Тамара Гончарова

Валентина Римская(Литвинова) - Один врач из РФ работает в больнице Шэньчженя и изучает вирус пневмонии Ухань.Он позвонил близким, объяснив: Если у вас есть насморк и мокрота, вы НЕ носитель коронавируса. Данная пневмония это сухой кашель без насморка. Расскажите друзьям о профилактике. Вирус Уханя погибает при 26-27 градусах. Пейте больше горячей воды! Обычная маска фильтрует этот крупный вирус, мыло и стиральный порошок убивают его. На руках вирус живёт 5-10 мин, на ткани и металле до 12 часов.

Ответы
Ѻлегъ

Тамара, здравствуй! ...по моему, это вирус "действует" выборочно. практически все умершие имели явные признаки принадлежности к Роду Великого Дракона т.е. относились к монголоидам

Тамара Гончарова

Здравствуй, Олег!Вроде так, а что же тогда в Италии происходит? Много заболевших...

Ѻлегъ

вирус - есть проявление на уровне физического мира наших негативных мыслей. а мысли очень изменчивы ...вероятно, в Италии люди, своим страхом заразиться, смогли воздействовать и изменить этот вирус ...т.е. он мутировал

Тамара Гончарова

Батюшки святы.. Мутирует, значит. И я полностью согласна, что негативные мысли много пакостей могут нам принести. По-моему, в России с упаднический настрой не распространён, хотя Китай рядом.

Александр

я читал эту публикацию и у меня возник вопрос: почему врачи не рекомендуют для профилактики баню? ведь в парилке мы дышим горячим воздухом, который должен убивать вирус...

Просто Александр

Передай этому врачу, что маска не защищает здорового, а не даёт заразить, если сам болеешь. И ещё передай, что у людей температура 36,6°С, а они заболевают.

Deribas

Вирус - это не спора. Во внешней среде при высыхании живёт считанные минуты. В нагнетании истерии вокруг него видятся дальние планы.

Александр Савич

Занимательные данные, если они, конечно, соответствуют действительности! О " подводных камнях" автор ничего не сообщает...😎

Тамара Гончарова

Места не хватило всё написать

Александр Савич

Одна деталь из недосказанного тревожит основательно. Иммунитет против коронавируса не вырабатывается. Следовательно повторно можно заболеть, а значит и эпидемия, пандемия не исключены вторично и т. д.

Борис

Если он погибает при 26-27 гр - он не может заразить человека, у которого 36,6. Ерунда какая-то. Зачем выкладывать такую информацию?

Тамара Кущенко

Как всегда Вы правы, но как то он выживает....Может градусы не те..

Тамара Гончарова

Не те, тёзка. Я ошиблась - погибает при 40-50 градусах!

Борис

Т. е., лучше пить кипяток. И будем здоровы! 😊

Тамара Кущенко

Да, нет, 40 градусов не по Цельсию, а по крепости..., кусочек сала с чесноком и будем все здоровы и лучше это делать регулярно для профилактики... 😁

Борис

Тамара, а Вы откуда это знаете? Именно так меня лечил И.Я. Зафрин, когда мы работали на пуске ГЭС Костешты-Стынка и я там простудился. Вылечил. 😊

Тамара Кущенко

Жизнь и не такому научит..

Борис

😑🌷🌷🌷

A Lina W

Читаю пятый раз один и тот же текст,отправители разные,теперь за население можно не волноваться,к вирусу готовы😊

Тамара Гончарова

Замечательно. Лучше перебдить

A Lina W

Что и делаем😆🤭

A Lina W

Маски- в студию!😉

Николай Симоненко

Ну значит к лету,в Ухане вирус сдохнет весь.Там жарче,чем 27 градусов.Ну а водка в обще 38 градусов(40%,спирта)😂

Се
Сергей

Эта информация прошла уже несколькими волнами. Только врач постоянно меняется, остальное слово в слово.

Тамара Гончарова

НЕ МОЖЕТ быть!Эта статья СЛИШКОМ многословна, мне пришлось сокращать до 500 знаков! Вы либо невнимательно читали, либо что-то с памятью

Се
Сергей

Я вот их поудалял, а то переслал бы вам. С памятью у меня все отлично. Статья конечно длиннее, но я же вижу что слова и смысл сказанного именно оттуда.

