Брунгильда Анжуйская

🖼 Ваши самые любимые конфеты?

Ответы
Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну уж явно не эти требуховые мадам Да и тут кто то нахимичил медведи есть а этих нет, да и даже если б были я сомневаюсь что их бы покупали вот верблюды Караван Пустыни или Медведи это другое дело в конце концов все помнят ещё вкус Кара Кума

Брунгильда Анжуйская

Да, Женя, Кара Кум называют в числе любимых конфет👍

Виктор

🤣🤣🤣Ой,поржал!Браконьеров,видимо,развелось много.А конфеты нынче дрянь.Пару месяцев назад пробовал шоколад "Армейский" из суточного пайка...Обалдеть!Сразу совдеповское детство вспомнилось.Сейчас такого классного шоколада в продаже нет

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Вита

😅💋💋😅
красный мак Каракум
весна в Париже новые очень вкусные
с кунжутом трюфеля
шоколад с черносливом
шоколад с инжиром с курагой))

Брунгильда Анжуйская

Вкусно как все!)))

Вита

а вы что любите?))

Брунгильда Анжуйская

Грильяж в шоколаде, Столичные, Швейцарский горький шоколад

Вита

грильяж забыла))
у нас Толе вкусные,хрустящие))

(◆_◆)

Намальные. Вкусненькие. Даж хотел форму обратной связи им заполнить, да только реквизитов и контактов на обертке не нашел.

Helena Veselova

😱"с мармеладом в голове к своему папаше плыл медведь в сковороде по кудрявой каше". Мармелад предпочитаю или трюфели.

Helena Veselova

Ошиблась: не "в голове", а "в бороде"

Камикадзе-Божественый Ветер

В ДЕТСТВЕ ЛЮБИЛ КОНФЕТЫ БАТОНЧИК С НАЧИНКОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПО ЦЕНЕ 25 КОПЕЕК 🖼

Ke
Keeper

Помню анекдот 35-летней давности: "Папа, купи мне конфет "Мишка в Кремле". - "Тише, сынок, а то будет папа на Севере..."

Изя Поцман

Если бы такие попались - они и были бы самые любимые... Всех знакомых бы угостил в их самые светлые праздники....

Kapitan Nemo

Люблю все конфеты шоколадные, любимых как бы нет...И шоколад в чистом виде типа Казахстанский фирмы Рахат.

Kapitan Nemo

Очень замечательно что хоть что то оставили без изменений... А у нас еще в городке нашем кое какие улицы не переименовали, и даже памятник Ленина среди ёлок стоит, Я даже сам в это не поверил пока сам не увидел и не потрогал каменного Леньку..🤔😉👍

Kapitan Nemo

Потом фотку сделаю и всем вам тут покажу... Просто мне Ленин Ульянов нравится , он в молодости был похож на Леонардо Ди Каприо... Я тут фотку видел в вопросе у одного человека... У Ленина была харизма...хоть и ростом он был не большим..

Kapitan Nemo

😉🌷🍇👌🤝

Дарья

Вам еще не писали ответом на этот вопрос особо "вумные" здесь экземпляры: нет, не мои, можешь их есть?"

Дарья

Ждите,скоро прибегут.....Как раз на мой вопрос сегодня пару человек так ответили и утверждали,что я полный 0 и нерусская...

Брунгильда Анжуйская

Посмотрим...

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Ой, у ж ас картинка. Любые конфетки самые любимые, особенно в чёрной обертке с золотым кружок

Alexsey

Медный всадник. Амурский цветок. Чернослив в шоколаде. Чернослив в портвейне... Ой, это ж консервы;)

Сергей Никонов

Медведик клюшаногий, я видал, а таких не приходилось, если, конечно, это не "фотошопный шедевр"

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, может фотошоп

Milka ;)

Белочка ☝️ - та, настоящая, что была в моём детстве. Куда-то подевалась и нет ей возврата (((

Надежда Семёнова

да уж ..и ведь не забраковали ..а пустили в продажу ..а разве такое могли допустить в СССР ???

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Надежда Семёнова

Наши депутаты лучше бы ГОСТ вернули и статью расстрельную..вот это было бы значимое событие а ещё заставили бы платить налоги за сверх прибыль и роскошь ..тогда был бы им респект и низкий поклон от народа ...а так гнать их этих народных лже избранников коли они законы выдумывают все против народа ..

Александр Абрамов

Белочка, с лесными орехами, пока они не стали "сыпать" зубы. А потом "Батончик" РотФронт

Сергей Павлов

Нееее, такие я не люблю... Вообще конфеты не люблю. Женщин люблю. А их - просто уважаю.

Сергей Из Сибири

Из сладостей нравится только
🖼

Алекс Венцель

Каракум и Столичные...Были когда-то "Мишка на Севере", но давно не встречал таких...

Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор!

ОК
Ольга Каменева

Красная шапочка и (Коммунарка - большая конфета грамм 200) - фабрики Коммунарка, РБ

Брунгильда Анжуйская

Хороший выбор!

ОК
Ольга Каменева

спасибо

Костя Н

самые прикольные названия - очумелый шмелик, бешеная пчелка и ешкина коровка

Брунгильда Анжуйская

Ничесе названия...

Костя Н

погуглите. такие конфеты и правда есть.

Брунгильда Анжуйская

Верю, верю...

Пр
Продолжай

я конфет не ем...а дамам рекомендую мёд😋🖼

Брунгильда Анжуйская

Да, насчет меда согласна

Амбросий Твёрдый

А если ещё правильно ударение поставить- вообще удивительная конфета))))

Амбросий Твёрдый

Тогда ждём конфеты с названием "красные Каки" )))))))

Амбросий Твёрдый

Или "Масказад"

Брунгильда Анжуйская

Возможны варианты....

Амбросий Твёрдый

Да ... фантазия разыгралась

Виктор Гармашов

неззя мне сладкого, давно не ем. А вообще мучные в советское время были.

Галина Белова

с некоторых пор сладкое не люблю, но люблю чай пить с кислой карамелью