Старый Знакомый

Ну, теперь то вы понимаете, что главные предметы в школе - пение и физкультура?))))

Ответы
Владимир Ефимов

Но ведь это, если глубоко понимать суть вещей, именно так. От того, насколько развивающийся человек овладевает тонкой моторикой своего организма, настолько развивается его мозг, который определяет степень тонкости обработки чувств человека и становление его ума.

Ѻлегъ

нет! ...арифметика - самый главный предмет ...без неё ты даже зарплаты посчитать не сможешь

Старый Знакомый

ну да..особенно такой, как у спортсменов и певцов))))

Ѻлегъ

ну, то уже другой вопрос ...да в общем то, ту "зарплату" и считать нет надобности - по любому на все капризы хватит

Людмила Порошина

Выходит так, если смотреть на реальность-пол.страны танцует и поет. И надолго ли хватит ?

Виктор Шаламов

Причём пение во время занятий физкультурой. Физкультура под пение хором.

Лиса Патрикеевна

Все таки русский язык и математика!Говорить и считать надо уметь всегда.

Ольга

Математика, физика, электротехника,черчение😄 они меня поеследуют))

Виктор Николаев

Прекрасные предметы! А тебе в жизни когда-нибудь встретился секанс?

~L
~Eva Lansca~

Да ! А я любила математику , английский , физику , ну и физ-ру тоже .

Галина Семенова

Да вот, смотрю на эстраду и понимаю, что неправильно училась

Леонид Музафаров

Они хороши были тем что к ним готовиться не надо было.

Анна Ванна

на фоне коронавируса и т.д. я бы еще про обж вспомнила)

Уральская Рябинушка

А как же дважды два? А как же 3,14здец? (ой, пардон)

Ел
Елена

Дааа, певцы и спортсмены много зарабатывают)))

..
....

Судя по тому как живут певцы и спортмены - да.

Старый Знакомый

🙂)))))))

Юл
Юлия

🤭🤭🤭

Танчик 79

По жизни с песней и держать себя в руках 😉

Сила Ветра

А что теперь способствует этому пониманию?

Лариса Бачевская

Ещё бы - элита наша, певцы и спортсмены.

Олег Розов

Нет! Черчение, химия и английский язык!

Ко
Константин

так по физ-ре всегда пять с плюсом было

Алёнушка_Обыкновенная

русский язык тоже пригодился немного

Станислава Яворская

да всегда были ПЯТЕРКИ 😃😄😆

Старый Знакомый

споёшь?))))

Станислава Яворская

лучше сделаю сальто назад😃😄😁

Старый Знакомый

ну...как вариант))))))

Ира

Сейчас нет такого предмета как пение

Fenix🇱🇹

Все же языки, история, математика

Crazy Snowman

👍👍 Даже не сразу дошло)))