Валера Прокудин

Мужики! Кто нибудь принимал лекарство минурин от простатита, а то весь интернет пестрит чудодейственным лекарством,но что то мне не внушает доверия показатели этого чуда?

Ответы
Ал
Алиса

Помню заболела.пришла к врачу назначили лекарство какое то .и указали пойдете именно и только в ту аптеку и рецепт выписали .хотя давно не выписывали было время рецептов.пить одну таблетку в неделю их 4.пиоа.месяц проходит никаких изменений.пошла к знакомому врачу.попросила какую то направление рекомендацию в диагностический центр.ну поехала в столицу.там долгая история.ниче не находят.дпльше там врач дала мне реком.ю к профессору преподавателю.приехала туда.та расспрашивает что принимали.говорю.она ищет в томах последних справочниках мед мировых новейших.говорит такого препарата не зарегистрировано.коросе вам совет .обойдите минимум три врача .и практикующих.и не берите никакие БАДы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Менурин развод от простатита. Отзывы, цены, аптеки
badbed.ru›bads-new…menurin…ot-prostatita-otzyvy…
Интернет торговцы продолжают спасать нас от простатита, на этот раз супер "препаратом" Менурин. ... Не советуем даже оставлять свой телефон этим "бизнесменам". Реальные отзывы. Этот концентрат продают уже давно, поэтому наш материал о нем не единственный. Подробно о схемах развода... Читать ещё
Менурин от простатита: отрицательные отзывы, обман...
alevitser.com›bady/menurin.html
Вся правда про средство от простатита Менурин, узнайте стоит ли его покупать и действительно ли оно помогает избавиться от деликатного недуга. ... Препарат Менурин — развод от Сашера Мед, реальные отзывы. Читать ещё

Angela На Метле

к врачу сходите в простую п-ку. мой отец 3 года в платную деньги носил. таблетки выписывали. потом надоело к ним ходить - дОрого. пошел в простую. сдал все анализы. итог : рак. 3 года потерял. теперь лечится в онко. вот так. не занимайтесь самолечением. эффект кратковременный....

Валера Прокудин

Благодарю Вас,искренне жаль Вашего отца.

Angela На Метле

спасибо. чем хорош рак простаты? он вялотекущий по сравнению с другими видами рака...

Валера Прокудин

Не так болезненно проходит.

Angela На Метле

если вовремя обратиться...

Валера Прокудин

Понял.

Сергей Л.

Это средство выписывать надо по почте, с вами свяжуться, но раньше оно у них было от диабета, нихрена нечего не помогало! Возможно просто пустышка без вреда и пользы! От простатита за бугром только укол в простату антибиотиком, а у нас фокусин+кетанов+аналгин.

Сергей Л.

Только курсами пропивайте, можно еще добавить растирание водочным+аналгин раствором низа живота, не болейте вы!

Валера Прокудин

Благодарю Сергей.

Сергей Л.

Прошу вас, начинайте лечение немедленно, вам поможет 90 %!

Валера Прокудин

Я Вас услышал,ещё раз благодарю, сейчас работа,позже.

Сергей Л.

Всего вам доброго, господин!

Валера Прокудин

Спасибо,удачи.

Владимир Федоров

#31 менурин — Геннадий 25.02.2020 13:00
Месяц назад я получил "менурин" полный курс пропил, а результата нет. Когда я посмотрел на сетификат соответствия, то обнаружил, что сертификат выдан не в Бийске и не в Москве, а в Карачаево-Черке сской Республике. Почему так?

Валера Прокудин

Это необходимо спрашивать у них.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не имею опыта, не являюсь владельцем простатита. Всё, что могу посоветовать - обзаведитесь простатитом и устройте полигонные испытания. Если не поможет - это лекарство сможете смело назвать дрянью.

Валера Прокудин

Спасибо за участие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Что такое Счастье? - Соучастье
В добрых человеческих делах".
.......
Счастлив, что был Вам полезен в поисках полигона.

Владимир Ляпин

Тамсулозин (омник, сонизин и ещё какой-то немецкий есть) и аводарт. Остальное - витамины. Следи за ПСА и бегай ссать. Один раз за ночь - нормально. И как Бог даст.. распутной твоей душенке...

Валера Прокудин

Это всё только для снятия воспаления.

Владимир Ляпин

А те что надо? Чтоб стоял, как у молодого? И чтоб трухал по полстакана?

