Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Оправдываетесь ,😁😁когда накосячили?

Ответы
Олег Самохин...

Что Вы ...Мила- ни разу... Да и единственная -самая правильная и безобидная -форма избавления от обсуждения ваших "Косяков" -это Признайте их Сами- и чем громче Вы их освятите-правда лишать удовольствия своё окружение тоже не хорошо- тем меньше это будет обсуждаться... Да и услышали бы настоящий Джаз если бы ДЖАЗМЭНЫ так Виртуозно не косячили...Вот такая "Филармония"... Добрый Вечер Мила!

Александр Шульга

Зачем оправдываться,просто признаю свой косяк.Оправдание-это поиск дырдочки,куда можно ускользнуть.Другое дело,когда кто-то считает твои действия косяком,что не справедливо на на твой взгляд и необходимо довести до обвинителя суть поступка и его неправильную позицию.🌻👈😇

Владимир

Да конечно ведь мы возвращаемся...
и рыдаем опять мы и каемся
и жалеем себя, горемычные
мол, хотелось так счастья мне личного...)
с молодой, длинноногой жар-птицею,
а она оказалась волчицею
ах она, каракатица скверная…
я вернулся. прости, благоверная…))🙏

Svetlana

" Косячат" мужчины, а женщины вальсируют...

Владимир Демидовский

Вот,когда действительно накосячил, винюсь прошу прощения. И получаю великодушное прощение. Никакие оправдания не помогут,ведь это завуалированное непризнание вины. Речь идет о косяке,в котором виноват. Когда не виноват,это совсем другие случаи...

Ринат Юсупов

признаюсь, когда виноват, даже если ситуация не в твою пользу не нужно хитрить и выкручиваться, и делать так, чтобы развернуть ситуацию в свою пользу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Респект!!

Антон Спринский

Да и не вижу в этом нечего дурного. Только есть одно "НО" я сам должен считать что накосячил, в противном случае : "Я довольно молодой БОГ..."

Владимир Ожогов

нет просто признаю свои ошибки и стараюсь их исправить возместить вред который нанес при этом не причиняя этим другим вреда и себе

Olga Torba

Даже не помню...........🍸👯‍♀️🍸👯‍♀️🍸👯‍♀️🍸👯‍♀️👯‍♀️

❄C
❄Ice Cream❄

Ну во -первых если вы накосячили не надо так и говорить. Скажите "как интересно получилось" и оправдываться уже как-то не то

Александр Антонияди

Нет . Зачем . )))) Есть очень крутая отмазка . Говоришь ............Я больше не буду . И всё . К тебе больше ни каких претензий . ))))))))

Александр Антонияди

А как ты ? Что нового у тебя ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мы так давно не общались, что я уж и не помню, что новое,а что старое!))

Александр Антонияди

Да мы действительно давно не общались . Но это не проблема . ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Саш, давай завтра пообщаемся,окей? Мне пора спать))) завтра на работу)) Спокойной ночи!)

Александр Антонияди

Ну конечно . Спокойной ночи и сладких снов .

Весёлый Ватерполист

Нет, нет и нет...! А продолжаем дальше косячить, свинячить и дурачить!!! Нас не остановить и не затормозить!😃😃😃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вам бы все хи да ха-ха!))

Весёлый Ватерполист

Лучше ха-ха, да хи-хи..., чем банальное апчхи...! В данный момент это как никогда актуально!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не поспоришь

Весёлый Ватерполист

Да и не надо! И так всё мрачно и пасмурно..., а ведь весна на дворе, время расцвета и улыбок! Позитива бы нам поболее!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это да!))

Весёлый Ватерполист

Давайте не будем вешать нос...!!! Не надо его вешать, топить, расстреливать и т. д. Давайте будем нос беречь! Ибо это наш нос и другого носа у нас не будет! А так же остальные части тела!

Виталий Рогов

Перестал..., Нет не "косячить"...оправдываться.... Мила, я шучу Как соскучился по морю.Надеюсь, в этом году получится.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дай Бог, чтобы у вас все получилось)

Виталий Рогов

Спасибо, добрый человек. На Бога надейся, но сам.............................Правильно!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ошибки, срывы, согрешения —
в былом, и я забыл о них,
меня волнует предвкушение
грядущих глупостей моих.

Александр

😉 нет! не люблю... говорю как есть, 🤔 не всегда верят! но это уже не важно! 🤭 зато правда...

Andreas Aisenstein

Конечно. Привожу несметное число доводов,делаю честное выражение лица ,призываю в свидетели всех и вся....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ай да молодца!))

Andreas Aisenstein

Стараюсь!!!

Евгений Ларин

Косячим много каждый день , а оправдать нас может только Бог , т.е.искреннее обещание больше так не делать

Фрол

бывает такое согласен хочу как то отмазаться но не всегда получается )))) ну я особо то и косяков не делаю

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Молодец))

Юрий Найман

Боюсь, что мне нет оправдания, ибо я посмел в момент кризиса, работать продавцом в магазине))))))))))))))))))

Юрий Найман

Спасибо за комплимент)))))))))))) Да и повадки к сожалению у меня не еврейские)))))))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Простой парень из народа )

Юрий Найман

Так и есть))))))))

Ali Qasimzade

Нет,мужчина должен или объязан принять наказание смело,раз накосячил будь добр получай👍👍✌️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ответственный

Ali Qasimzade

Так точно,мужчина на то и мужчина!!!

Pavel Prosto

Лялечка , в этом нет смысла ,да и зачем заниматься глупостями пусть оправдывается тот кто не косячит

Сергей Казаков

А смысл ? лучше иногда переходить в наступление .... тем более женщине сложно что то объяснять ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А начальнику?

Сергей Казаков

начальник хуже бабы а если он баба это монстр в квадрате ... 🤣 🌹 С Праздником Вас !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Юрий Баранчиков

Никогда....Как учил знаменитый Илья́ Григо́рьевич Ста́ринов:"Никогда не в чём не сознавайся"!

Пр
Прохожий

В коране написано, не оправдывайся, если ты не поав бессмысленно, а если прав то ьы и так ррав

Балбес

Ага... Щас_зззз… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Токо штаны подтяну... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир 10.17

Нет, но извиняюсь искренне и посыпаю голову пеплом...понимая, что косяк был не последним!)))

Владимир 10.17

И не отсвечивает и глаз радует, ну прямо как три твоих друга!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каких?))

Владимир 10.17

из другого вопроса))

Владимир 10.17

спасибо)