$Фантазёр$

Как вы считаете девушку нужно искать в бедности, или когда уже всё есть у тебя?:))

Ответы
Александр Белов

В бедности, постараться жениться на богатой. В этом ничего плохого не будет, если вы, женившись на ней, будете работать, стараться сделать карьеру, или начать зарабатывать деньги и вести себя подобающим образом. Вырос в Литовской ССР, так вот, там ещё был такой обычай, в деревнях: богатые крестьяне, у которых была дочь с хорошим преданным, могла выдать её даже за батрака. Лишь бы он был работящим, путевым и адекватным. И чтоб потомство хорошее оставил.

Колосова Наталья

Знаешь, есть поговорка: Чтобы быть женой профессора, нужно сначала стать женой студента. Вот в самом-самом начале по молодости все происходит гораздо быстрее. А когда люди становятся старше, многие уже привыкают к жизненному укладу своему и никого не собираются впускать в свою жизнь.

$Фантазёр$

Да

Larisa Larisa

Что так ..что так..в бедности..носы ворочат некоторые девушки..а когда у парней все есть то уже ворочуют нос они..начинать надо с чего нибудь..и приумножать на благо семьи..и добытчиками должны быть оба

(***елена ***)

Я считаю дело не в богатости а дело в голове людей.Когда появляются отношение оба даже если бедные и есть любовь и появляется смысл и дальнейшие планы люди могут горы свернуть друг для друга.

Ми
Миша

Нужно быть внимательным к встрече!Случайностей не бывает.....она может встретиться в трудную минуту!Лежишь в больнице и.тд.....главное не слушать страсть,она пройдёт,когда получишь желаемое!

Агата

Говорят, что ежели в бедности найдешь, то она будет более надежна:). А вообще, нужно искать близкую тебе по духу. И чтобы чувствовал - с ней и в старости будет о чем поговорить:)))

$Фантазёр$

согласен:))

Эл
Элен

Приветствую вас!Думаю..что только время и трудности могут выявить какой человек с вами находится..и не обмануться в нём..А значит лучше тогда.. когда у тебя нет ничего..

Эл
Элен

А знакомые на дому не стригут да?)

$Фантазёр$

у меня нету:)

Эл
Элен

Надо знакомиться поактивнее.. наверняка найдутся и такие...)))

$Фантазёр$

да наверно:))

Эл
Элен

Да точно..)))

Морское Око

Желательно искать, в бедности, так Вы больше будете уверены её искренности. Но увы это к сожалению под графики не подогнать.. Если Вам кто то нравится надо пробовать.

Андрій Бандура

как без денег чуствовать себя мужчиной? как ты пригласишь в кафе девушку; в принципе для этого достаточно просто иметь работу, чтобы не быть совсем в бедности

$Фантазёр$

Которые патки на деньги лесом их финансы закончаться И она уйдёт

Игорь Сотников

Лучше стоять на ногах прочно и обзавестись семьёй. Не одна любовная лодка разбилась о бытовые проблемы. Мы не в СССР, бесплатного жилья не дождёшься.

Ruslan

Девушка инстинктивно (как и любая самка) ищет для себя самодостаточного мужчину, с которым ее семья (и будущие дети) будут сыты, обуты и защищены

$Фантазёр$

мудро уважаемый👍🤝😁

Ruslan

👌

Ан
Анастасия

Это не зависит от материального положения, когда надо будет - тогда Бог помогает нужным людям встретиться (если речь про серьёзные отношения)

$Фантазёр$

Вон оно че будим ждать

Stormy

Зависит от возраста, в котором ты ищешь девушку, да и к тому же, я придерживаюсь мнения, что человека нужно выбирать из своего круга

Раиса Зимина

Зависит от девушки. Есть такие, что поддержат и с ней добьёшься успеха в жизни. А другие - способны разорить, когда многое имеешь.

