Паша
Паша

Современному мужчине трудно найти жену потому что вокруг одни нищебродки, неудачницы, лентяйки и халявшицы, б/у разведёнки с прицепами...всю жизнь ищут пресловутого сказочного "олигарха" и тихо стареют в одиночестве и злобе...))🤷‍♂️

55
11
0
Ответы
Виталия
Виталия

А вы видимо успешный . трудолюбивый и обеспеченный человек не Б/у 😂С таким подходом в выборе жены) )это ждет вас впереди :"и тихо стареют в одиночестве и злобе...))"

2
0
Паша
Паша

да мне то что, я женат, про ситуацию в стране говорю

1
Виталия
Виталия

Золотой души человек)) о стране думаете😇

1
Галина
Галина

Да леопард -не льву требуется царем быть ,а леопарду . и какая решится пойти в партнёрши ,не говоря в жены .СКОЛЬКО ЗЛОБЫ И ПРЕЗРЕНИЯ В ТВОИХ ГЛАЗАХ .

0
0
Инна
Инна

А современным девушкам сложно найти "мужчину "(речь не о олигархе).Так,что это спорный вопрос ,кому тяжелее.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Смотря какие приоритеты)))))))

0
0
ХЯ
Хороша Я

Ужас какой 😳

0
0
Ангелинка
Ангелинка

Все взаимно🤣

0
0
Gta Roleplay Samp 0.3X
Gta Roleplay Samp 0.3X

Верно сказано

0
0
Нраво Изучатель
Нраво Изучатель

Сколько раз ?

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Неправда

0
0
Другие вопросы
Как вы относитесь к закону об упращении получения российского гражданства? Приведет ли он к неконтролируемой иммиграции
А можно ли в Регионе России собирать подпись "За выход из Федерации" (как в США) или это Сепаратизм?
Какие перемены в политической жизни европейских стран можно считать чертами демократизации общества?
Здарова Друзья! посоветуйте фильм для поднятия настроения а то так херово! и ещё вопрос стоит ли уезжать в США ?
Если родаки бедные пенсионеры, то тяжело стать миллионером?
переезжаю из Рязани в Краснодарский край. Как лучше и дешевле перевезти вещи? По жел. дороге или фура?
От Уфы до Москвы сколько на машине ехать по времени? От Уфы до Москвы, в среднем, сколько на машине ехать по времени?
привет. я гражданка РФ, приехала в Украину. что будет если я не продлю регистрацию.. . скажем на 3 месяца или на полгода
стоит ли ехать санаторий? по путёвке
Что это за город в Испании?
как добратся из улан-удэ в село боций?
Зачем газовые трубы проводят посередине кухни?
дайте ссылку на репортажи, пжл
Пройдите опрос кому не сложно!!
Где встретить новый год в России