Юляша

Понял ли Андрей спасителя, каким способом можно гулять по воде?

Ответы
Виктор Шаламов

Понял, но не захотел. Спаситель ему предложил на кресте распятым повисеть пока не надоест. А потом, говорит, "приходи, гулять по воде, гулять по воде, кулять по воде со мной..." ("Видишь там на горе-е-е-е возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нём..А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мно-о-ой"..) (Версия Вячеслава Бутусова.)

Юляша

А я думаю, что не понял

Виктор Шаламов

А что тут не понять? Спаситель ему всё просто объяснил - пройди по моему пути на Голгофу и Бог тебе даст дар ходить по воде. так Андрей же своим ответо разозлил Спасителя, по сути он отказался.

Юляша

Каждый видит по своему смысл этой песни

Виктор Шаламов

По моему там всё вполне однозначно и понятно. Хотя текст по большому счёту корявый. Я когда прослушал в первый раз был шокирован текстом, который Бутусов сочинил про Иисуса и его Апостола. думал, что это библейская притча положенная на песню. оказалось - нет. В Библии такого эпизода нет.

Юляша

🤷

Clan

Видишь - там, на реке толстый слой вещества. Этот слой вещества называется лёд. Он на этой воде уже месяца два, Зима на дворе, идиот!

Юляша

😆😆😆😆

Clan

🥂🌷😁

Юляша

Мерси

Владислав

нет никаких способов,он просто знал кто он,и посему окр среда подчинялась настоящему хозяину этого,а кто зассал тот потонул

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы с тобой, Юлька, как нибудь погуляем по воде, обещаю. Тока чур, я на лодке, а ты уж как нить ногами.. ))))))

Юляша

Я запомню)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да да, не забывай меня.. )))

Юляша

Ты тоже 😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Уж эт само собой.. 🌷

Юляша

Спасибо, мило

Котик - Наркотик )))

Вот только спаситель умолчал что нужно ещё в крови... гены бога иметь, иначе ничего не выйдет 😇

Лариса

По всей видимости,нет, раз взрослый мужчина спрашивает, значит, уже поздно что-то узнавать)

Александр Бардаков

нет не можно.. и исус тоже не гулял... не умел.... закон всемирного тяготения не даёт- учись

Николаус

Спасителя никто не понял,потому и распяли! Андрей и входил в большинство непонятливых!

Ярослав Ропецкий

вся эта история инерпитированая лож на инерпритацию лжи,простите если шо🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очевидно, да. Раз он апостол все- таки. Но понять и уметь- это разные вещи.

Три3Ло Zloe

Нее...он же домой с пескарями побрёл....а пескари брели рядом, и щерились.

Юляша

😁

Три3Ло Zloe

Да. Примерно так😁

Игорь Морозов

Скорее сам автор шлягера , когда сочинял эту шнягу , был в пьяном угаре !

Милош Йованович

Приветик солнышко

🖼

Юляша

Да)

Юляша

Вау

Милош Йованович

На НЕВЕ

Юляша

Вряд-ли так получиться

Сергей Ханьжин

Насчёт,Андрея не помню.Но,по моему он учил гулять по воде Петра.)))

Сергей

Почти не помню уже ет весЧ, слушаем..........

Музыкальный Кот 🐈

Хороша песнь, мне нра!))

Сергей

ага, мне тож, давно не слышал уже)))

Павел Магелатов

Шанхайский монах уже давно не только гуляет по воде, но и бегает.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну так если он тоже прошёлся по воде - значит понял Фокси 🥴

Юляша

А прошёлся ли?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты не веришь писаниям? если задаёшь такой вопрос значит веришь - не так ли?

Юляша

Не копай так глубоко)) это всего лишь вопрос про песню 😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот зачем не поставила скобки!? со скобками Я бы понял!🤨

Юляша

В этом вся суть вопроса)))))

Константин Саратовцев

Вряд ли, а если понял, то не сделает, не будет висеть на кресте.

Назаров Никита

Полагаю нет. Судя по контингенту который вербовал Распятый-

Просто Ёж

Предполагаю что и автор данного катехизиса не особо понял.

Юляша

😁

Просто Ёж

🙂

Al
Alexc

в песне - нет. да и большинство слушающих - нифига не поняли

Анатолий Лисицын

У нас даже ездиют по воде...а ходить , так это запросто...

Борис Толстошеин

Миронов?....конечно понял еще в "Бриллиантовой руке"....

Адам Адамов

Каждый день слушаю. Не понятно понял или не понял

Адам Адамов

Ограничения нет. Это я по себе

Юляша

Тогда ещё послушаю прямо сейчас 😉

Адам Адамов

Я тоже

Юляша

👍😁

Упс

Андрюха нихрена не понялнял, зато изобрел лодку