Паша

Современному мужчине трудно найти жену потому что вокруг одни нищебродки, неудачницы, лентяйки и халявшицы, б/у разведёнки с прицепами...всю жизнь ищут пресловутого сказочного "олигарха" и тихо стареют в одиночестве и злобе...))🤷‍♂️

Ответы
Виталия

А вы видимо успешный . трудолюбивый и обеспеченный человек не Б/у 😂С таким подходом в выборе жены) )это ждет вас впереди :"и тихо стареют в одиночестве и злобе...))"

Паша

да мне то что, я женат, про ситуацию в стране говорю

Виталия

Золотой души человек)) о стране думаете😇

Галина

Да леопард -не льву требуется царем быть ,а леопарду . и какая решится пойти в партнёрши ,не говоря в жены .СКОЛЬКО ЗЛОБЫ И ПРЕЗРЕНИЯ В ТВОИХ ГЛАЗАХ .

Инна

А современным девушкам сложно найти "мужчину "(речь не о олигархе).Так,что это спорный вопрос ,кому тяжелее.

Вика Родионова

Смотря какие приоритеты)))))))

Хороша Я

Ужас какой 😳

Ангелинка

Все взаимно🤣

Gta Roleplay Samp 0.3X

Верно сказано

Нраво Изучатель

Сколько раз ?

Александр Грызлов

Неправда