...

На что лучше отучиться: 1С Бухгалтерия или 1С Управление торговлей?

Ответы
Нина Гетманцева

Предполагаю , что лучше 1 - С БУХГАЛТЕРИЯ ! Грамотные специалисты - бухгалтера всегда востребованы в любой сфере деятельности . не только в торговле .... Они видят конечный результат ... И легко справятся с "управлением" в торговле , если понадобится ....Торговлей , обычно , управляет руководитель , в чьих руках бизнес ....

...

Спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

1с предприятие. Хотя, если поймете принцип 1 с то сможете работать в любой из специализаций. Штука очень логичная, как эксель, и местами гениальная.

...

Спасибо

Любовь Бойченко

Смотря кем будете работать)))бухгалтер - бухгалтерия, склад, торговля, поставки - лучше управление торговлей

Лариса

Смотря на какой ступени стоишь. Бухгалтерия бухгалтеру,управляющему 1с управление.

Елена

Если бы у меня был выбор, куда идти учиться, я бы пошла на 1 С управлением торговлей.

...

Почему?

Наталья Антонова

бухгалтерия-как математика.Управление совсем другая категория.Считать не нужно))

Елизавета Синипалова

И то,и другое.Больше знаний,лучше работа.

阿A
阿雅 Aiqing

Управление торговлей, однозначно

...

Почему?

Наталья Кокорина

Смотря какое первое образование

...

Таможенное дело, но по специальности не работаю

Наталья Кокорина

Это очень интересно

Елена Морозова

В зависимости от конечной цели

Ledeni Vjetar

Смотря какие планы на будущее

Лариса Николаенко

На все в жизни все пригодится

Ляхова Татьяна

не знаю в торговли ни бум бум

Вера Дубовицкая

лучше юристом пригодится

Наталья Солопова

Я не знаю, я гуманитарий.

Zza-Zza-Lorak.

И там и там считать надо

Ко
Константин

поздно уже отошли от 1с

...

К чему пришли?

Ко
Константин

да уже везде сап устанавливают

Бес Пристрастный

Как пользователь?

...

Да

Бес Пристрастный

Выучите и то и другое, вполне хватит недели. Какие проблемы?

...

Бухгалтерия специфична

Бес Пристрастный

Да, потому и написал, что не четыре часа.

Марина

Своих мыслей нет?

...

Хм, немного странный вопрос

Марина

Ну, так решайте сами, Вы же не ребенок.

...

А что решать, если у меня представления нет об этом?

Котик - Наркотик )))

1С махинация 😄

Георгий Клинцов

1С производство

Галина

что ВАМ БЛИЖЕ .

Елена Бреднева

1С Бухгалтерия

Любаша

На инженера!

Июнька

Бухгалтерия