Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы ссоритесь со своими взрослыми детьми. Как серьёзно и причина ссор?

Ответы
Наталья Демешина

Я не настолько глупа, чтобы ссориться с ними...Это уже личности и имеют своё собственное мнение на любой вопрос...а моё дело думать об этом по своему...но ругаться самое последнее дело...сама научилась обижаться всего 15 минут...!

Ма
Марина

Бывает, что ссоримся из-за разного понимания определённых моментов жизни, подходов к решению проблем. Но при этом понимаем, что мы самые родные люди и мы всегда будем вместе, что бы не случилось.

Раиса Бобкова

Практически не ссоримся! Если есть разногласия просто замолкаем и я по прошествии времени нахожу повод что-то спросить и дочь отвечает как ни в чём ни бывало!

Евгений

Очень редко Последний раз немного поскандалил с дочерью. Укатила на машине на неделю и только три раза смс прислала. А мы с внучкой беспокоились.

Александр Белов

Они (мои дети, приемный сын от первого брака и родная дочь) $$-миллионеры. А со мной вообще не общаются. Бояться, что я у них денег попрошу.

Алексей Пимяков

нет не ссоримся . когда строятся помогаем . мы с супругой за 50 лет не ссорились . дети недоумевают ставят в пример своим детям

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы с мужем тоже живём мирно, а с детьми иногда бывают стычки , но не серьёзные

Алексей Пимяков

нет наши привыкли самостоятельности .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас дети тоже самостоятельные

Алексей Пимяков

вот пусть и живут . но помощь . когда строились помогал

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и живут

Ольга Просто ******

ссориться не ссорюсь (смысла нет )но не одобряю выбор сына ...но это не моя проблема ..время расставит все на свои места ....

Марина

Это глупо, они же взрослые, наоборот надо мириться. Каких воспитали, такие и получились, перевоспитываются поздно

Сергей Горталов

У меня нет такой возможности. Ссориться по скайпу глупо, а в реале мы пересекаемся раз в год, это в лучшем случае.

Аладдин Т

Дети вылетели из родительского гнездышка и свили свое,живут своей жизнью,стои ли им диктовать как им жить......

Ви
Виктория

причина бывает ни о чем.дети или соскучились или хотят поспорить и вылить накопленный негатив на маму.

Просто Александр

Серьезно очень,с дочерью.Причина ПРЕДАТЕЛЬСТВО С ЕЕ СТОРОНЫ и полный разрыв отношений 15 лет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, и такое бывает

Алекс Венцель

Нет, мы просто не лезем со своими советами пока не спросят и потому постоянно востребованы...

Надежда

Аха.Чет стал сын меня осекать.Я сразу поднимаюсь в свою комнату или хочу уехать к себе домой.

Вадим Дорог.

Бывают противоречия, но в ссору не переходят. Причины, как правило желание их воспитывать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да вот и у меня желание дать совет , а не воспринимают

Вадим Дорог.

Если эти противоречия в делах быта, это одно, а если в отношении к смыслам - это гораздо сложнее.

Александр Шульга

Не ссоримся,но спорим.Координально противоположные взгляды на религию и древние тексты.

Евгения

С одним сыном из-за того, что он не хочет лечиться, хотя болеет, и не ищет себе девушку

Julia Schönknecht

Пока не было. У меня очень хорошие отношения с взрослыми детьми. Пока не было проблем

Aljona Nareiko

Ссорюсь очень редко, когда она начинает меня воспитывать..., но прислушиваюсь! 😄

Надежда Лебедева

Стараюсь не ссориться … они лучше нас знают и ориентируются в современном мире...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы пока тоже неплохо справляется с современным миром

Надежда Лебедева

моей старшенькой полтинник в этом году сравняется и она уже бабушка...

Татьяна

Мы отдельно живём, бывает фыркаю, однажды месяц разговаривала железным тоном..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да мы тоже отдельно живём, а без стычек все равно не обходимся

Татьяна

Ну а как?Характеры то наши не отменишь!

Игорь Яковлев

С детьми нельзя сориться и обижаться на них, потому что ты сам(а) их воспитал(а).

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, причины разные и оч серьёзные... все пережили и переживаем-это же дети

Николаус

Отцы и дети всегда есть конфликт! Умение его сглаживать старшим сподручнее!

Фрол

будет сын буду воспитать чтобы был с мужским характером и буду качать его