Миронов Николай

Может быть и так! Но повязка под микроскопом , вся в дырках, туда не только вирус, туда бактерия пролезет!

Александр Колосов

Самое смешное, поражает только китайцев. Началось расследование, не гибридная война? На генофонде.

Тамара Гончарова

Не соглашусь. В Корее смертельные случаи, в Италии уже эпидемия, во Франции и Канаде также заболевшие. У двоих пассажиров того самого лайнера из Росси нашли эту заразу.

Александр Колосов

А кто заболевшие. Китайцы. Во всех странах. Да, ещё на Корею действует. Ни одного европейца.

Серж)))

Я правильно понял что при + 28 градусах Цельсия вирусу точно кирдык? Тоесть жаркое лето это благо?

Алекс Венцель

Выходит вирус этот от грязи и отсутствия чистоты, а пить горячую воду вредно...

Тамара Гончарова

Вы чай или кофе холодными пьёте?

Алекс Венцель

Не холодными, но и не горячими...Моя мать любила горячий чаёк, в результате умерла от рака пищевода...

Василий Сычёв

намёк понял .. Водку надо пить из пластиковой тары . а не из железных кружек )))

Тамара Гончарова

Да!! Подогретой до 35-40 градусов)

Василий Сычёв

Брррр . Аш передёрнуло ... Тёплая водка ...

Тамара Гончарова

Горячую пей!

Tatyana Thelyapova

Обнадеживает ! Будем мыть руки и проводить влажную уборку горячей водой

Tatyana Thelyapova

Спасайся каждый, как может... Удачи !

Тамара Гончарова

Взаимно!

Алексей Кузнецов

А что насчёт устойчивости к нашему традиционному ? В граммах ?

Тамара Гончарова

Только если подогреть

Алексей Кузнецов

Переходим на "жжёнку" Базарова .

Ив
Иван

Это уже многократно сообщали по всем СМИ включая интернет..

Тамара Гончарова

О, судя по комментам, многие не знали

Ив
Иван

Значит это 90% женщины которые смотрят сериалы и мужчины которые вообще новостей не смотрят.

Тамара Гончарова

Пожалуй, так

Ив
Иван

Ну да.. 🤝

Николай Ветров

А лучше выше или ниже 26-27 градусов. Спасибо за информацию.

Тамара Гончарова

Не за что)

Лора Исаева

.... УЧТУ ... !!!))) ... И ВСЕМ РАССКАЖУ ...))) ... ПАСИБСК ВАМ ... )))

Тамара Гончарова

Не за что)

Лора Исаева

🤗 РАДОСТНОЙ ВАМ ЖИЗНИ НА МНОГИЕ ЛеТА ... !!!)))

Лора Исаева

..... КОГДА ВОЗВРАЩАЮСЬ В НОРКУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ МОЮ РУКИ С ХОЗ.МЫЛОМ ... !!!)))

Сергей Пастухов

Если так просто всё, чёж такую панику-то организовали?

Тамара Гончарова

-Для устрашения людей и запасания продуктов и медикаментов. Для прибыли, в общем.

Сергей Пастухов

И политика конечно. На это дело много чего можно свалить.

Ал
Александр

И чо, они их там всех в баню загнать не могут??😲

Тамара Гончарова

У доктора спросите

Igor Fedaev

В баню надо ходить , ни одна зараза не пристанет !

Тамара Гончарова

Вот щас и пойдём)) К друзьям на соседнюю улицу, они уже затопили))

Igor Fedaev

И правильно , ударим русской баней по китайской заразе !😊

Александр Юрьевич Бондаренко

русские употребляют сорокоградусное

Тамара Гончарова

Дубль два - горячую ВОДУ!!

Александр Юрьевич Бондаренко

или, как говорят аборигены, огненную воду

Тамара Гончарова

Ага, из морозилки. И будет без толку

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее еще ни одного случая в интернете не зафиксированно

Нина Богатова

Эта информация идёт по всему инету.

Тамара Гончарова

А МЫ сейчас ГДЕ?

Алексей.

В кипяток опускаю минут на 15.)))))))))

Тамара Гончарова

Вы их пучками или поштучно казните?

Алексей.

Все сразу, зачем ещё время терять на каждый))))))

Тамара Гончарова

Дык для надёжности)

Алексей.

Итак надёжно))))