Ангел Из Ада (Муж)

Оказывается есть форум где мужчины и женщины поселяются, оплата интимом или отношениями. Ваше мнение...

Ответы
Романа

Поселяются на форуме? а оплата кому? Администраторам форума? Тоже виртуальная?

He
Helen

Это так и есть. Все фильмы, как я заметила закономерность, это предсказания

Ванька Ванькин

Да нееее "сайты общения с обустройством домов"....это не очень умная вещь.....Есть игры,которых впрочем очень мало,мало хороших.......где люди вместе играют,что то там делают,зарабатывают виртуальные деньги,что то строят,за чем то следят,садят фрукты и овощи,ходят на охоту,собирают урожай ,покупают одежду и орудия труда.... и стремятся быть "круче всех в игре"......короче говоря,имитируют реальность в виртуальности.....ну и само собой кто то там в кого то влюбляется:)))....потому как без этого "жизнь не возможна":))).....И ДАЖЕ!!!хоть это бывает и очень редко,"виртуальные влюбленности превращаются в реальные":))).

He
Helen

В жизни случается много чудес, стоит только захотеть их увиеть

Ванька Ванькин

Даааа разве же это чудо:)))?

He
Helen

А что чудо?

Милош Йованович

Если оценивать все имеющиеся форумы жизни не хватит.

Майя Петрова

виртуальный секс, что ли, у них? Или в реале?

Ангел Из Ада (Муж)

В реале, оплата интимом за квартплату

Майя Петрова

Вон оно как... Разврат, батенька, разврат...

Ника*

Что значит поселяются на форуме? 🙄

Ангел Из Ада (Муж)

Поселяются у друг друга

Ника*

Просто так?

Ника*

Фу

Ника*

🤦🏻‍♀️

Лекса

Ну и здесь все поселились...и без оплаты..

Галина

но как то демографию надо пополнять

Ангел Из Ада (Муж)

Ну не так же наверное

Татьяна

Разврат не знает границ!

Ли
Лина

оплата за что, простите?

Ангел Из Ада (Муж)

Вместо квартплаты

Ли
Лина

Я в состоянии денежными купюрами оплачивать.

Златка Золотая

что делают на форуме???

Ангел Из Ада (Муж)

Подселяют за интим, кормят

Златка Золотая

прям на форуме?

Ангел Из Ада (Муж)

Ахахаааа нееее форум чтоб найти, сдам даром.ру

Златка Золотая

твою ж мышь....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чего? Где поселяются?

Владимир

блядуют узбеки

Ангел Из Ада (Муж)

Да, и они выбирают твою маму и жену как бляди 😉 тупая овца, норм общайся,

Владимир

как были чурки так и остались -одевай свой халат и чалму

Ангел Из Ада (Муж)

Чурка это ты, потому что ты сын чурки, твою родню ебали чурки

Владимир

харя свиная

Владимир Должиков

Амстердам?

Владимир Должиков

все тайное становиться явным
или реинкарнация гейш?(это я за отношения)

Владимир Должиков

да как знать то без фак тов

Ангел Из Ада (Муж)

Сдам даром.ру

Шепот

По фиг