Костя Кузнецов

Просто искать и всё сейчас, а то вдруг не разбогатеешь или разбогатеешь, споткнется и всё потеряешь, я думаю искать как есть

$Фантазёр$

отлично согласен😁👍🤝

Костя Кузнецов

Успехов

$Фантазёр$

Взаимно

Fenix🇱🇹

Лучше если у вас все есть , но вы ничего не покажите и будете смотреть , как она будет себя вести . Лучше искать ровню себе.

Fenix🇱🇹

Фантазёр , я просто вижу как в конюшню , где дочка занимается , приезжают хозяева лошадей . Одеты очень просто , на простой машине поддержанной, без всяких понтов и сами очень дружелюбные и простые . И ты никогда не скажешь на сколько они богаты , можно только судить по их лошади , цена которой, стоимостью небольшой квартиры или очень хорошей машины .

Fenix🇱🇹

🙂

In
Inessa

Бедность не помеха если девушка хорошая и полюбит и таким и вмести стобо , поможет сделать состояние .так что . дерзайте.

$Фантазёр$

Вы правы

In
Inessa

Да но только почему-то одинока .

$Фантазёр$

Я так же

In
Inessa

Да но мужчинам намного легче а вот женьшене намного сложнее .

$Фантазёр$

Ирина одинаково хорошо

Кристина

Если серьёзно для создания семьи, то когда у вас всё есть, боитесь найти халявницу, знакомьтесь переодевшись в бедняка

Серафимка

нужно всего добиваться вместе, иначе будут извечные ссоры и подтыкая "Живешь в моей квартире, дармоедка" и т.д.

$Фантазёр$

согласен

Анастасия Бушовская

в любое время. И в достатке и без можно найти нормальную, адекватную девушку, без всяких там загонов и прочего

$Фантазёр$

А вам как бы хотелось?:)

Анастасия Бушовская

что бы у мужчины был мозг и он умел отвечать за свои действия и поступки, деньги можно заработать вместе

$Фантазёр$

А вы с какого города?

Анастасия Бушовская

Симферополь

$Фантазёр$

Огого

Ирина

чего её искать то, тем более в бедности? богатеть нужно, а девушка, чай не иголка в стоге сена, сама найдётся))

Sebastian Pereira

Надо женится на девушку с большим приданым и что бы папа был миллионер. И тогда вся жизнь станет ярче!

Sebastian Pereira

Но я не привык жить за чужой счет ничего не делая!!! я мусор сам выношу!

$Фантазёр$

😃👍мужик

Sebastian Pereira

а то! повезло ему с зятем!!

Sebastian Pereira

🤝

За Долбало Всё

если хочешь опять вспомнить студенческие годы со временем, то конечно ищи тогда когда уже обеспечен.

За Долбало Всё

в с мысле

$Фантазёр$

Я говорю кто задолбал?

За Долбало Всё

жизнь братан, жизнь. какая то мне зебра не правильная попалась.

$Фантазёр$

Бывает крепись занимайся любимым делом жизнь наладится.

За Долбало Всё

в том то и минус, что фирма после 14 лет рухнула, а теперь я просто дубарь и в моём возрасте в моём городе ни куда не устроиться.

Альфия Нуршинова

Если ищешь -значит спрятано , если спрятано -значит не твоё . Твоё само мимо не пройдёт .....зацепится )))

$Фантазёр$

А кода?

Альфия Нуршинова

В этом году по плану ))

$Фантазёр$

Ну если что не так пойдёт знаешь где меня найти:)))

Альфия Нуршинова

Поняла 😃

Мирумир

отвечу так...
часто находят в бедности, а когда поднимаются, то прежняя подруга становится не нужна

$Фантазёр$

и такое бывает короч надо ценить то что было в бедности

Мирумир

да вот не знаю...
жизнь то одна...
как правильно оценить?
жить с нелюбимой?

$Фантазёр$

не знаю меня всю жизнь учили с одной и на всю жизнь как проказывает практика нету сейчас такого

Мирумир

есть. и мужчину такого знала. жену потерял , горевал. рассказывал как он понимал ее...
ей нужно говорить, а я молчу, киваю...
у всех по разному. но всех можно понять, каждый хочет быть счастлив.

$Фантазёр$

это да