Валера Прокудин

Нет мне надо раз и навсегда избавиться от заболевания.

Владимир Ляпин

Не знаю. Наверное, не получится. Только бабло зря потратишь. Садись на жердочку. Жди своей очереди.

Валера Прокудин

Благодарю за лестные пожелания.

Владимир Ляпин

Мой одноклассник той же проблемой занимался. У светилы, кандидата медицинских наук. Он ему и проколы в простате делал, пробы брал. На онкологию.
Как-то спрашиваю его, чем дело кончилось? А всё, говорит, наплевал, мол, на всё. принимаю омник и больше не интересуюсь ничем.
Я ему посоветовал, что сонизин дешевше. Он принял к сведению.

Валера Прокудин

Благодарю.

Валерий Бурцев Сибирь

Узнайте точно,есть ли он у вас. Мне навязали простатит и полгода лекарства,всё это вылезло в рак сегмовидной кишки. Хирург так и сказал что лекарство спровоцировали опухоль.

Валера Прокудин

Я наблюдаюсь у врача.

Валерий Бурцев Сибирь

Таблетки ОМНИК,МОЕМУ ЗЯТЮ ПОМОГЛИ.

Валера Прокудин

Омник таблетки очень не плохие, но во первых их надо принимать всю жизнь, а во вторых если их принимать то для начала необходимо найти причину простатита и лечить для начала её.

Иринка Осенняя

Ни в коем случае не покупайтесь на рекламу!!!!! Лучше консультация врача, а ещё лучше выслушать мнение нескольких специалистов, так как они тоже подвязаны у фармацевтов....

Валера Прокудин

Именно подвязаны,поэтому у нас сейчас не медицина, а коммерческое предприятие.

Ольга Гричкань

я хоть и не мужик, лекарство это не применяла, но рекламе по телеку не доверяю. Это как про машинку Ретона. а на деле полное го-но. Воды и энергии берет много, стирает плохо.

Валера Прокудин

Для такого пользования лучше нашей Советской малютки нет.

Эдуард Вождаев

Минирин - это препарат,применяемый при расстройствах мочеиспускания центрального генеза. Я думаю Вам он не подходит. Обратитесь к другому урологу.

Валера Прокудин

Благодарю за ответ.

Алекс Венцель

Не верь рекламе, он всегда врёт...Купи свечи Витапрост ультра, ставь дней двадцать. потом перерыв месяц и по новой... А потом понаблюдай за собой...

Валера Прокудин

Благодарю.

Чеширский Кот

Лохотрон 1000% лудше семочки тыквеные ешь 10 дней по 30 штук минимум ! Толку будет много больше ! И все зависит какая стадия болезни и что именно !

Валера Прокудин

Благодарю, именно я и делаю, только ещё запиваю тыквенным маслом.

Чеширский Кот

Я заметил они вооше имунитет укрепляют ! А это основа !

Валера Прокудин

Да этим мой отец всегда спасается, к сожалению он сейчас далеко в Белграде.

Чеширский Кот

Вобше если эта вешь не хроника то изначально она лечиться путем укрепления имунитета и снятием напряжения ! К примеру препорат тамсол !

Валера Прокудин

Не слышал,а какой спектр действия? Если только снимает воспаление то это не надолго.

Чеширский Кот

Он снимает напряжение ! Улудшает метаблизм и обменые процессы уменьшает застой ! Еще есть таблетки красный корень тож штука хорошая имунку поднимает и укрепляет и относительно не дорогие ! Но это если не острая стадия и не инфекцыонка ! А вобше основа профилактика обострений

Валера Прокудин

Услышал, благодарю Вас.

Татьяна *

Простатит лечит врач. Он же лекарства назначает. А реклама в интернете-это работа тех, кто зарабатывает в интернете. Нет идеальной таблетки

Валера Прокудин

В том то и дело, что все лекарства которые назначает врач, только для снятия воспаления, а это на неделю,максимум на две и всё по новой.

Татьяна *

К другому врачу надо попасть

Валера Прокудин

А толку, я их сменил огромное количество.

Татьяна *

А японские бады не пробовали?

Валера Прокудин

Да что угодно лишь бы помогло.

Татьяна *

Наберите в поисковик КУПИТЬ ЯПОНСКИЕ БАДЫ

Валера Прокудин

Спасибо.

