Андрей

Какой у вас амулет на удачу ?

Ответы
Майя Петрова

Игрушка, небольшая мягкая обезьянка: когда-то, когда у меня дела в жизни шли неважно, я случайно нашла её на улице - среди толпы народа! Её никто не видел - как будто она лежала именно для меня... У неё интересная мордашка: тогда она как бы сказала мне: "Не горюй, всё наладится!" И со следующего дня всё стало налаживаться...

Андрей

👍🌷

Га
Галина

Не существует такого. Но есть одна история. Сдавала на права. Нашла магнитик мышка серенькая маленькая, симпатичная. Взяла зажала в руке и в карман, так она со мной везде проехала, сдали мы с ней на права удачно. С тех пор дома прилеплена. Считаю ее везунчиком моим. 😉

Га
Галина

Так это друг неодушевленный. А талисман это другое.)))

Андрей

А, буду знать)

Га
Галина

🙋

Андрей

на здоровье)

Га
Галина

Вам всех благ!

Анжелика

Ой, мне мама какую-то штучку дала, такой прямоугольник в ткани. Она, оказывается, молитву мне написала на бумаге, сложила её и зашила, сказала, чтоб я её всегда с собой носила)

Андрей

мама плохого не посоветует)

Анжелика

Вот и ношу теперь всегда😂Возможно это и есть он мой амулет на удачу😂

Андрей

и носи 👍

Анжелика

😊

Кл
Клара

удача в наше время уже не поможет,людям дан разум не напрасно,поэтому если научитесь использовать его по назначению,считайте,что вы использовали шанс на спасение.

Андрей

😆значит вы уверены что понятие удачи вообще не существует?

Кл
Клара

не существует в том случае,что Бог видит все сердца людей,поэтому истина открывается тем,кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми.

Андрей

)Всё с вами ясно

Кл
Клара

у людей всего два пути.Одни скоро массово погибнут,те кто смирились со смертью.Другие будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Так что выбор за вами.

Lаzy

Медальон. Серебрянный. С каким-то камнем. Не знаю, какой. Фамильный у нас. Мне от деда достался. Своих сыновей у него не было. Две дочкр.

Галина Чаплинская Против Войны

Нашла на море "куриный бог" -плоский камень с дырой посередине. Говорят, такая находка к удаче. Таскаю с собой в кармашке сумочки.

Andrey Anapa

Вот такой! В Казахстане нашел в 1984г на кладбище!🖼Скорее всего старинный. Кто знает, что он значит?

Подсолнух

Нет амулетов. Это идолы. Они не принесут успеха и вреда не сделают, а мы имея их нарушим внимание Бога к нам

С*
Светлана ***

Из детского возраста выросла и потому в везение через амулеты не верю но знаю их негативное влияние

Андрей

Все мы немного дети )

Цельная Ягода 🍒

Пара сердец из металла, на цепочке, уже лет 20 всегда со мной... сердце, мой амулет по дате рождения

Андрей

класс

Koknar Korsakova

/Камень, дикий. С изображением, или рисунком - вид глаз. Вот, только глаз - кого? Для меня - загадка.

Сvetana

Амулета нет. Надо бы прикупить а магазине " Подарки". А так всё камешки от Хозяйки медной горы)

Ан
Андрей

Разве можно говорит? Нельзя никому рассказывать и показывать, а то сила потеряется.................

Татьяна

А у меня только один хранитель --мой крестик на груди ,христианину ничего другого и не нужно

Леонид Писанов

нету... да и зачем мне удача, я люблю сам процесс, да и что сложней досталось - то ценней)

Евгений А.

Никакого амулета нет. Господь - Бог мой, а не амулет и не какая-то там удача или халява.

Ма*Дамочка

Нет такого ) Правда когда предстоит дальняя поездка всегда надеваю мамино кольцо ))

Андрей

)

Ма*Дамочка

А у вас есть подобный амулет ? ))

Андрей

Это на какое место ?)

Андрей

Когда мне предстоит дальняя дорога я всегда одеваю папин амулет

Ма*Дамочка

Подобный амулет подразумевалось амулет на удачу. А уж где его храните и на какое место одеваете вам видне.

Андрей

👍🤣

As
Asen

На удачу? Не надеюсь на амулеты. А в кошельке лежит доллар с 98 года прошлого века)

Андрей

Ок

Инна Лукашова

Кольцо, которое купила мне мамочка, когда я училась в институте. Мамы давно нет...

Главный Мух

вы скорей всего его запаритесь таскать - кувалда на 24 килограмма))))))))))))))))))

Мария

Образование,воспитание, желание работать,терпение,- амулет на удачу!!!

Дмитрий Каракозиди

Когда нужна была удача амулетами были автомат, пистолет, гранаты....

Елена Бажан

На то он и амулет, и рассказывать об этом на весь мир ни к чему 😉

Музыкальный Кот 🐈

Коготь тигра, Веселый роджер и Колядник..) моя святая троица 😁

Се
Сергей

Ухх ...мне тож надо придумать

Ел
Елена

Амулета нет , только крестик. Не верю ни в амулеты, ни в удачу.

Андрей

неужели такие бывают)

Ел
Елена

Такие что?

Андрей

которые в удачу не верят

Ел
Елена

Не верю, чаще всего всё закономерно либо по заслугам. Но это моё мнение, а вам удачи 😉🤗

Андрей

Удачи) !

Ел
Елена

Поймайте её за хвост и не отпускайте!!!