Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы ссоритесь со своими взрослыми детьми. Как серьёзно и причина ссор?

1934
176
0
Ответы
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я не настолько глупа, чтобы ссориться с ними...Это уже личности и имеют своё собственное мнение на любой вопрос...а моё дело думать об этом по своему...но ругаться самое последнее дело...сама научилась обижаться всего 15 минут...!

0
0
Ма
Марина

Бывает, что ссоримся из-за разного понимания определённых моментов жизни, подходов к решению проблем. Но при этом понимаем, что мы самые родные люди и мы всегда будем вместе, что бы не случилось.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Практически не ссоримся! Если есть разногласия просто замолкаем и я по прошествии времени нахожу повод что-то спросить и дочь отвечает как ни в чём ни бывало!

0
0
Евгений
Евгений

Очень редко Последний раз немного поскандалил с дочерью. Укатила на машине на неделю и только три раза смс прислала. А мы с внучкой беспокоились.

0
0
АБ
Александр Белов

Они (мои дети, приемный сын от первого брака и родная дочь) $$-миллионеры. А со мной вообще не общаются. Бояться, что я у них денег попрошу.

0
0
АП
Алексей Пимяков

нет не ссоримся . когда строятся помогаем . мы с супругой за 50 лет не ссорились . дети недоумевают ставят в пример своим детям

5
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мы с мужем тоже живём мирно, а с детьми иногда бывают стычки , но не серьёзные

1
АП
Алексей Пимяков

нет наши привыкли самостоятельности .

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас дети тоже самостоятельные

1
АП
Алексей Пимяков

вот пусть и живут . но помощь . когда строились помогал

1
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и живут

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

ссориться не ссорюсь (смысла нет )но не одобряю выбор сына ...но это не моя проблема ..время расставит все на свои места ....

0
0
Марина
Марина

Это глупо, они же взрослые, наоборот надо мириться. Каких воспитали, такие и получились, перевоспитываются поздно

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

У меня нет такой возможности. Ссориться по скайпу глупо, а в реале мы пересекаемся раз в год, это в лучшем случае.

0
0
Аладдин Т
Аладдин Т

Дети вылетели из родительского гнездышка и свили свое,живут своей жизнью,стои ли им диктовать как им жить......

0
0
Ви
Виктория

причина бывает ни о чем.дети или соскучились или хотят поспорить и вылить накопленный негатив на маму.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Серьезно очень,с дочерью.Причина ПРЕДАТЕЛЬСТВО С ЕЕ СТОРОНЫ и полный разрыв отношений 15 лет

1
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да, и такое бывает

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Нет, мы просто не лезем со своими советами пока не спросят и потому постоянно востребованы...

0
0
Надежда
Надежда

Аха.Чет стал сын меня осекать.Я сразу поднимаюсь в свою комнату или хочу уехать к себе домой.

0
0
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Бывают противоречия, но в ссору не переходят. Причины, как правило желание их воспитывать.

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да вот и у меня желание дать совет , а не воспринимают

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Если эти противоречия в делах быта, это одно, а если в отношении к смыслам - это гораздо сложнее.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Не ссоримся,но спорим.Координально противоположные взгляды на религию и древние тексты.

0
0
Евгения
Евгения

С одним сыном из-за того, что он не хочет лечиться, хотя болеет, и не ищет себе девушку

0
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Пока не было. У меня очень хорошие отношения с взрослыми детьми. Пока не было проблем

0
0
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Ссорюсь очень редко, когда она начинает меня воспитывать..., но прислушиваюсь! 😄

0
0
НЛ
Надежда Лебедева

Стараюсь не ссориться … они лучше нас знают и ориентируются в современном мире...

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну мы пока тоже неплохо справляется с современным миром

1
НЛ
Надежда Лебедева

моей старшенькой полтинник в этом году сравняется и она уже бабушка...

1
Татьяна
Татьяна

Мы отдельно живём, бывает фыркаю, однажды месяц разговаривала железным тоном..

2
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да мы тоже отдельно живём, а без стычек все равно не обходимся

1
Татьяна
Татьяна

Ну а как?Характеры то наши не отменишь!

1
ИЯ
Игорь Яковлев

С детьми нельзя сориться и обижаться на них, потому что ты сам(а) их воспитал(а).

0
0
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Конечно, причины разные и оч серьёзные... все пережили и переживаем-это же дети

0
0
Николаус
Николаус

Отцы и дети всегда есть конфликт! Умение его сглаживать старшим сподручнее!

0
0
Фрол
Фрол

будет сын буду воспитать чтобы был с мужским характером и буду качать его

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
оцените технику становой пожалуйста! делал по советах Кокляева
Правильно ли поступил предыдуший работодатель?
В чём особенности постклассической культуры и чем она отличается от классической?
Покупка с помощью мультивалютной карты ВТБ24. У меня ВИЗА КЛАССИК будет ли взиматься комиссия при покупке от 30 тыс. руб.
Стоит ли искать родственников, хотя бы из чистого интереса, которые возможно даже и не подозревают о вашем существовании
а этот фотоаппарат какого качества по вашему? вы ведь профи по сравнению со мной ))
Имеете ли вы навыки в сфере общения с людьми, Психологии, (Или же Философии по имению навыков -не обязательно-) Расскажит
Не могу разобрать слов!
Работает ли гаи 2 января? Планирую сдавать теоретический экзамен.
дефекты ступицы переднего моста зил 130. как их определить? чем? и как исправить помогите пожалуйста
Дайте пожалуйста дельные рекомендации по поводу того, как создать свой ХАЙП
тест напишите ответы
Порекомендуйте недорогую и симпатишную малолитражку (кроме Оки, Дэу Матиза и Шевроле Спарка)
Нарушает ли какие-то заповеди коррумпированный чиновник?
опа... что случилось???:)