ВЩ
Виталий Щетинин

Что вот в голову пришло, почему не знаю. Чаевые в ресторане или кафе, с какого перепугу надо их давать? Ведь в цену блюда входит и готовка и обслуживание.

154
5
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Я тоже так считаю. Это, по-моему, идёт из дореволюционных времён: богатые господа, посещающие рестораны, давали "на чай" бедной прислуге...

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Новое веянье, я не дам.

0
0
Галина
Галина

мы как заграница..)))

0
0
Т@
Т@Ня

Я не даю .

0
0
Шепот
Шепот

Не даю

0
0
Другие вопросы
Есть ли у вас дома хотя бы один предмет, на котором НЕ написано "MADE IN CHINA"?
2-х этажный немецкий дом, мы хотим надстроить з-й этаж. Сколько примерно будет стоить документация и экспертиза дома.
Тайский бокс - сила?
Плачу за холодную воду как за горячую
Здравствуйте я Рамазан правдали что Сулейман Керимов отправляет детей инвалидов на лечение за границы
Какой прикол коментаторов в матче Спартак 0:3 Барселона понравился больше?
чем отличается газовый котел от газовой колонки можно ли колонку использовать для водяного отопления
Почему есть люди, у которых путь к правому уху лежит через левую пятку?
анализ на Стафилококк. Помогите советом!
Если у парня в 27 лет лишь небольшая двухкомнатная квартира в новостройке и старая иномарка-он же чмо и неудачник???
секс при ребенке 2-3 года нормально? маленький ничего не поймёт
Люди помогите найти отца. его зовут Сергей Бриль, говорят похож на меня копия больше информации нет помогите чем сможете
Во времяСССР была такая фишка если хозяева дуют 0-3 начинают аплодировать гостям, может вернуть традицию и завтра тоже ?
сколько бананов есть после тренировки
А если мама одиночка и воспитывает одна ребенка неужеле ей и ее ребенку будут скидки, когда мой ребенок пострадал?