БА
Брунгильда Анжуйская

🖼 Ваши самые любимые конфеты?

3146
402
33
Ответы
Евгений Де Нева Туркин
Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну уж явно не эти требуховые мадам Да и тут кто то нахимичил медведи есть а этих нет, да и даже если б были я сомневаюсь что их бы покупали вот верблюды Караван Пустыни или Медведи это другое дело в конце концов все помнят ещё вкус Кара Кума

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, Женя, Кара Кум называют в числе любимых конфет👍

1
Виктор
Виктор

🤣🤣🤣Ой,поржал!Браконьеров,видимо,развелось много.А конфеты нынче дрянь.Пару месяцев назад пробовал шоколад "Армейский" из суточного пайка...Обалдеть!Сразу совдеповское детство вспомнилось.Сейчас такого классного шоколада в продаже нет

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это точно!

1
Вита
Вита

😅💋💋😅
красный мак Каракум
весна в Париже новые очень вкусные
с кунжутом трюфеля
шоколад с черносливом
шоколад с инжиром с курагой))

4
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Вкусно как все!)))

1
Вита
Вита

а вы что любите?))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Грильяж в шоколаде, Столичные, Швейцарский горький шоколад

1
Вита
Вита

грильяж забыла))
у нас Толе вкусные,хрустящие))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Намальные. Вкусненькие. Даж хотел форму обратной связи им заполнить, да только реквизитов и контактов на обертке не нашел.

1
0
HV
Helena Veselova

😱"с мармеладом в голове к своему папаше плыл медведь в сковороде по кудрявой каше". Мармелад предпочитаю или трюфели.

2
0
HV
Helena Veselova

Ошиблась: не "в голове", а "в бороде"

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛ КОНФЕТЫ БАТОНЧИК С НАЧИНКОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПО ЦЕНЕ 25 КОПЕЕК 🖼

2
0
Ke
Keeper

Помню анекдот 35-летней давности: "Папа, купи мне конфет "Мишка в Кремле". - "Тише, сынок, а то будет папа на Севере..."

1
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Если бы такие попались - они и были бы самые любимые... Всех знакомых бы угостил в их самые светлые праздники....

1
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Люблю все конфеты шоколадные, любимых как бы нет...И шоколад в чистом виде типа Казахстанский фирмы Рахат.

10
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Очень замечательно что хоть что то оставили без изменений... А у нас еще в городке нашем кое какие улицы не переименовали, и даже памятник Ленина среди ёлок стоит, Я даже сам в это не поверил пока сам не увидел и не потрогал каменного Леньку..🤔😉👍

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Потом фотку сделаю и всем вам тут покажу... Просто мне Ленин Ульянов нравится , он в молодости был похож на Леонардо Ди Каприо... Я тут фотку видел в вопросе у одного человека... У Ленина была харизма...хоть и ростом он был не большим..

1
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

😉🌷🍇👌🤝

1
Дарья
Дарья

Вам еще не писали ответом на этот вопрос особо "вумные" здесь экземпляры: нет, не мои, можешь их есть?"

3
0
Дарья
Дарья

Ждите,скоро прибегут.....Как раз на мой вопрос сегодня пару человек так ответили и утверждали,что я полный 0 и нерусская...

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Посмотрим...

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🙈Ой, у ж ас картинка. Любые конфетки самые любимые, особенно в чёрной обертке с золотым кружок

2
0
Alexsey
Alexsey

Медный всадник. Амурский цветок. Чернослив в шоколаде. Чернослив в портвейне... Ой, это ж консервы;)

2
0
СН
Сергей Никонов

Медведик клюшаногий, я видал, а таких не приходилось, если, конечно, это не "фотошопный шедевр"

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Не знаю, может фотошоп

1
Milka ;)
Milka ;)

Белочка ☝️ - та, настоящая, что была в моём детстве. Куда-то подевалась и нет ей возврата (((

1
0
НС
Надежда Семёнова

да уж ..и ведь не забраковали ..а пустили в продажу ..а разве такое могли допустить в СССР ???

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Это точно!

1
НС
Надежда Семёнова

Наши депутаты лучше бы ГОСТ вернули и статью расстрельную..вот это было бы значимое событие а ещё заставили бы платить налоги за сверх прибыль и роскошь ..тогда был бы им респект и низкий поклон от народа ...а так гнать их этих народных лже избранников коли они законы выдумывают все против народа ..

1
АА
Александр Абрамов

Белочка, с лесными орехами, пока они не стали "сыпать" зубы. А потом "Батончик" РотФронт

1
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Нееее, такие я не люблю... Вообще конфеты не люблю. Женщин люблю. А их - просто уважаю.

1
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Из сладостей нравится только
🖼

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Каракум и Столичные...Были когда-то "Мишка на Севере", но давно не встречал таких...

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор!

1
ОК
Ольга Каменева

Красная шапочка и (Коммунарка - большая конфета грамм 200) - фабрики Коммунарка, РБ

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор!

1
ОК
Ольга Каменева

спасибо

1
Костя Н
Костя Н

самые прикольные названия - очумелый шмелик, бешеная пчелка и ешкина коровка

3
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Ничесе названия...

1
Костя Н
Костя Н

погуглите. такие конфеты и правда есть.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Верю, верю...

1
Пр
Продолжай

я конфет не ем...а дамам рекомендую мёд😋🖼

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, насчет меда согласна

1
АТ
Амбросий Твёрдый

А если ещё правильно ударение поставить- вообще удивительная конфета))))

8
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Тогда ждём конфеты с названием "красные Каки" )))))))

1
АТ
Амбросий Твёрдый

Или "Масказад"

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Возможны варианты....

1
АТ
Амбросий Твёрдый

Да ... фантазия разыгралась

1
Виктор Гармашов
Виктор Гармашов

неззя мне сладкого, давно не ем. А вообще мучные в советское время были.

1
0
Галина Белова
Галина Белова

с некоторых пор сладкое не люблю, но люблю чай пить с кислой карамелью

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно погадать сегодня ночью?
Как будут звать мою вторую половинку? Сысоева Ксения Витальевна 06.02.2002?Имя и фамилия его?
Как можно назвать подругу кроме ласковых слов и имени? Имена подруг: Даша, Вика
скажите приснился выкидыш ребенок я его заворачиваю в пеленки а он истекает кровью худой как скелет
Желая помочь своим коллегам, программист Баров и адвокат Митин — работники нотариальной конторы “ИВС” — внесли изменения
приватизация квартиры, оформили на всех членов семьи, в т. ч. дети несовершеннолетние, имеют ли право присылать налоги
как называется фильм, в котором мужчина получает список женщин, с которыми он переспит, и последняя из них его убьет
Могут ли судебные приставы наложить лапу на имущество ООО стоимостью до 40 000 руб.?
Залипла кнопка на новом vw polo.Она сама как-нибудь отлипнет или нужно будет обращаться ТО?
Какие вы знаете святочные гадания?
Профориентация по дате рождения
В сентябре делал флюараграфию, завтра комиссия для военкомата, там тоже будут делать флюараграфию, можно ли использоват
Я ушепнул дувушку за сиськи и она пошла повесилась почему?
экономический кризис. кризисы 90-х, 2008 годов являлись циклическими?
какой по вашему мнению самый вкусный и простой салат?