Кsюnя (Оксана)

Вы при покупке чего либо, стесняйтесь говорить, что вам надо максимально дёшево или заводите речь о скидках?

Ответы
Галина

это , к стати , проще для продавца .Я люблю когда люди приходят и говорят , что им надо вещь не дороже какой то суммы , то работать с таким человеком гораздо проще. Хуже когда человек начинает критиковать вещь или придумывать , почему он не хочет ее купить . Ты начинаешь комплексовать , думать , что у тебя с товаром что-то не то , а ему всего навсего дорого.

Кsюnя (Оксана)

Да, тут Вы правы

Ведающий.

Я начинаю играть в "угадай мелодию". Как там торгуются за песню? Я хочу купить эту вещь за 1000 рублей! Мне говорят, что она стоит 3000р .. Тогда я хочу её купить за 1500р.... Нет! Она стоит 3000р. Тогда сами и покупайте. 🤷‍♂️

Сергей Субботний

не терплю слова, понятия, факта "скидка". а чего стесняться? иногда при покупке я говорю: мне самый хороший, пожалуйста. а иногда : мне на один раз. дайте самый недорогой.

Сергей Сергей Журавов

всегда спрашиваю.. так уже принято.. и делают.. недавно покупал книги.. мне сделали скидку более 50%. после того. как я объяснил. что книги выпускать больше не будут..

Скромный Незнакомец

Ну вот еще... Я оч.люблю поторговаться. На рынках всегда подхожу к кавказцам - с ними и поговорить можно, и поторговаться. Драйв.

Ив
Иван

никогда в таких вопросах не стесняюсь. это просто глупо.. всегда говорю что именно мне нужно и за какую цену.

Ruslan Kz

Говорю открыто когда главное цена,... И промолчу когда главнее качество 😊😊😊🤭

Ма
Марина

Я видела достаточно состоятельных людей, которые без стеснения торгуются. Так что и я - запросто.

Та
Татьяна

наше дело спросит о скидке, а их дело- подумать- уступить или нет

Сергей Павлович

Снова скидки! Где ж они эти скидки встречаются вам?)))

Та
Татьяна

иногда попадаются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скидки могут быть только на блошинном рынке, в остальных случаях это полная туфта

Кsюnя (Оксана)

Не только

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это маркейдинговый ход и не более = изначально цена завышена с учётом на скидку

Кsюnя (Оксана)

Я знаю как строятся цены и скидки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Достойный товар в скидках не нуждается, ни один мировой бренд не продаётся со скидками = это подкашивает саму репутацию бренда, типа наши дела настолько плохи, ну купите хоть со скидкой. Вы где нибудь видили или слышали - Мерседесы, со скидками, часы Патек Филип или шмотки Марлон Брандо по демпинговым ценам?

Кsюnя (Оксана)

Ну это вы подзагнули, речь о товарах для народа, у элиты своя жизнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Принцип тот же, значит по тем или иным причинам, что-то пошло не так.

Ольга Глинка

Я не торгуюсь.Сразу обращаю внимание на ценник и ...выбираю то что мне надо.

Александр Рюрикович

Нее, торговаться не моё... Если покупка необходима, беру, не взирая на цену.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если мне нужен товар я получаю его за ту цену которую готова заплатить

Tiger

Не стесняюсь,у нас на востоке это принято

Виталий...

Я стесняюсь быть голодным, всего остального..я не стесняюсь!))😆

Галина

смотря где , на базаре можно и спросить ,а магазинах не спросишь .

Кsюnя (Оксана)

Ну в магазинах понятно, а если фирма по изготовлению мебели например

Галина

По опыту-бесполезно и я их понимаю,кто откажется от своих денег .

Кsюnя (Оксана)

Ну это конечно

Clan

Я говорю почём у соседей. А после соседям говорю, почём я хочу..)

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Наталья

Не стесняюсь и скидки прошу и подешевле,я ж покупаю,а не ворую

Грач Налбандян

А, с чего бы мне стесняться? Мне мои " кровные" не с неба падают.

Иван Васильев

говорю а Скидочку делают покупаю НЕТ ТАК ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ ЕЩЁ

Yury Alexeev

выбор то есть, приходится таскаться по магазинам, выбирать

Мистер Исключительный

Если есть возможность поторговаться, я это делаю..

Ел
Елена

Так и говорю- максимально дёшево и ещё скидку!!!

Милош Йованович

Дешево хорошо не бывает,не надо себя унижать.

Милош Йованович

Ясно....Зачем продают женские сумки за сотни тысяч рублей,,Продавали бы сетки,как раньше.

Кsюnя (Оксана)

Ну сотни тысяч платят не за кожу, а за лейбл, а это вообще не понять мне

Милош Йованович

Вот поэтому то мы и пытаемся взять подешевле.

Кsюnя (Оксана)

Можно кожаную сумку взять недорого. И обувь кожаная не факт, что будет долго ходить

Милош Йованович

Вот именно..И не один продавец не посоветует равнозначную вещь подешевле...Они работают от прибыли.

Denis Yaroshenko

я говорю что мне надо уложиться в сумму 500 руб

Евгений Брунеткин

я знаю что мне нужно и адекватную цену этого

Кsюnя (Оксана)

Прям всегда?

Евгений Брунеткин

угу... одна из моих способностей

Tатьяна

нет, сразу спрашиваю дёшево и качественно