Ан
Андрей

Кофе чай с нелюбимым, или болотную воду, с любимым в шалаше. Ваш выбор.

Ответы
Валерий Дружинин

Разве это выбор? Какой выбор надо сделать, чтобы обрести главную цель в жизни? Ради этого я захожу сюда! Лишь потому, что я хочу поделиться со всеми теми знаниями, которые я получил, обучаясь в Тибете в течении почти 8-ми лет, будучи офицером Генштаба и став в последствии доктором Аюрведы. Это очень сокровенные и необходимые каждому здравомыслящему человеку знания и удивительная практика, благодаря которым любой разумный человек сможет освободиться от любых страданий этого материального мира и стать радостным и счастливым. Если хотите узнать подробнее, пишите мне на: 7448694@bk.ru

Milka ;)

Почему такие крайности ? Шалаш - куда не шло, но вода болотная 😧😱. Ладно, пусть и вода, вот только любимый что бы не рукожоп, а смог и костёр разжечь (воду кипятить), и мамонта раздобыть, и от зверей лесных защитить 😉😁👍

Ан
Андрей

Тогда расслабляйся

Milka ;)

Легко... Но всему своё время ☝️... И Вам - не напрягаться, пятница ☝️, приятных выходных 🤝

Ан
Андрей

Спасибочки😘 жаль тебя рядом не будет.🍬

Milka ;)

Увы, я путешествую ☝️😉

Ан
Андрей

Работаю

Виктор Шаламов

От болотной воды начнётся диарея. Попросту - понос. А с поносом в шалаше не очень уютно и приятно. Поэтому советую выбрать кофе и какаву с чаем, да ещё и с любимым. А что может этому помешать?

Нина Архипова

Полюбить человека, который может предложить только болотную воду, я не смогу. Пусть он будет романтиком, но не до такой степени.

Ан
Андрей

Тогда спи не с любимым

Нина Архипова

Я сплю с любимым, способным обеспечить своим близким нормальные условия.

Галина Чаплинская Против Войны

Я любимого, который будет меня болотной водой поить, очень быстро разлюблю. Он что, не в состоянии до чистого родника добрести?

Ан
Андрей

🌷👍

Ек
Екатерина

Чай, кофе с любимым. Поздновато мне в шалаш. Я в таком возрасте уже, что и любимый уже не в шалаше должен быть в его возрасте.

Ан
Андрей

Тесно стало

Ек
Екатерина

Ага

Ан
Андрей

Поправилась

Ек
Екатерина

Не, как и была, но откормила на свою голову 😁

Ан
Андрей

А он потолстел

Zza-Zza-Lorak.

Ты разницу то выбирай. Бывает бомж с бомжихой едят что Бог полал, а бывает что и из нищеты берут в золотые дворцы

Ан
Андрей

Спасибо за ответ

Zza-Zza-Lorak.

Надеюсь что дошло.

Ан
Андрей

Пол метра не хватило

Zza-Zza-Lorak.

Потом поймешь, надо быть рациональным а не сентиментальным.

Ан
Андрей

Какой есть

Наташенька

...мы болотную воду через носовой платок фильтровали...кипятили на костерке...и бруснички туда намять...ммммм)))

Ан
Андрей

Значит шалаш

Наташенька

Конечно. С нелюбимым быть-душу губить...(моя мудрость)

Ан
Андрей

.👍🌷

Наташенька

😊спасибо,Андрей

Ан
Андрей

Тебе спасибо за ответ

Мария

Воспитание ,Образование ,Работа,- тогда Шампанское и то какое сама купишь и выберешь!!! Не все баба- дуры!!

Ан
Андрей

Это что.

Мария

🤝

Ирина Кузякова

Сложный выбор... Я выбираю, с любимым..... а больную воду можно не пить или как-нибудь очистить

Ан
Андрей

Не знаю. Так говорят с любимым рай в шалаше

Оксана

да что за какие то все время странные ограничения--кофе и чай с любимым и в своем коттедже.

Ан
Андрей

Помечтай

Оксана

хм...у меня все это есть,а болотная вода и шалаши это для неудачников,которые не могут свою семью обеспечить.

Ли
Лина

Возраст шалаша прошёл, и нелюбимый тоже неприемлем. Остаётся кофе, чай наедине с собой.

Ан
Андрей

Одиночество плохо

Ли
Лина

Это единственный приемлемый вариант из предложенных, для меня во всяком случае.

Ан
Андрей

Да. Выбор не большой

Изо_Льда)

Пока не знаю. Встретила любимого))) но с нелюбимым вряд ли смогу)) тошнить от кофе будет

Ан
Андрей

Значит шалаш

Alla Lala

ОО .. куча шлюх сейчас начнёт воспевать шалаш и мужиков, которые шлюх этих не любят ))))

Ан
Андрей

Зачем своих так обижаешь

Alla Lala

они мне НЕ СВОИ!! Свои те, кого эти шлюхи..меркантильными стервами называют!

Ан
Андрей

🖐️

Людмила Н

Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе с кем попало!!!

Ан
Андрей

Людмилка я тебя жду, на Синявских болотах

Людмила Н

Андрюшка, а ты не выездной?

Ан
Андрей

Почему? Я не в тюрьме

Людмила Н

Там почему ж на болота то завеешь?

Ан
Андрей

Может там шалаш

Анатолий

Болотная вода - самая чистая, только надо правильно найти место, где её нацедить.

Ласковая Пантера

Ха... болотную воду при находчивости можно почистить и хороший кофе сварганить))

Ласковая Пантера

Ни к чему...это для меня непозволительная роскошь)

Ан
Андрей

Не говори чушь,каждая женщина замуж желает

Ласковая Пантера

Каждая может и желает) а я же Сирена, то есть не каждая)

Ан
Андрей

Ерунда это всё

Солоха

А что не так с любимым? Почему он заставляет меня пить болотную воду. Не любит???

Ан
Андрей

Не знаю. К присказка с любимым рай в шалаше

Солоха

Присказка...старая... а при чем тут болотная вода?

Ан
Андрей

А какая ещё есть в лесу

Лю
Любовь

а чего так диаметрально? Можно и кофе-чай с любимым, и болото и шалаш ...

Ан
Андрей

Это к присказке. С любимым рай в шалаше.

Лю
Любовь

да эта присказка понятна. Главное в жизни не любимой быть а самой любить! А где, когда и в каких условиях это вторично.

Ан
Андрей

👍🌷

Лю
Любовь

И вам хороших выходных!🥂

Анна Ванна

как в одной песне: "мы на краю зари ели хлеб любви, пили воду из болота")

Ан
Андрей

👍🌷

Ма
Марина

А термос с ароматным чаем или кофе в шалаш любимый не мог захватить?

Ан
Андрей

Потом спросишь

Ирина

а почему с любимым обязательно болотную воду?а можно я тогда одна...

Лариса Бачевская

Всегда в жизни бежала из комфортной зоны ради любви в дискомфорте.

Ан
Андрей

Это не ответ

Лариса Бачевская

Здрасьте, а что же это такое? Отвечу - предпочитаю 2-й вариант.

Ан
Андрей

👍🌷

Она

Что за крайности такие то.. Можно и чай с любимым и воду с любимым...

Ан
Андрей

Глазки маленькие а загребущие.одно

Она

У кого? 😆)

Ан
Андрей

У тебя

Она

У меня глазки не маленькие то😆

Ан
Андрей

Присказка токая есть

Светлана Шевелева

Если по молодости то и в болото и в шалаш , а в старости лучше кофе