Ал
Алекс

Это реклама . Хороший товар в рекламе не нуждается . Цель любой рекламы .....втюхать всякую хрень , только что бы купили . Не советую брать .

Евгений Филимонов

Дело деликатное, сходи лучше к врачу, это будет куда как действеннее чем чудо лекарства. По крайней мере толк будет точно.

Валера Прокудин

Да врачи здесь не при чём, лекарства от этого нет.

Евгений Филимонов

Тогда какой смысл тратить деньги на заведомо не работающую фигню, лучше уж тогда вложиться во что-то полезное для последующих поколений. раз уж так все плохо.

Валера Прокудин

Пожить ещё хочется.

Mariwa

Валера ,добрый вечер! Попробуй спросить у " ник Олегъ",он у меня в друзьях,может посоветует ,что -нибудь. Он Целитель.

Валера Прокудин

Благодарю,попробую.

Андрей Кузьмин

Провертесь на всякий случай почки! Может у вас камень выходит, а вас от простатита лечить пытаются!

Валера Прокудин

Благодарю Андрей,проверяю постоянно пиелонефрита нет ,а узи каждые три месяца показывает отличный результат.

Андрей Кузьмин

И меня было что тоже смотрели смотрели ни чего не видели УЗИ. Сать по капли довил, аж потел, боли, лечили меня от острого простатита, лекрст сожрал тонну, а однажды утром пошел поссать, и камень выпал, и все... ка рукой сняло!!!!

Валера Прокудин

Вы знаете Вам просто повезло.

Валера Прокудин

Вы знаете Вам просто повезло.

Андрей Кузьмин

Ну... я тоже так думаю!

Валера Прокудин

Правильно думаете.

Валерий Рудаков

от воспаления простаты--помогает прямой массаж и всё-так сказал мне доктор после приёма-я серьёзно

Валера Прокудин

Я Вас понял и очень благодарен за ответ.

Валерий Рудаков

продаются в аптеке массажёры -спросите ВАМ покажут

Юрий Иванов

Наш лучший доктор Мясников утверждает - пока лекарств не придумано, самомассаж и отличное питание.

Валера Прокудин

Благодарю за ответ.

Александр Михалёв

нормальное но не думай что он поможет как выключатель!и еще все равно консультация врача нужна

Валера Прокудин

Здравствуйте,скажите Вы его употребляли?

Александр Михалёв

да один курс

Валера Прокудин

Александр я Вам в личку написал.

Александр Михалёв

а где здесь личка?!

Валера Прокудин

Наведите курсор на аву т.е. фото и нажмите кнопку, выйдут данные там смотрите.

Зи
Зинаида

Весь интернет пестрит темой коронавируса......все остальные проблемы откладываются на потом)))

Зи
Зинаида

Будьте здоровы)

Валера Прокудин

И Вам не хворать.

Зи
Зинаида

Спасибо!)

Victor Absolut

Простатит лекарствами не вылечить. Нужно менять свое отношение к жизни и он сам пройдет

Валера Прокудин

БЛАГОДАРЮ за достойный ответ.

Victor Absolut

Найдите книгу ЛИЗ БУРБО ---Твое тело говорит люби себя. Там среди 300 болезней найдете вашу и причину возникновения этой болезни. Здоровья вам и не нарушайте.

Валера Прокудин

Ещё раз огромное спасибо ,думаю в нете его найду.

Victor Absolut

http://www.5da.ru/lizburboh.html

Ги
Гита

Монурал принимал муж оч хорошее лекарство ,одна таблетка и все ,а про минурин не слышала

Валера Прокудин

Благодарю Надежда.

Ги
Гита

Пожалуйста ,будьте здоровы )

Валера Прокудин

Спасибо большое,удачи Вам.

Леди "Х"

Не надо пить лекарство , надо чаще помешивать ... легонечко массажировать ... яички !!!😉

Валера Прокудин

Мне это не грозит,я занимаюсь спортом,каждый день по два часа.

Леди "Х"

Я не шучу ... это самый надежный метод ... быть здоровым ! Спорт ... это не физкультура ...😯

Валера Прокудин

К нам в главный парк города Гагаринский привезли и установили станки для занятия спортом и поддержания здоровья(реабилитации) по просьбе воинов интернационалистов,у нас их очень много.

Леди "Х"

😗Самое главное что бы мышцы были в тонусе ... нагрузка это отлично !👍

Валера Прокудин

Согласен.