Андрей
Андрей

Какой у вас амулет на удачу ?

3165
358
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Игрушка, небольшая мягкая обезьянка: когда-то, когда у меня дела в жизни шли неважно, я случайно нашла её на улице - среди толпы народа! Её никто не видел - как будто она лежала именно для меня... У неё интересная мордашка: тогда она как бы сказала мне: "Не горюй, всё наладится!" И со следующего дня всё стало налаживаться...

1
0
Андрей
Андрей

👍🌷

1
Га
Галина

Не существует такого. Но есть одна история. Сдавала на права. Нашла магнитик мышка серенькая маленькая, симпатичная. Взяла зажала в руке и в карман, так она со мной везде проехала, сдали мы с ней на права удачно. С тех пор дома прилеплена. Считаю ее везунчиком моим. 😉

8
0
Га
Галина

Так это друг неодушевленный. А талисман это другое.)))

1
Андрей
Андрей

А, буду знать)

1
Га
Галина

🙋

1
Андрей
Андрей

на здоровье)

1
Га
Галина

Вам всех благ!

1
Анжелика
Анжелика

Ой, мне мама какую-то штучку дала, такой прямоугольник в ткани. Она, оказывается, молитву мне написала на бумаге, сложила её и зашила, сказала, чтоб я её всегда с собой носила)

4
0
Андрей
Андрей

мама плохого не посоветует)

1
Анжелика
Анжелика

Вот и ношу теперь всегда😂Возможно это и есть он мой амулет на удачу😂

1
Андрей
Андрей

и носи 👍

1
Анжелика
Анжелика

😊

1
Кл
Клара

удача в наше время уже не поможет,людям дан разум не напрасно,поэтому если научитесь использовать его по назначению,считайте,что вы использовали шанс на спасение.

4
0
Андрей
Андрей

😆значит вы уверены что понятие удачи вообще не существует?

1
Кл
Клара

не существует в том случае,что Бог видит все сердца людей,поэтому истина открывается тем,кто правильно расположен к вечной жизни на Земле,хотят быть здоровыми и молодыми.

1
Андрей
Андрей

)Всё с вами ясно

1
Кл
Клара

у людей всего два пути.Одни скоро массово погибнут,те кто смирились со смертью.Другие будут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Так что выбор за вами.

1
Lаzy
Lаzy

Медальон. Серебрянный. С каким-то камнем. Не знаю, какой. Фамильный у нас. Мне от деда достался. Своих сыновей у него не было. Две дочкр.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Нашла на море "куриный бог" -плоский камень с дырой посередине. Говорят, такая находка к удаче. Таскаю с собой в кармашке сумочки.

0
0
AA
Andrey Anapa

Вот такой! В Казахстане нашел в 1984г на кладбище!🖼Скорее всего старинный. Кто знает, что он значит?

0
0
Подсолнух
Подсолнух

Нет амулетов. Это идолы. Они не принесут успеха и вреда не сделают, а мы имея их нарушим внимание Бога к нам

0
0
С*
Светлана ***

Из детского возраста выросла и потому в везение через амулеты не верю но знаю их негативное влияние

1
0
Андрей
Андрей

Все мы немного дети )

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Пара сердец из металла, на цепочке, уже лет 20 всегда со мной... сердце, мой амулет по дате рождения

2
0
Андрей
Андрей

класс

1
KK
Koknar Korsakova

/Камень, дикий. С изображением, или рисунком - вид глаз. Вот, только глаз - кого? Для меня - загадка.

0
0
Сvetana
Сvetana

Амулета нет. Надо бы прикупить а магазине " Подарки". А так всё камешки от Хозяйки медной горы)

0
0
Ан
Андрей

Разве можно говорит? Нельзя никому рассказывать и показывать, а то сила потеряется.................

0
0
Татьяна
Татьяна

А у меня только один хранитель --мой крестик на груди ,христианину ничего другого и не нужно

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

нету... да и зачем мне удача, я люблю сам процесс, да и что сложней досталось - то ценней)

0
0
Евгений А.
Евгений А.

Никакого амулета нет. Господь - Бог мой, а не амулет и не какая-то там удача или халява.

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Нет такого ) Правда когда предстоит дальняя поездка всегда надеваю мамино кольцо ))

6
0
Андрей
Андрей

)

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

А у вас есть подобный амулет ? ))

1
Андрей
Андрей

Это на какое место ?)

1
Андрей
Андрей

Когда мне предстоит дальняя дорога я всегда одеваю папин амулет

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

Подобный амулет подразумевалось амулет на удачу. А уж где его храните и на какое место одеваете вам видне.

1
Андрей
Андрей

👍🤣

1
As
Asen

На удачу? Не надеюсь на амулеты. А в кошельке лежит доллар с 98 года прошлого века)

1
0
Андрей
Андрей

Ок

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Кольцо, которое купила мне мамочка, когда я училась в институте. Мамы давно нет...

0
0
Главный Мух
Главный Мух

вы скорей всего его запаритесь таскать - кувалда на 24 килограмма))))))))))))))))))

0
0
Мария
Мария

Образование,воспитание, желание работать,терпение,- амулет на удачу!!!

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Когда нужна была удача амулетами были автомат, пистолет, гранаты....

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

На то он и амулет, и рассказывать об этом на весь мир ни к чему 😉

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Коготь тигра, Веселый роджер и Колядник..) моя святая троица 😁

1
0
Се
Сергей

Ухх ...мне тож надо придумать

1
Ел
Елена

Амулета нет , только крестик. Не верю ни в амулеты, ни в удачу.

6
0
Андрей
Андрей

неужели такие бывают)

1
Ел
Елена

Такие что?

1
Андрей
Андрей

которые в удачу не верят

1
Ел
Елена

Не верю, чаще всего всё закономерно либо по заслугам. Но это моё мнение, а вам удачи 😉🤗

1
Андрей
Андрей

Удачи) !

1
Ел
Елена

Поймайте её за хвост и не отпускайте!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
где и когда будут транслировать золотой мяч
Как вы думаете, лучше уж победило бы ГКЧП, а?
пружина жесткостью 40H/м под действием некоторой силы удлинилась на 5 см. Чему равна Величина силы упругости пружины при
Ребят кто знает где собираются волейболисты в волгограде не професионалы? и если там место. и если там место
Равноправие между женщиной и мужчиной явлвляется ли основным стержнем крепкой семьи?
Что хуже, быть сиротой или с родителями алкашами и наркоманами?
Что делать, если родители заставляют ходить на дзюдо, а я не хочу, хочу на любой другой спорт?
ОРТ составляет свои программы, чтобы люди перестали смотреть зомби ящик? Они молодцы?
Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков,
не вредны ли люминесцентные соски ? (у них у всех ручки светятся) если в рот попадет
Какие нужны документы в частном доме для установки газового конвектора в Украине?
правда что в ОАЭ могут не пропустить на контроле девушек без компании?
Когда препод ставил мне зачет по электротехнике, я испытал оргазм.. . Скажите, это очень плохо?
Сборная года из игроков Реала и Барсы и Фалькао?
можно ли после окончания кафедры социологии работать журналистом?