Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одну пасту нашел в магазине за 9000 тыс, помимо основных ингредиентов в составе есть талая вода с альпийских ледников, золотая крошка, гидроксиапатит из морской ракушки и мадагаскарская мята, неужели такое кто то будет покупать?😱объясните простолюдину

Ответы
Майя Петрова

Вот вчера тут одна женщина рассказала, что купила лук-севок в супермаркете по цене 289 (!!!) руб. за кг. Считает, что потратив 80 руб., не разорилась. Но вопрос - почему такая высокая цена, здесь задала... Почему-то не в супермаркете...

Дарья

У ребенка паста за 1000.В ней гидроксиапатит он очень помогает зубам, меньше кариеса. и прочее.все остальное в вашей пасте ерунда.помогает только этот ингредиент

(◆_◆)

Да, особо зажравшиеся. На мой взгляд - нужно отменять уголовное преследование людей, ворующих из бескорыстных побуждений.

Qugen Wolf

Ну покупают же мед из подснежников........представляю как дрожащие пчелы собирают нектар с подснежников........хи-хи-хи.

Уральская Рябинушка

Всё понятно, но зачем там золота крошка.? Глистам своим доказывать, что "Я богатый, золото ем"🤣

Уральская Рябинушка

И потом эти золотые крошки в унитаз смывать? Богато живём

Анна Ванна

на озоне продается паста за 14 штук, в отзывах пишут, что от нее отрастают новые зубы))

Бэла

Иногда,знаете,в голову взбредёт доказать себе,что и ты не лыком шит!😂

Георгий Клинцов

ДЫК ЕЁ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ СТЕРЛИГОВСКИЙ НАМАЗЫВАТЬ И СМАКОВАТЬ.

Галина.ярославль

вот сразу чувствуется что вопрос изучил досконально!!))))))))))

Ел
Елена

Будут. Понты превыше всего) Хоть этот продукт для дураков)

Владимир

пользуйся пастой *жемчуг* за 30 рублей и все будет отлично

Акакий Акакиевич

айфоны же раскупают как горячие пирожки. И это возьмут

Случайное Сов_Падение

Девять лямов за лапшу? Кажецца, это немного ту мач.

Музыкальный Кот 🐈

Это очень ту мач!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот блиннн... а мы раньше просто гудрон жевали....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И справочка имеется?

Александр

Хоть сто.

Александр

Ксерокс.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

До чего техника дошла!

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, слава богу, в стране и господа уже появились

Александр Юрьевич Бондаренко

я так и понял... не с моей минималкой по магазинам ходить

Снегурочка

Куда вас занесло-то? Где вы такую пасту увидели?

Лилия

У богатых свои причуды, им все особое подавай

Раиса Бобкова

Мне ,как и многим, не понять причуды богатых!

Ѻлегъ

на сарае то же написано ...а там дрова лежат.

Алёна Легина

Это не для простых смертных... Нам не понять

Microsonya Www

Тот кому лень мозги включать, тот и купит)

As
Asen

будут..имея золотой унитаз -без нее никак

Галина Коровина

Найдутся такие, денежных мешков хватает.

Татьяна Новикова

У нас люди с деньгами дуреют по разному

Оксана

Это для тех у кого жиром глаза заплыли