Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Утром снег, вечером дождь. Такой перепад. Очень похожа наша погода на нрав девичий. А у вас дождь? Нет настроения. Дождь просто лупит по ушам. Этот звук дождя бьёт по мне. Вздыхаю.

Ответы
Ольга Зиброва

У нас ветер и снег. Холод ужасный, но надо думать скоро будет теплее. А дождь это неплохо, просто расслабьтесь и наслаждайтесь шумом как музыкой

Лилия Счислёнок

А я люблю в такой день завернуться в тёплое одеяло и засесть на диванчике с чашкой горячего чая! И настроение само поднимается!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Там холодно. А дома тепло. Но чай не греет. Этот звук дождя. Убивает

Лилия Счислёнок

Зато под него классно засыпается!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лиля вы чувственны)

Лилия Счислёнок

Смотря с кем!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Это у всех так наверное. Когда говорят что мне везёт, тек это просто сама транслируются чувства. Вот и вижу их в вас, и принимаю их. Лиля.

Лилия Счислёнок

Пусть у вас всё будет хорошо!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ауминь. Вам всех благ) земных

Вакиль

сделайте себе вкусный кофе, поставьте любимый фильм или ролик, и получайте удовольствие...))

Павел

Лучше бы дождь, воет ветер, пурга, снегом всё заметает с космической скоростью

Павел

Да,

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо вам. То есть все же лучше. Потому что завтра все замёрзнет и будет настоящий каток. Так было однажды. И стебались в инете по этому поводу. Реально достали коньки и катались и выкладывали в инет.

Павел

Ну тут замёрзло всё что на поверхности наверное в сентябре, а вот кататься негде, снег есть льда нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Завтра покажет что предоставит погода. Это как босс женщина. С..а

Павел

Сугроб под дверью, опять откапываться на завтрак придётся

Добрый

у нас позавчера лил доддь а со вчерашнего утра как будто и не было его

Игорь Крайнов

Вот у нас сейчас дождь, а через два часа будет снег, причём сильный

Игорь Крайнов

Уже идёт. И сильный 🙂

Александр Чеканов

А у нас снег. И не лупит по ушам, но передвигаться плохо

Вень Лаш

Сегодня моросило слегка. Вообще дождь люблю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А у меня и так внутри дождь и поэтому дождливая погода еще больше нагоняет тоску

Вень Лаш

Ничего, дожди не вечны, скоро и солнце у Вас внутри выглянет наружу. 🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я скрываю свои дожди! Транслируют солнце. Внутри дождь

Sergey F

Отличная погода!!!! Снег,дождь!!!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дождь. Дождь.Дождь зимой. Хотя эта погода похожа на меня. Зимой дождь. Вот теперь летом снега только не хватает и все отлично. В моем духе будет.😏

Андрей Акбаров

у природы нет плохой погоды😉

Сергей Кузьмин

просто поменяйте пластинку...

Сергей Кузьмин

точно говорю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Иди говорю я тебе.

Сергей Кузьмин

ладно, ладно, иду уже...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да рано у нас ещё для дождей

Александр

У нас сухо, солнечно, днем +17

Майя Петрова

У нас тает снег... Дождя нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Снег. Мне бы снег лучше. 😏

Сергей Сергей Журавов

у нас тоже. но снег не тает..

Тунгук *

Я люблю июльский дождь !!!

Евпатий

Кто это вам такое сказал?

Вика Родионова

Под дождь спать хорошо

Графиня

вчера наснежило много.

Просто Александр

А у тебя какие уши?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычные как у людей

Просто Александр

А дождь лупит.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я бы сказала в рифму. Ладно. Не буду😷

Татьяна Сентюрева

жуткая погода да

Ксения Смирнова

то снег то дождь

Татьяна

У нас снег идет.

Татьяна

Особенно когда под снегом лед

Татьяна

Что на машине, что пешком одинаково приятно

Татьяна

☺️

Ruslan Aliyev

у нас нормально

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас тоже нормально

Ruslan Aliyev

отлично

Владимир

в Москве солнце