Сергей Алексеевич

Почему красивые женщины ищут себе только красивого спутника жизни?

Ответы
Светлана Запорожская

Вовсе нет. Сколько раз замечала роскошных женщин рядом с несуразными мужчинами. Всегда думала, что неужели так замуж хотелось?! И наоборот, рядом с невзрачными женщинами красивых мужчин. Ну, тут все понятно,- чтобы дети красивые были!)))

Снегурочка

Вы ошибаетесь))) иногда у красивой женщины такой страшный мужчина, но попробуй ей об этом сказать, глаза выцарапать. Что-то в нем есть, для неё, особенное, что я, например, не увижу или не разглядела.

Сергей Алексеевич

спасибо....надеюсь и мне повезет

Снегурочка

Без всякого сомнения)))

Татьяна Сивенкова

Говорят, что я красивая женщина, может врут, конечно! Но я себе красавчика никогда не искала. Но и "плохого пацана" не выбирала. Вообще у меня, например, этот выбор на уровне инстинкта

Некто Из...

вот сроду не задумывалась о красоте внешней мужчины или молодого человека, случайно получалось, да и выбор часто был не мой первичный...

Татьяна Черненкова

Красивый спутник по жизни - это утопия, красавцы любят и балуют только себя, и ни в чем себе не отказывают ☝️🤓

Сергей Алексеевич

значит я ещё не утопия....и себя никогда не балую

Татьяна Черненкова

Рада за Вас )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И не только красивого, но и умного и с деньгами. Не только же мужчинам привередничать

Годана

Не красивого, а сообразительного и следящего за своим телом и поступками .

Годана

🤦 это ведь рост нужно знать ...в общем чтобы живот не висел

Сергей Алексеевич

177 устроит ? 88 кг....

Годана

Вес должен быть 75кг

Сергей Алексеевич

пошел худеть...позже зайду

Годана

Окей)

Почти Доктор

Чтоб дети красивые были.... Но женщины любят умных и абициозных, скажу Я Вам

~Глаза Цвета Ночи~

Да не так это...достаточно симпатичного..главное с юмором и любящего)

Милота))

Да уж конешно...нормального мы ищем...нормального и без выкрутасов.))

Роза Строгова

Не от большого ума. С лица же воду не пить, самое главное ДУША !

Сергей Алексеевич

а ищут красивых

Роза Строгова

Знаете, внешняя красота - это только ширма для соблазнения. Мужчина должен быть добрым и трудолюбивым, а красивым и счастливым , сделает его мудрая женщина ! Согласны ?

Сергей Алексеевич

возможно

Алён@ Сансет

Я видела пары где она красивая,он страшный. Дело не в красоте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему некрасивые мужчины хотят быть с красивой женщиной?!

Сергей Алексеевич

только не я.........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все любят красивое!

Сергей Алексеевич

меня они пугают....и я их сторонюсь

Лю
Людмила

Вероятно,хотят оставить после себя красивое потомство...

Милош Йованович

хромого надо со шрамами,и пусть конают.Ишь захотели?

Tatyana Cherny

Это природа.Инстинкт.Подобное тянется к подобному

Наталья Мельникова

Эстетическое удовлетворение - тоже многое значит.

Сергей Алексеевич

согласен

Наталья Мельникова

У меня подруга картавит, а ее муж быстро и непонятно говорит. Сошлись. Нормального человека это раздражает.

Сергей Алексеевич

нашлись....

Наталья Мельникова

И оба дураки!

Сергей Алексеевич

значит и я найду свою.....

Маргарита Гракович

красота это понятие сложное не все это понимают

❤️Мышка С Марса❤️

Надо искать себе страшного мужика. Проверено

Sonik In The Фингерс

Когда это

Сергей Алексеевич

удачи

Sonik In The Фингерс

Просто я ещё не замужем

Сергей Алексеевич

всё ещё впереди....

Марина

Что бы дети были не менее красивыми😀

Ле
Леа

Так и мужчины ищут себе красивых женщин.

Сергей Алексеевич

они не такие вертихвостки как красавицы

Ле
Леа

Глупость

Сергей Алексеевич

не буду с вами спорить....

Ле
Леа

И правильно)

Друг Михаила

Ето комплекс

Татьяна Жильцова

не родись красивой а родись счастливой

Капа Магна

Мужчины тоже красавиц предпочитают

Сергей Алексеевич

ни все...

Капа Магна

))))

Татьяна Сентюрева

терпеть не могу красивых мужиков

Сергей Алексеевич

я тоже

Татьяна Сентюрева

ВАм то они зачем

Сергей Алексеевич

в тему ляпнул

Михаил Румянцев

Критерии красоты индивидуальны.