).
был дураком, решил папробывать быть умным. какая назад дорога?
Вопрос о пароле для моего ПК на Windows 7.
УРРАА!! ! МЫ УЖЕи 2 часа как в НОВОМ ГОДЕ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ!! ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ!!!! СИБИРЬ
Телосложение. можно ли мое телосложение назвать спортивным
....чё делать!!!! муж фигурист, а скоро новый год)))
Какие христианские течения кроме СИ не отмечают Рождество и Новый Год ?
оказалось, что я встречаю НГ с двумя Змеями. я пасынка забыл посчитать. это полный здец?
ухожу по английски. не прощаясь. что пожелаете?
предет ли он ко мне в сегодняшнюю новогоднюю ночь?