Вячеслав

Если ваш мужчина не пьет, не курит, не заглядывается на девушек, не смотрит хоккей, потыкайте в него палочкой...по ходу он сдох...Потыкали?)

Ответы
Елена Lora

да не смотрит на девушек потому что секс каждый день, не хоккей потому что есть большой теннис, не пьет и не курит потому что это мешает заниматься любимым хобби. И вообще он исключение из правил))))) лучшее!!!

Вячеслав

Хорошо)

Надежда Максимова

Я не тыкаю. Я давно поняла, что муж - это огромный чемодан без ручки. Зато на колесиках. И всегда его уносит куда-то не туда. Встал вопрос: а на фига он вообще нужен?

Психоделический Енотик )

Так я не пью , не курю ( ну бросил ) ну не на баб я смотреть буду 😆 хоккей не люблю вутдол тоже ) так походу полу труп )

Евгения

Живой)) на красивых женщин пусть заглядывается! И выпиваем мы с ним всегда вместе. Не часто, но бывает))

Вячеслав

Это замечательно)

Евгения

Согласна с Вами))

Татьяна Черненкова

Зачем палочкой? Мой мужчина любит только меня, и никто ему не нужен только я , значит я такая хорошая))))

Вячеслав

Это замечательно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пью, не курю, курю иногда,заглядываюсь на девушек),не смотрю хоккей, смотрю смешанные бои...))🥴

Вячеслав

)))Нормально

Ихтиандр

Если ты не нашел ту единственную от которой не хочется гулять, то зря прожил жизнь...

Al
Alexc

из всего перечисленного вами я лишь курю - наверное я просто курящий труп ? 😆

Вячеслав

))У меня та же история (ну, еще рыбалка)

Черная Мамба 🇷🇺

по ходу он дурачок тогда.. мой выпивает в меру и курит.. по бабам точно не ходит

Наталья

почему у меня должен быть какой-то неправильный мужчина)) мне такой не нужен))

Татьяна Климова

👍🤣😂😜😘😘КАКОЙ ТЫ УМНИЦА И СОВЕТ НУЖНЫЙ !!

Галина.ярославль

после такого обычно или наступает просветление или умирают от алкоголизма)

Ва
Василиса

Мой муж пироги печёт и продаёт. Ему некогда смотреть на бл... и хокеистов.

Галина

моему мужу и тыкать не надо ,он в земле 11лет лежит ,он не сдох ,он умер ..

Людмила Давыдова

не надо его тыкать.......проснётся и смоется..........ищи его потом)))))

Татьяна

Нормальный, при чем все это, у всех разные взгляды на жизнь

Валентина Мезрина

жив, здоров, только интересуется не тем, что перечислено

Вячеслав

Все хорошо тогда)

Kr
Kristina

Почему это вздох. Значит .этот мужчина . С большой буквы

🇷🇺Anna🤣

))) слава Богу, нет такого! Избавилась от дерьма оного!!!!

Ан
Андрей

Я ещё и матом не ругаюсь и не говорю на нем, но я жив

Вячеслав

Хорошо!)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В меня скоро наверное воткнут нож очень часто курю

Светлана Образцова

Потыкла. Послал-завтра с утра на работу...............😂

Вячеслав

))

Светлана Образцова

Щас заснет покрепче-пойду куда послал😂

Вячеслав

)))

Ек
Екатерина

Я не живу стереотипами, потому и тыкать нет смысла

Вячеслав

Хорошо)

Любовь Арутюнян

Потыкала. Живее всех живых! Просто уже пенсионер!

Ал
Алена

Нет,он весь с головой в творчестве...есть и такие