Наталья Телятникова

У меня нет шансов!Только пересадка сердца.как настроить себя что жизнь заканчивается?

Ответы
Владимир Ляпин

Церковь, голубушка. Молитва и покаяние. Пока ещё есть время.
Мне 73. Каждый день читаю в бегущей строке: двое - трое ушли. И моложе меня.
Я готов... и не готов. "Токмо дай ми, Господи, прежде конца покаяние".
А не готов тем, что прошу Боженьку не забирать меня сейчас. Не ради себя прошу, грешный и окаянный. Ради жонки моей прошу, рабы божией. Чтобы не оставалась она одна, в слезах и скорби по мне.

Благослови Вас, Господь.

Наталья Телятникова

я не знала этой молитвы!Спасибо!!

Владимир Ляпин

Это из канона покаянного Христу. Мы читаем его при подготовке к Причастию.

Алекс Венцель

У меня после двух инфарктов тоже его нет, а потому живу каждый день как последний...Пока принимаю таблетки можно жить. Душу греют лишь мысли о том, что после меня останутся мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Наталья Телятникова

А я жду донора))))

Алекс Венцель

А я уже ничего не жду. На серьёзное лечение нет денег, а за серьёзное обследование с коронарографией с меня запросили тысячу долларов. Для нищего российского пенсионера это совершенно неподъёмная сумма...Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Наша бесплатная медицина"

Наталья Телятникова

в кузбассе это все бесплатно,но это все эксперименты

Алекс Венцель

Вот именно: Мы интересны нашей бесплатной медицине лишь в качестве подопытных кроликов. У меня была знакомая которой пересадили сердце...

Наталья Телятникова

не хочу быть кроликом.как будет,сколько уже отмерено,это мое.

Александр Колосов

Я с первой секунды своего рождения со смертью обнимался, уже забыл сколько раз, когда за 30-ть раз перевалило. Поверьте, там дальше есть жизнь. Страшно только, как умирать, мнгновенно или в мучениях.

Александр Колосов

Будем жить.

Наталья Телятникова

Будем!!!!

Александр Колосов

Любви и удачи, Наташенька.

Наталья Телятникова

Спасибо))))

Наталья Телятникова

будем жить!!!!

Удалено Окончательно

поговорите с богом и будте добрим ко всем.молитес за сваю душу и просите прашениа.да блогословит вас господ.

Алексей Генералов

Печально. Займитесь лечебным голоданием. Оно сильно положительно влияет на всю ССС и на организм в целом.

А(
Алёша (Клайд)

Живи каждым днём! Общайся со всеми! Желаю тебе прожить как можно дольше. Отвоёвывай каждый день!

Наталья Телятникова

спасибо,каждый день,маленький подвиг.

Дайлова Надежда Гомель

Пороки прекрасно оперируются. Я не одного пациента на операцию отправляла. Живут и благодарят.

Наталья Телятникова

я в листе ожидания на пересадку сердца.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Удачи Вам, если так.

Наталья Телятникова

очень страшно решиться жить с чужим сердцем

Дайлова Надежда Гомель

Со здоровым сердцем уже не страшно. Главное чтоб операция и после неё всё прошло удачно.

Борис Толстошеин

мне старенькая бабушка в деревне(травница) сказала в свое время....."Не думай и не будет".....

Олег Плахотин

Этого делать не стоит,молиться нужно на исцеление,по вере да будет вам-слова пророческие

Марина

А не надо так себя настраивать. Эти операции стали обычными и успешными. Будете здоровой

Дмитрий Сергеев

есть хорошая пословица ни когда не скажу я врагу что я в детстве ел курагу. Делай вывод

Наталья Телятникова

ВЫВОД СДЕЛАН!

Дмитрий Сергеев

молодец кущай и продлишь жизнь как минимум лет на 10 -15 а там видно будит

Гордюшка

шансов нет ни у кого, днём раньше. днём позже, не стоит об этом заморачиваться))

Михаил Цветаев

Смерти нет,есть просто переход в иное состояние-неведомое нам при жизни.

Газинур

Ну и что. Эти пересадки сейчас везде и с успехом освоили. Поживете ещё

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не нужно настраивать,и с чужим или искусственным сеибцем люди живут.

Наталья Телятникова

тяжело принять чужое сердце.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если это единственный выход,нужно принять

Наталья Телятникова

сложно принять

Иван Васильев

Держись посмотри Клип набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНЕ МИРА

Наталья Телятникова

посмотрю!

Иван Васильев

Мне Дочка скинула нервы успокаивать

Ал
Алексей

ждать донора то есть желать кому то смерти за свое благополучие. .кошмар.

Иван Васильев

Неееееееееееееееееее она думает обо Мне

Серж

не бойтесь,жизнь на земле.это не конец.это начало

Наталья Телятникова

я не боюсь.

Серж

ну и нормально🌹

Валентина Кочешкова

Это глупость. Всё ещё впереди. Надо так думать.

Наталья Телятникова

Да !!!!где то ходит мой донор,который может подарить мне жизнь

Валентина Кочешкова

Не надо отчаиваться. И не волнуйтесь, вам нельзя. Всё будет хорошо.

Наталья Телятникова

спасибо))))

Валентина Кочешкова

Пожалуйста. Только позитив

Наталья Телятникова

я позитивный человек,но иногда бывает.каждый новый день ,это счастье.

Валентина Кочешкова

Хорошо что вы понимаете и цените это.здоровый человека не ценит

Наталья Телятникова

я тоже не ценила,но почему то организм включился на самоуничтожение

Ге
Геннадий

ЖИЗНЬ ВАША НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !

Nikola Mahkov

-ой-не надо-так закончиться!--

Ок
Оксана

Он у вас есть!! Верьте в это!

Я Счастливая

Просто не думать об этом.

Наталья Телятникова

иногда получается.

Я Счастливая

У меня вот инсульт был. В любой момент повтор может быть и всё... я об этом не задумываюсь.

Наталья Телятникова

А я в листе ожидания,жду звонка,

Я Счастливая

Вот и верьте, что сердце найдут

Марина *****

А на пересадку шанс есть?

Наталья Телятникова

лист ожидания,я там 50))))

Марина *****

Это сколько по времени примерно ждать?

Наталья Телятникова

может год,а может день.если донор подойдет.

Марина *****

Надо надеяться. Выбора нет, к сожалению. Или поискать в Интернете информацию о Вашем диагнозе. Может, есть какие-то альтернативные средства. Да и врачи иногда ошибаются с диагнозом.

Вл
Владимир

А кардиостимулятор?

Наталья Телятникова

нет,не поможет,только пересадка сердца.нужно ждать когда кто то погибнет,чтобы я жила

Вл
Владимир

Грустно...

Валерий Ратников 🇨🇳

но душе то не конец.