"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот люди жалуются на жизнь... Достал парень или девушка...проблемы на работе.
У меня вопрос, как быть, если устал сам от себя?

Ответы
Нина Пантюхина

У каждого есть знакомые, которые постоянно жалуются на жизнь, постоянно чем-то недовольны, они как будто априори во всем вокруг видят подвох и несправедливость к себе. Причем самое интересное — им абсолютно наплевать на окружающих, они считают, что проблемы есть только у них, что вся их жизнь один сплошной «трабл». .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

О да...Такое частенько вижу. Но я по больше степени позитивчик

Лариса Домнина

Поменьше слушать мысли в голове, которые говорят что всё надоело и все. Ведь мысли не твои, позаписывай их и поймёшь.Переключай внимание на хорошее даже насильно, ведь хорошее есть у каждого. И удерживай его..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот тут с вами полностью согласен)

Лариса Домнина

Поменьше слушать мысли в голове, которые говорят что всё надоело и все. Ведь мысли не твои, позаписывай их и поймёшь.Переключай внимание на хорошее даже насильно, ведь хорошее есть у каждого. И удерживай его..

Людмила Юферова

Нужен отдых на природе с самим собой и по размыслить обо всём искупаться в воде посмотреть на пламя огня сидя у небольшого костра и всё отпустить Огонь лечит душу - это правда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

На мне это не работает 🙂

Галина

Оттянуть того , кто устал ,то есть самого себя и хорошая встряска бывает ,все встаёт на свои места .

Галина

ну здесь еще рассказывать, сам догадаешься ,вы же умный .

Галина

РАДА .

Lady Winter 🇷🇺

Идти и жаловаться на себя. Есть такие люди специальные, они это все слушают, а вам потом легчает..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Позвонить в спортлото 😄

Марина

Изменить своё отношение к жизни, к себе, привычному образу жизни. Перемены нужны...любые

Андрей Лушников

Хороший вопрос,но мне кажется что ответ на него ты в своей жизни видела часто.😏

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, не видел пока ещё..

Наталья Юрьевна

Нужно побыть в тишине, прямо совсем в тишине. И съесть мороженку. Мне помогает.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо)) так и поступлю)

Лариса

Вот это самое сложное... изменить самооценку - ты лучше, чем думаешь о себе!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это просто картинка, увы, я не настолько хорош)

Лариса

Да я заходила в ваш контакт))) Андрей! )))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ааа, оке) Спасибо тогда)

Лариса

Всё будет норм!))

Любовь Данилкина

Идти работать, тогда не будет времени думать об усталости от самого себя.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не, спасибо, лучше зарабатывать.
Лучше буду учиться работать деньги на меня.

Da-Show

Это плохой симптом, нужна нужность другим и увлеченность, тогда пройдет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я вообще увлечённый по натуре человек. Так что с этим проблем нет. А про нужность... это вопрос открытый.

Da-Show

При увлечённости в моменте, такой проблемы нет, значит градус ее упал

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

просто депрессия наверно

Da-Show

Тогда не затягивая, к специалисту

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да уже на актуально)

Da-Show

Удачи

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо и вам здоровья

Svetk Ko

работать с собой, менять своё мышление, отношение к вещам, развиваться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

это уже из другой области

Svetk Ko

нет, это всё взаимосвязано, даже боли в каких-то частях тела не обязательно только от физических факторов. Психосоматика во многом .

Надежда Цицикашвили

Порой нужно взять паузу: чай, уют и несколько дней наедине с собой

Нина Гетманцева

" ПОМЕНЯЙТЕ " ЭТИ МЫСЛИ .. И как - то само собой всё налаживается ....

Искорка.

Устал от себя- такого! Подумай, что в себе не нравится, и измени...

Алия

Найти новое увлечение... то , что заставит забыть об остальном

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

И таких их море, а толку ноль

Алия

Начать изучать буддизм, на многие вещи сиотришь иначе

Ве
Вероника

От себя не убежишь, люди сами рисуют свою судьбу.☹️🤔

........ очень простая ситуация. обращаться к "производителю"

$Фантазёр$

Сделать перезагрузки, и начать по-новому:) с 8 марта вам

Галина Дьячина

проветриться..сменить место действия хоть на время

Вера Зыскина

Можно тоже жаловаться. Может, что-то и подскажут.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вряд ли подскажут)

Вера Зыскина

Когда устал сам от себя, это называется депрессивное состояние (не путать с депрессией как заболеванием). Через это почти все в какой-то период жизни проходят. Неприятно, но не смертельно. Иногда достаточно просто хорошо выспаться. Но вообще желательно, чтобы постоянный источник тревоги перестал действовать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо вам за хороший совет)

Роксана Рок

Переоценить свои приоритеты...найти новое хобби

Роксана Рок

Прежде всего быть собой,думать своей головой...мнения слушать можно и нужно .но решения принимать самому...и быть готовым к последствиям

Та
Татьяна

пора в отпуск. Море, солнце, позитивные эмоции

Та
Татьяна

Вариант с морем и с горами не подходит. Тогда может быть на йогу записаться.

Вера Зыскина

И йога закрыта.:)

Та
Татьяна

тогда изолироваться дома и самостоятельно заниматься йогой, читать книги и познавать свой внутренний мир.

Вера Зыскина

И купаться в море, и ходить в горы. Дома, самоизолированно.:):)

Та
Татьяна

у кого как. У нас коллеги дома танцуют (в инстаграмме по онлайну с фитнес-тренером), другие растяжку дома делают (в инстаграмме по онлайну с фитнес-тренером).

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Побыть на природе в тишине.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну разумеется 🙂 Чтобы повысить своё качество жизни 🙂

Лариса Кадырова

Живешь только для себя.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а как же? Для себя и родителей. А как же иначе?

Лариса Кадырова

Какое предназначение человека? Для чего он живет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никому это ещё неизвестно. У каждого свои доводы, догадки, предположения. Кто-то считает, что мы один лишь большой эксперимент. Кто-то считает, мы живём просто так, а главное по божьим законам. Кто-то даже думает, чтобы прожить, потребляя материальные блага. Я же не могу ответить на этот вопрос. Он слишком сложный. Но лишь могу догадываться. Для прокачки души, как я понимаю. Земля это лишь прокачка души, а после жизни уже будут смотреть насколько ты прокачался. Что-то типа того. Какой опыт из жизни на земле извлёк. Часто всё же сводят это к эксперименту. Мой друган вообще считает, что мы не существуем, это лишь иллюзия, или сон. Так что в глобальном смысле этот вопрос остаётся открытый. Ну а в более примитивном. Чтобы развиваться, как вид, эволюционировать, достигая большого прогресса. А вообще...мне кажется, мы как жучки в баночке...чей-то аквариум...смотрят за нами, как мы убиваем друг друга, обманываем близких людей, отдаёмся всем смертным грехам сразу и всё такое прочее. Тут ещё разные есть предназначения...может конкретизируете? А я отвечу 🙂