Тима
Тима

«Яндекс.Такси» подтвердило, что передает истории поездок пользователей силовикам
После этого Яндекс.Мент открывает Яндекс.Дело, а Яндекс.Автозак довезёт вас до Яндекс.СИЗО.
😨

125
5
0
Ответы
ВВ
Ванька Ванькин

А почему им эти истории не передавать?Что в этом плохого?.....Или может быть Вы шпиён или вор домушник или "борец за свободу" не законными методами или имеющий сто любовниц при старой но богатой и ревнивой жене.....Лично для меня, пускай хоть за всю историю моей личной жизни данные о передвижение на такси передают.....мне как бы это абсолютно все равно.......нууууу просто я даже не могу представить что там такое про меня можно передать? О том, как я по молодости много десятков раз пьяный в дупель в такси домой возвращался......или еще что?

1
0
Друг
Друг

Ванечка, вы бывали в дупель пьяным и вели себя как "не наш человек"?))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А еще вас проще отследить по номеру телефона.

0
0
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас тож есть))) Не ездил!)))

0
0
Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
0
Евгения
Евгения

А зачем им?

0
0
Другие вопросы
Где повысить разряд сварщика с 4 на 5. Украина. Черниго. в
В ПГУ есть факультет Экономики и управления. Кто-нибудь знает кем с такой профессией можно работать?
нужен план помещений производственной аптеки. нужен план помещений производственной аптеки
Вопрос к женскому полу! Женщины, девушки применяли ли вы на себе смесь афродиты? И каковы результаты?
ребята подскажите, есть какая нить программа, чтобы xp визуально выглядел как виста или 7ка? если да, то киньте ссылку, спс
qui и que во франц обьясните, в инэте читаю не пойму, по учебнику которому учусь тоже нет доступных обьяснений
Задачи по основам молекулярно-кинетической теории
железо массой 1,12 г полностью растворилось в растворе сульфата меди (ll). Найдите массу образовавшегося осадка меди
у фотоаппарата нет изображения (но он фотографирует (что в нем сломалось? и сколько может стоить ремонт?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, решение задачи, физика, тепловые явления.
Люди Помогите!! ! Мне 11 у меня на лице много много черных точек! КАК ЛЕЧИТЬ?! СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Почему роман А. С. Пушкина начинается с описания мыслей Онегина?
Пожалуйста!!! Срочно надо!!!
Английский нужно подставить выражение и перевести
Как сделать переключатель?